Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Одним Скруджем больше. В Челябинской области впервые за несколько лет добавилось миллиардеров
Одним Скруджем больше. В Челябинской области впервые за несколько лет добавилось миллиардеров

22 янв 2020 в 18:39

Седовласые Скруджи Мак Даки. Стареет старая гвардия первого замеса, короли чубайсовской приватизации.

22 янв 2020 в 19:54

На одного жителя-миллиардера приходится 200 тысяч жителей, находящихся за чертой бедности.

Гость
22 янв 2020 в 18:38

Какие неприятные лица.

Гость
22 янв 2020 в 18:40

В.И Ленину (Ульянову ) в этом году 150 лет со дня рождения. Встрем юбилей Ильича национализацией наворованного у народа.

Рыдайло
22 янв 2020 в 18:37

Нет ли здесь некой параллели? Как только выделяют деньги на область и город , так скоро появляются миллиардеры..... Хм... странно , не находите?

Гость
22 янв 2020 в 18:36

Пора разобраться с несправедливой приватизацией 90-х ,

гость
22 янв 2020 в 19:08

Раз народ беднеет, значит кто-то богатет. Все логично.

23 янв 2020 в 10:29

Чем отличается список Forbes мировой от российского?

В мировом люди создают компании, технологии, и все в этом духе, что действительно развивает мир в целом.

А в российском списке миллиардеров - это все те кто наворовали нефть, газ, дерево и остальные ресурсы страны, ну и те кто заводы себе в 90 отжал (ну типо приватизация)

Вот и все.....

22 янв 2020 в 19:57

Приятно видеть как развивается капитализм в России, как появляется всё больше людей, которые своим трудом и стараниями зарабатывают миллионы и миллиарды, предпочитая активную работу и реальные дела вместо скуления и нытья о плохой жизни на местных сайтах. В этой статистике вы никогда не найдете жлобьё, которое унижаясь возвращает деньги за культурное мероприятие, здесь нет и иностранных агентов, якобы, заботящихся о чистом воздухе, отсутствуют здесь и плаксы, которые сопливо жалуются на запах удобрений с сельскохозяйственных полей. Это элита нации, которая поднимет нашу страну в противовес бездельникам и горластым мямлям, тянущим её на дно.

Мисс Макларен
22 янв 2020 в 19:37

Заработали миллиарды на том, что построили наши деды-бабушки и родители, нам самим недоплачивали зарплату платя официально минималку, уводили деньги в офшоры не платя налоги в Че и Магнитке, лишив стариков санаториев , а детей оздоровительных лагерей, обокрав бюджеты всех уровней лишили достойной зарплаты учителей и врачей, лишили финансирования больницы и школы, эти люди обокрали нас, наших родителей, наших детей, они воры!!! ВОРЫ!!!

Гость
22 янв 2020 в 18:50

Ад пуст все здесь

Гость
22 янв 2020 в 19:50

Никто не имеет право жировать, когда у других нет самого необходимого.

Гость
22 янв 2020 в 18:50

Судя по графику, наше благосостояние растет.

Гость
22 янв 2020 в 19:57

я вот не могу понять,а зачем им столько бабла??

Гость
22 янв 2020 в 19:42

Эй, врача! Скорей врача!
Воскресите Ильича!
Пусть он вешает буржуев,
Инферально хохоча!

Гость
22 янв 2020 в 20:09

"Легче верблюду пройти в игольное ушко , чем богатому попасть в царство небесное"

Гость
23 янв 2020 в 00:02

Галицкий построил Стадион и фк Краснодар,что сдедал Студейников и Аристрв?

Гость
22 янв 2020 в 18:53

Ну вот а вы все ноете! ВСТАЕМ СКАЛЕН!

Гость
22 янв 2020 в 19:31

Радует ((
А бедных и нищих?
Самим наверное страшно писать.

Гость
22 янв 2020 в 23:20

Почему ММК стал его собственностью ,? Ведь ММК построили в советское время в время в СССР

Гость
22 янв 2020 в 20:36

Миллиарды есть, а денег на системы очистки выбросов от ядовитых включений нет, это как так?

Пенсионер Голиков до сих пор числится в этом списке?😂 или в списке СИЗО?

Гость
22 янв 2020 в 20:15

Все-таки лица счастья не излучают, на мой взгляд.
Изможденные какие-то...Может от тяжелой работы, а может от бессонницы. Как уснешь, когда столько денег?Разворуют же помощнички и родственники! Или главный наедет - пошлет к Ходорковскому тапки шить. Короче - одни проблемы от денег.
Разбогатеть по глупости мечтают те, у кого денег никогда не было. Все, кроме меня.

Гость
22 янв 2020 в 20:22

Вот уроды!

Тэтчер
22 янв 2020 в 21:16

для того, чтобы создать целую плеяду олигархов приходится жертвовать бедными. Это наш старый английский принцип: нельзя сделать яичницу не разбив яиц.

Гражданин СССР
22 янв 2020 в 23:06

А нищих стало ещё больше! Пора свой журнал Форбс открывать с рейтингом нищих!

Виктор
22 янв 2020 в 23:27

Нужна расприватизация !!!!!

Vic_
22 янв 2020 в 23:04

в России сейчас живут примерно 30 миллионов человек, это миллиардеры, обслуга, приближенные, охрана и т.п., остальные - просто выживают!
Картинка с графиками , как раз, отражает вышесказанное.

Гость
22 янв 2020 в 22:52

Погибла Россия.

Евген
23 янв 2020 в 08:57

Рашников один богатейших людей в мире.
Магнитогорск, а помните как люди с плакатами стояли возле (напротив) УВД и требовали :Рашников вор верни наши акции!
Но на это некого не беспокоило, а люди стояли неделями и даже месяцами, их будто не замечали право хранители, не их уровень возбуждать дела на Богатейшего человека)

Гость
22 янв 2020 в 23:43

Приятно оказаться в меньшинстве, в списке, ничего не продавая )))

Гость
23 янв 2020 в 06:45

То ли ещё будет, когда президент изменит под себя конституцию, список стремительно расширится.

гость
23 янв 2020 в 08:40

Как это позорно, что эти миллиардеры платят такой же налог, как и бедные. Для бедного человека уплатить из своих 25 тысяч налога 3250 руб это весьма ощутимо, а для богатого из 100 миллионов лишится 13 миллионов как с гуся вода. В стране, где так много бедных, обязательно должен быть прогрессивный налог.

Гость
23 янв 2020 в 11:57

Делают добро челябинцам? В Краснодаре Галицкого знают и будут помнить по парку, а на могилу Аристова грозятся челябинцы ходить плевать каждый день, хотя многие сами до этого не доживут, травимые ЧЭМК. Есть разница?

Гость
22 янв 2020 в 20:59

О )) я 1 млн 53 Заработал , вхожу в топ

Лариса.
22 янв 2020 в 23:33

)А вот когда такое публикуют .на какие коменты рассчитывают ?
Что все читающие прям в экстаз впадут от радости за этих дяденек ?)Регион .ру .Запомните ! Нигде в мире не любят богатых ! Я говорю о народе !
Но я .как человек уже взрослый .достаточно образованный .умудренный жизнью хочу .сказать за себя .)
Да фиг с ними .у нас своя жизнь .
И они своим богатством от той. что с косой. не откупяться .а она ко всем придет .и тогда уже без разницы -что ты делал и как жил в этом мире .так что будем жить .пока живем и находить сво радости в жизни ..а они есть .и не только он в бабосах )

Гость
22 янв 2020 в 22:42

21000 человек продали квартиры, что бы свалить из города в 2018 году.

Гость
23 янв 2020 в 00:21

на том свете рай за бабло не купят....

111
23 янв 2020 в 22:41

ммк строили всей страной.забрать у рашникова завод.и у аристова тоже

Гость
22 янв 2020 в 19:24

Не верю этим цифрам. Либо просто продают имущество и выводят средства.

Евген
23 янв 2020 в 08:48

Умеют воровать и делиться с кем надо и наче их там не было.!

Котовская
22 янв 2020 в 19:44

За деньги можно многое купить
Их нужно тратить, а не копить...

Евген
23 янв 2020 в 08:46

Завидую этим людям!)

гость
23 янв 2020 в 10:27

74 ру, а попросите местный статистический отдел подсчитать, сколько за чертой бедности в области.

Гость
23 янв 2020 в 14:22

Правильно, зачем облагать сверхбогатых людей повышенным налогом? Лучше поднять пенсионный возраст!!!

luaz2004
23 янв 2020 в 19:33

Согласно закона сохранения вещества ,"если где то прибыло значит где то убыло" 3.5 миллиона человек потеряли а 20 человек приобрели,

Гость
23 янв 2020 в 20:21

Буржуи хапают, пока народ нищает. Курс партии не меняется.

Гость
22 янв 2020 в 21:08

Перепись завистников в самом разгаре

Гость
22 янв 2020 в 19:49

Ну вот! Выполняются указы Президента, ведь ради людей он уже столько лет пашет как раб на галере !!! Благосостояние граждан растёт!!!

Адольф
22 янв 2020 в 19:39

Я горд что в топ-100 богатейших госслужащих входит так много миллионеров и миллиардеров. Это достойнейшие люди, которые мощно вкладываются в нашу местную экономику и не словом а делом помогают всем обездоленным.