Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Бывшего мэра Копейска приговорили за взятки к реальному сроку в колонии
Бывшего мэра Копейска приговорили за взятки к реальному сроку в колонии

Гость
27 июня 2017 в 20:37

За еду сажают в тюрьму строго режима, вместе с насильниками, грабителями, убийцами?! Вы че люди творите совсем там в огранах с ума сошли? Не видно что ли что заказуха.

Гость
27 июня 2017 в 16:28

Вячеслава знаю очень давно, ещё далеко до главы администрации. И на протяжении всех этих лет, только как порядочного, отзывчивого и исполняющего свои обещания. Кто к нему обращался, он никогда не оставался равнодушным и всегда старался помочь. А злостные высказывания в его адрес пишут, я считаю его завистники и люди которые не могут реализоваться в жизни. Решение суда считаю не справедливым.

Гость
27 июня 2017 в 18:25

За еду садЯт !!!! Он же не себе это организовывал , для того что бы связи и деловой климат в Копейске рос. Хотел что бы Копейчане жили лучше !!!!

Копейск
27 июня 2017 в 20:32

Радоваться приговору могут только бездушные люди. Хороший был глава, считаю, приговор основан на оговоре, доказательств - ноль целых хр.н десятых. Теперь охранять общество будут от человека, который никому не представлял никакой угрозы. Лишат здоровья, репутации, всю жизнь перечеркнут.

Гость
27 июня 2017 в 12:16

Эх, денег на адвокатов сердюкова и васильевой не хватило(( Реальный срок Истсмину - жесть!

Гость
27 июня 2017 в 12:18

Амнистируют к 100 летию Революции. НГ будет дома отмечать.

Гость
27 июня 2017 в 17:28

Можно подумать, один Истомин получал взятки. Рядом с ним можно посадить всех действующих глав.

Гость
28 июня 2017 в 10:55

Люди вы никогда не будете довольны. Будь это чиновник или ваш директор. Чиновник плохой потому что дороги не делает, а директор потому что мало платит.
Вы когда нибудь хвалили чиновников? Всю жизнь на них грязь льётся, а они делают что в их возможности(говорю про истомина, лично знаю как он работал до поздна!) и старался для района и города!
Вы не понимаете что город большой и сразу за месяц все не сделать и бюджет у города маленький, для того чтобы закатать весь город асфальтом и сделать все из золота. Это же вам надо?
В Челябинске Юревич ушёл, и посмотрите на дорогу Ленина!. Что с ней стало, там даже ямочный ремонт не делают. Зато все плохие ничего не делают. С себя начните а потом других хайте!

Гость
27 июня 2017 в 12:08

сидит на заседании суда как в думе .белая рубашка. светлые брюки.ухоженный .будто с курорта приехал.в тюрьме будет как серебренников заведовать столовой или складом .вот наше правосудие .все знают что реально брал намного больше .работягу поймают на проходной с какой нибудь мелочью больше срок накатают .на рудники всех чинуш надо отправлять .мало того что платят им мягко говоря немало так они еще и воруют безбожно.

Гость
27 июня 2017 в 12:38

Показательное выступление суда !

Гость
28 июня 2017 в 07:49

Страшно за государство и за наше будущее
Каждого могут посадить и составить дело
Кому то наркотики подкинуть кому то осетров приписать. И то когда будут ловить с наркотиками, хоть понятых позовут.
А тут наговорили без доказательсств и посадили!

Гость
28 июня 2017 в 08:53

Вот это да, еду на работу и читаю!
Ужас какой, лично гражданина истомина не знаю но жалко его. По Копейску много что делал. Родители мои хорошо о нем отзываются, которые живут в копейске.
Несправедливо одним словом. Без подтверждения в тюрьму.

Гость
28 июня 2017 в 09:00

Или ребёнок ему конфетку даст, потом ребёнок скажет что дал взятку-конфетку, чтобы он покачал например на качели во дворе и его посадят на 5 лет
Опять же без доказательств, полагаясь только на слова....

Гость
28 июня 2017 в 09:50

Письмо президенту! К Малахову! К экстрасенсам!!!!!

Гость
28 июня 2017 в 11:06

Он признал вину только потому что его наверное мучали в камере и угрожали его семье. Ведь так доблестная полиция у нас работает. Давит на психику и слабые места. Сам по себе знаю. Вот бедный мужик и сознался. Посиди месяц с гиенами в виде полицейских и сознаешься во всех смертных грехах и ещё сознаешься что это ты метеорит в че направил, лишь бы отстали и выпустили!

Гость
28 июня 2017 в 11:07

Петиция!!!!

Гость
28 июня 2017 в 14:36

НЕСПРАВЕДЛИВО

Гость
27 июня 2017 в 12:25

Очень уж наши люди радуются чужому горю))))

Гость
27 июня 2017 в 12:07

Он уже год под стражей, скоро отпустят под УДО. Больше шума было.

Гость
27 июня 2017 в 12:33

Зачем он вину признал? так бы условным сроком отделался.

Гость
27 июня 2017 в 12:36

Жалко Истомина и его семью!
Хороший человек

Гость
27 июня 2017 в 12:51

Да любого посадят, зря злопыхаете....
Женщина, сбившая во дворе ребенка и эксперт, доказавший, что 6ти летний ребенок был пьян- свободны и живут дома) и тут осетры (если и были).... страна

28 июня 2017 в 16:26

Юрьевича поймать не могут, вот и срываются, по полной! Пусть его родственники пишут и жалуются! А мы поддержим.

Ленинский
28 июня 2017 в 17:48

Не согласен с приговором. Васильеву с Сердюковым надо было сажать.

Гость
28 июня 2017 в 22:43

Не виновен!

Гость
29 июня 2017 в 08:31

Без доказательств столико, бред полнейший.

Гость
29 июня 2017 в 14:58

Вообще не справедливо. Но условку не могли дать, так как сейчас наша страна борется с коррупцией. И надо показуху устроить, и посадить невиновного человека, ведь им за это гонорары и звездочки на плечи. И не надо разбираться и искать доказательства. Ведь гонорар и звёздочки можно и быстрее получить.

Гость
27 июня 2017 в 12:40

За осетра и вино 4,5 года? Бред какой то.

Гость
27 июня 2017 в 13:27

сейчас аппеляцию подадут и областной суд условку пересудит. а так вообще начальнику зоны где истомин будет если будет отбывать- повезло крупно. церквушку построит, хозяину снегоход купит. на шестую зону его. там любят деньги с барыг выбивать

Гость
27 июня 2017 в 12:54

Дело заказ
Без доказательств
Помеченных купюр
И видеосъемки
Чтобы убийцу посадить, надо орудие с опечатками, свидетелей туева куча, и условка дадут с недостаточными уликами
А тут.....

Гость
27 июня 2017 в 14:04

таки он с Юревичем учился на одном факультете и общестроительные специальности изучал в одном потоке.Вона откуда тянется энта любовь!

Гость
27 июня 2017 в 13:30

А взяткодателей посадили?

Гость
27 июня 2017 в 12:51

Безумие, что не могли условно дать? Для чего нормального человека изолировать из общества? Зачем нужно сажать к наркоманам, туберкулезникам, убийцам...????? В его действиях нет ничего такого, чтобы его уничтожать таким мучительным способом. Он реально на посту мэра помогал простым жителям города Копейска. Он за короткий срок сделал больше полезного для города, чем его предшественники за десятилетия просиживания по кабинетам. Почему тех кто оговаривает не садят? Если считаете, что нетрудовым путем заработал имущество, конфискуйте его, но здоровье и жизнь забирать зачем.

Гость
27 июня 2017 в 13:29

Истомину за 2млн взяток 7 лет строгого режима и 50млн штраф.
Реймеру за 1,5 МИЛЛИАРДА конкретно украденных денег 8 лет общего режима и 800тыс штраф.
Да что такое с нашим "что дышлом"?

Гость
27 июня 2017 в 12:35

5 лет
Преступникам меньше дают

Гость
27 июня 2017 в 12:35

Судья че там черешни наелся? Васильеву посадите за миллиарды. А тут человек сознался, сдал юрку и срок еще
Условный да но не такой

гость
27 июня 2017 в 13:05

Чиновники берущие взятки подрывают устои государства, веры людей в своё государство и должны нести наказание как за измену, терроризм, пособничество в разрушении государства. А там уже другое наказание. Может тогда и призадумается очередной чиновник

Гость
27 июня 2017 в 12:36

Начать убивать грабить?
Все равно не посадят....
Съешь осетра и 5 лет строгача

Гость
27 июня 2017 в 12:37

Судья подкупной!!!!!
Приб не сидит а Истомина посадили

Гость
27 июня 2017 в 12:22

А не за горами и удо.....
Итого: посидит чуток, а потом заживет счастливо на неучтенные взятки)

Гость
27 июня 2017 в 12:29

Злые вы!

Гость
27 июня 2017 в 13:32

Несправедливо!!!!!!!

Гость
27 июня 2017 в 12:28

Не трождте истомина, и юревича

Гость
27 июня 2017 в 13:19

Показательный суд какой-то, нашли козла отпущения

Гость
27 июня 2017 в 13:06

Преступникам меньше дают

Гость
27 июня 2017 в 13:32

Мдаааа показуха

Гость
27 июня 2017 в 12:57

ПРОКУРОР просил - и НИКТО не услышал?? как так?? ПРОКУРОР разве не ГЛАВНОЕ лицо??? странно все это?!! по УДО выйдет, как пить-дать!! ЕСли бы как в Китае - казнь - нИКТО б не воровал!!

Гость
27 июня 2017 в 12:36

наверное маловато будет, но лучше чем вообще ничего!
и еще - фото нужно разместить в приемных и кадровых службах всех районных администраций и городской тоже чтобы наглядный пример был для всех действующих и будущих глав! Идешь с утра на рабочее место - смотришь и думаешь: а стоит ли халявная семга того?

Гость
27 июня 2017 в 12:36

Ибо, как говорится, не фиг...

Гость
27 июня 2017 в 13:32

Письма писать будим? Куда?
Ссылку дадите