Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации «Всё превратить в могилу?». На Урале закрывают птицефабрику Андрея Косилова. Что будет с работниками
«Всё превратить в могилу?». На Урале закрывают птицефабрику Андрея Косилова. Что будет с работниками

Гость
12 февр 2020 в 15:06

Засрал пометом Свердловскую и Челябинскую область, а теперь взывает к справедливости. Может, когда люди жалуются на вывоз помета и ужасный запах, вовремя начать реагировать самому, а не доводить до судов и принудительного закрытия предприятия

Гость
12 февр 2020 в 15:02

За пределами разума это то, что ты ещё до сих пор не сидишь, а раздаёшь интервью направо и налево.

12 февр 2020 в 18:29

Почему в Свердловской области могут найти на него управу, а у нас нет? Помёт по полям разбрасывать, людей калечить - и все с рук сходит. Текслер, ты где?

Гость
12 февр 2020 в 15:01

Я не пойму. Есть предписания , реши проблему и работай. Почему доводить надо до закрытия. Положил болт на все , впрочем как всегда , думал я ж король. В рамках закона вообще работать разучились.

Гость
12 февр 2020 в 15:04

Что с полями навоза , которые воняли все лето и осень ? На все ему плевать , а потом людьми прикрывается. Случится пожар , заживо запекктся и куры , и люди , и яйца в инкубаторе. Правила пожарной безопастности кровью написаны. Но это косилов же не знает.

Гость
12 февр 2020 в 15:03

При Пете Сумине косилов наворовал мильярды из бюджета а сейчас такой рачительный хозяйственник...

Гость
12 февр 2020 в 20:45

Уважаемая редакция, скажите почему вы вора и бандита называете бизнесменом?

Гость
12 февр 2020 в 14:59

— Эта ситуация далеко за пределами разума... а Россия умом ни когда и не отличалась от цивилизованных стран))) оттого так и живём!

Гость
12 февр 2020 в 16:02

что-то не везет Андрею Николаевичу с Екатеринбургом, ребята из ДТП тоже оттуда же были.

12 февр 2020 в 20:46

Спасибо за позитивные новости! Лживого курятника под суд!

Гость
12 февр 2020 в 16:51

Сначала челябинец наехал на екатеринбургских, теперь екатеринбургские наехали на Челябинца...

Бумеранг однако...

Гость
12 февр 2020 в 15:06

Ну закроют птицефабрику, птица вся передохнет от голода и холода, тысячи людей останутся без работы и без денег, кому будет хорошо? Прокурору? Косилов тот ещё хитропопый, но люди то причем?

ФридомЪ
12 февр 2020 в 15:14

Андрей Николаич!
Да задолбал ты народ вонью помёта травить! Скоро и в Рощино лавочку прикроют, воняет до самого города. Бизнес - это не только купоны стричь. Это еще и ответственность.
Андрей Николаич, 2020 год на дворе. Это в 90-е можно было на людей забить, кого-то напугав, кого-то подкупив. Не все нахрапом решишь. Или меняйся и вкладывай бабки в переработку-дезактивацию отходов(помёта), или на болт с пляжа. И хорошо, если просто выкупят бизнес за копейки. Могут и закрыть, ибо повод... А кому нужен повод?

Гостья
12 февр 2020 в 20:07

Из личного опыта. На даче 15 лет назад был курятник и площадка для кур. 15 лет прошло, а на этом месте нечего не растёт, все растения сгорают. А он поля этим навозом удобряет. Самому-то не смешно? И про законы вспомнил! А-ха-ха

Гость
12 февр 2020 в 20:55

Как можно человека который незаконно стал хозяином многих предприятий называть бизнесменом?

Гость
12 февр 2020 в 15:00

Вот тебе и бумеранг, Андрюша

Гость
12 февр 2020 в 15:22

Ну хоть в Свердловске на него управа нашлась. Кстати, у предприятий аристова в Свердловской области проблемы регулярно, а в Челябинске у него все нормально. Может пора надзорным органам ротацию устраивать, а то наших контролеров наши промышленники совсем не боятся.

Гость
12 февр 2020 в 20:45

Нашим прокурорам надо поучиться у соседей как надо работать, а то наши только и могут подтверждать то что мы и сами знаем. А тут вон как, не могут доказать что он экологию загрязняет, на получи тогда с другой стороны!

Гость
12 февр 2020 в 15:01

Слушайте. а чебаркульская это чья ? Куры и особенно яйца такое дерьмище ! Есть невозможно !

Гость
12 февр 2020 в 16:19

То есть есть предписания от пожарных , пофиг. Закрыли - все скоты , люди с голоду умрут , птица подохнет. Логическая цепочка как то нарушена , вам не кажется. По мне так проще выполнить предписания пожарных , чем доводить все до суда и закрытия фабрики. Ну это же ясно как день

Гость
12 февр 2020 в 18:59

Обратите внимание что наш областной бизнес за пределы нашей области выбраться никак не может. Привыкли, что у нас им все с рук сходит и можно не напрягаться по поводу качества, а уж на экологию можно вообще рукой махнуть. Вот их из других областей и гонят, как аристова с его ариантом. Может и нам пора более требовательно относиться к их проделкам - пусть их заменят компании с более здравым подходом.

Гость
12 февр 2020 в 20:52

Интересно Откосилов сам шум поднял? Если сам то дурак, ибо по тихому уже точно не получиться. Судья и прокурор заднюю уже никак не включат.

Гость
12 февр 2020 в 15:22

За ДТП сидеть должен а не о курях думать!

пенсионер
12 февр 2020 в 17:40

Свинарники закройте,область засрали.День и ночь дерьмо мажете на поля.Вонища стоит,не вздохнуть не выдохнуть.

Гость
12 февр 2020 в 18:34

Возмездие !!!!!

Гость
12 февр 2020 в 19:53

ПОЧЕМУ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПТИЦЕФАБРИКИ СРАЗУ НЕ РЕШИЛИ ВОПРОС С УТИЛИЗАЦИЕЙ ОТХОДОВ. ВИНОВАТЫ ЧИНОВНИКИ КТО РАЗРЕШИЛ ОТКРЫТИЕ ФАБРИКИ. А если Косилов в обход технологии засирает поля - в тюрьму его

Гость
12 февр 2020 в 20:43

Косилов видимо не понимает что он может хозяйничеть только в Челябинской области, в другой области могут и послать!

Алексей
12 февр 2020 в 21:06

А дерьмом куриным поля он заваливал или нет? Так что вонь стояла по всему Челябинску.

Пожарник
12 февр 2020 в 15:42

А как в прокуратурах и судах с пожарной безопасностью? Может им с себя начать, пандусы инвалидам сделать, о людях подумать?

Гость
12 февр 2020 в 15:06

Отжимают Андрюшкин бизнес!

Гость
12 февр 2020 в 15:14

Наглеть нетепловой было, кладя болт на пожарников, правосудие, нормы закона и правила. Орать о том, что никто ничего не докажет - только злить всех кто это слышит. Послушать этого человека, так у него всегда кто то другой виноват и всегда есть отговорки, что в дтп, что на работе, что в суде. Все плохие, один он хороший

Гость
12 февр 2020 в 15:00

Вот они законы жизни тянутся еще с древних времен ...
Все именно так ... баланс власти и денег ...
Потеряешь власть - лишат денег , потеряешь деньги - лишат власти !

Гость
12 февр 2020 в 15:12

Курочка на бутылочке

Гость
12 февр 2020 в 15:39

Сбил на трассе чужую машину , людей покалечил и всё ещё не в тюрьме!!!??? Загрязняет челябинскую область , жителям сосновского района дышать нечем от его Косилок всё время врёт, не слушайте его и главное не покупайте равис!

Гость
12 февр 2020 в 14:58

Класс! Молодцы! У нас следует поступить с ним точно так же.

Гость
12 февр 2020 в 15:14

Птицу жалко.

Гость
12 февр 2020 в 15:14

А когда помет сваленный громадными кучами возле населенных пунктов и озер стал удобрением? Только фабрики Косилова умудряются испортить окружающую среду на многие годы.

vasiliy
12 февр 2020 в 16:01

Запах говна на два города миллионника, скоро тебя самого загонит в могилу. На заседание опять бухой по встречке ехал?

Гутров
12 февр 2020 в 16:06

Люди, у вас мозги остались или только тявкалка работает? Вы вообще на какую дорогу встали? Вы думаете, что продукты на прилавке сами по себе появляются, а предприятием и кухарка сможет управлять? Сильно хочется отнять и поделить? Один раз Ваше желание пожрать колбаски и нарядиться в кружевные труселя уже развалило страну. Забыли замечательные 90-е годы? Как по праздникам технический спирт "рояль" декалитрами глотали и стероидными американскими ножками закусывали? Коротка же у вас память. К Косилову, возможно, много вопросов и они все решаемы. Вот собственными мозгами у нас проблемы.

Тэтчер
12 февр 2020 в 15:01

аргаяша цып-цып-цып

Матильда
12 февр 2020 в 19:01

Вонь с полей и в Рощино, и в Долгодеревенском, поля рядом с жилыми массивами, летом мухи полчищами, а руководители ПтицеФабрикиговорят, все нормально это вы в Бельгии не были! В Бельгии может и выкидывают навоз на поля так там 1 дом фермера на нцать гектаров! Нашли с чем сравнивать

Qwerty
12 февр 2020 в 18:01

Это очень хорошо. Будет еще лучше, если закрыть птицефабрики под Челябинском. Надоело дышать куриным дерьмом. Челябинск - индустриальный регион, мясо можно будет завозить из других регионов, все равно у наших производителей в курице треть веса - непонятное желе. А работу за такую же копеечную зарплату люди найдут без проблем. Работодатели не конкурируют за сотрудников, почему работники должны держаться за одного работодателя?

борька
12 февр 2020 в 19:11

какое желание дать интервью когда в жопу клюнул...

Гость
12 февр 2020 в 20:41

Ждём ответа властей Свердловской области, вот прям интересно как они смогут повлиять на решение судьи.

Гость
12 февр 2020 в 20:40

Ай да прокурор, ай да молодец! Не смог доказать по линии экологии решил через пожарных зайти! Респект такому прокурору и уважуха! Челябинским прокурорам до Свердловских очень далеко, ибо сами знаете что, деньги то не пахнут, в отличии от помета.

Мракобес
12 февр 2020 в 21:03

Если предприятия хотят работать, то они устраняют предписания, новые объекты вообще не дают разрешение, вводить в эксплуатацию без АПС. И руководители устраняют нарушения. Я ни как не пойму, чем куровод особенный, чтобы забивать на предписания?

Александр
12 февр 2020 в 15:07

В нашем государстве быть предпринимателем не почётно. Вором быть почётно. Госслужащим при кормушке - это успех.

Гость
12 февр 2020 в 16:15

Поднасрал вместе с Аристовым Юревичу и "МАКФЕ", пусть немного по вертиться, но в Лондон таких не берут.

Гость
12 февр 2020 в 16:28

Молодцы! Пусть учится работать по закону.
Вот и металлургами так занялись бы ещё.

Гость
12 февр 2020 в 14:57

Доброго зайца жалко. Он курочку их любит, свиную шейку. Я помню, он писал...