Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Питаемся по режиму: где в Челябинске во время карантина заказать еду с доставкой
Питаемся по режиму: где в Челябинске во время карантина заказать еду с доставкой

30 мар 2020 в 19:44

Мусорная еда с доставкой до подъезда. Не наш вариант.

гость
30 мар 2020 в 20:00

шашлыки плев на костре готовлю в лесу привизу в любую точку челябинска своя маршрутка .

Гость
30 мар 2020 в 20:21

это каким-же надо быть безруким чтобы не смочь обычную яичницу пожарить или самому сделать бутерброды

Гость
30 мар 2020 в 20:10

Коронавирус с доставкой на дом?

Гость
30 мар 2020 в 20:32

которую непонятно кто делал!
спасибо!
мы сами приготовим!

Гость
30 мар 2020 в 20:01

Жалко их всех и хочется поддержать... но остальным то тоже не факт, что будут платить...

Наталья
30 мар 2020 в 21:07

А чего в кофейнях нет самой вкусной - КофеБокс?
У них тоже есть доставка!

Гость
30 мар 2020 в 22:54

Всем,кто предлагает готовить самим,поясняю (хотя это и так понятно): готовить самим нужно из продуктов,за которыми-в магазин.Заказ и доставка готовой еды - это хороший вариант.Но ресторанная еда ежедневно,да на семью - это точно ОЧЕНЬ ДОРОГО,да ещё за доставку платить.Было бы хорошо перейти на еду "столовскую": борщи/рассольники, котлеты/пюре,даже и хлеб можно.ВСЁ с минимальными наценками,- только за работу плюс э/энергия и бензин.Выручка будет за счёт КОЛИЧЕСТВА заказов.Можно даже по об"явлениям собирать заказы с многоквартирных домов на комплексные обеды и обеспечивать всех оптом,по расписанию.Как-то так.

Местный
31 мар 2020 в 02:13

Где рог единорога заказать или фейхоа сваренное в слезах 42 девственниц?

Гость
19 апр 2020 в 19:35

Ресторан Солнце очень вкусно готовят мясо и привозят даже в Сосновку, рекомендую !

Гость
30 мар 2020 в 20:45

Если ещё и еду заказывать, а не готовить самим, то что тогда вообще дома делать неделю? Так хоть несколько часов за готовкой пролетят)

Гостья
30 мар 2020 в 20:58

Даже половины заведений нет в списке! Где кондитерские-пекарни эндрю бейкер и браво пекарь? У них хотя бы представлено еще и постное меню. Где раковарня? Интервью от гонга взяли, а их контакты предоставить забыли? В общем, список нужно дорабывать.
И еще, вопрос ко всем, кто подобные списки публикует. А где списки доставок продуктов из магазинов? Не готовая кухня, а сами товары? Вот этого списки ни от администрации, ни от журналистов не дождались(((

Гость
30 мар 2020 в 19:53

А сами приготовить не можем?

Тэтчер
30 мар 2020 в 20:46

я вкусно готовлю, принимаю заказы, позвоните мне

Гость
30 мар 2020 в 20:09

О каком карантине вы пишете? Кто его объявлял? У нас нерабочая неделя, а не карантин.

Гость
30 мар 2020 в 22:32

Почему дома не приготовит еду? Карантин недельный, времени много, с утра до вечера, много блюдо можно приготовит, на свой вкус. После карантина побежите, сбрасывать вес.😂😜

Гостья
30 мар 2020 в 23:15

Готовьте сами дома, господа, иначе нет гарантии от вируса никакой! Берегите себя и своих близких, не тратьте деньги, которые увы скоро закончатся, на не домашнюю еду, включаемые интернет, берём простые рецепты каш, пасты, картошечки и готовим с удовольствием! Всем здоровья, а вирус - пошёл вон!!!

Оля
30 мар 2020 в 20:08

А мак авто работает?

Сергей
30 мар 2020 в 22:39

Блин, а чего все так дружно решили поддерживать и пиарить бесплатно малый бизнес именно в сфере питания? Другие сферы в поддержке сейчас не нуждаются? У меня два вида деятельности и оба на полном стопе без возможности вести деятельность до окончания всех этих событий....

Гость
31 мар 2020 в 16:48

В эту трудную годину поддержу, пожалуй, только МакДональдс и БургерКинг. А вот так. Местные шараги, руководители которых пишут, что их работники выйдут несмотря ни на что, иначе будут уволены - все мимо. Да и нет уверенности, что там мне в еду не начихают. Брезгую я всем этим местечковым.

30 мар 2020 в 22:13

Типичный челябинск. Времени и так вагон, готовь - не хочу! Нет, подавай фастфуд в коробке.

Гость
30 мар 2020 в 23:36

готовьте дома. коронавирус! мясом торгуют заболевшие...

NDV
31 мар 2020 в 01:57

А нельзя ли что-нибудь необычное сейчас? И в тему... Например, запеченную летучую мышь... Или приготовленную на углях змею...

Гость
31 мар 2020 в 11:06

Времени вагон, готовь не хочу))) какие фастфуды? Проводите дома время с пользой для себя !!! Всем удачи и крепкого здоровья😉

Скрепа
31 мар 2020 в 13:03

Я могу обойтись без доставки еды. Но буду делать заказы, чтобы поддержать любимое заведение. Если из-за карантина оно закроется, для меня это будет большая грусть.

777
2 апр 2020 в 10:31

Всё направлено на принудительный сбыт продукции ресторанов и кафе. А где заказ и доставка именно продуктов на дом? Фиг вам. Если и есть, то выглядит как издевательство Например, Лента. Заказ не менее чем на 1500 рублей (для пенсионеров само то) и принимали для исполнения 31 марта на 7 АПРЕЛЯ!! А до этого водой питаться. Показали по телевидению, раструбили в СМИ - доставляем курицу и яйца на дом бесплатно тем, кому за 65, По названному номеру телефона один ответ - В данное время номер телефона НЕДОСТУПЕН. Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай. Сами чиновники выгоняют народ на улицы в магазины и т.д. Какие аптеки доставляют лекарства на дом? Неизвестно. Делается так, чтобы самим дома приготовить еду было не из чего, чтобы поневоле заказывали в ресторанах и кафе. Сговор какой то. Кому война, а кому мать родна.

Анна
4 апр 2020 в 20:14

Включите, пожалуйста, в список продуктовые магазины/сети, у которых нормально отлажена услуга доставки

Клиент
16 апр 2020 в 23:32

Спасибо 74.ru за полезный список! Уже воспользовался Додо и не пожалел

AnnA
31 мар 2020 в 02:52

Что значит "где заказать еду"???
Вам ее роботы что ли будут готовить в санитарных условиях?!
Карантин есть Карантин!
Что за рекламные заголовки в новостях???

Гость
31 мар 2020 в 08:15

Всё бедно живём... а готовить разучились. Казалось бы дома сидите, лень оторваться от дивана и накормить семью самостоятельно? Позорники!

Гость
1 апр 2020 в 19:29

Страшно как-то. Мы лучши сами приготовим. Кто даст гарантии что человек, который готовит еду делает это в перчатках и не трёт нос между делом. Ведь так можно тоже заразиться. Им же никто тесты не делает по утрам.