Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Город не принял формат»: на Кировке откроют новый бар с танцовщицами go-go и фейсконтролем
«Город не принял формат»: на Кировке откроют новый бар с танцовщицами go-go и фейсконтролем

Гость
11 июля 2019 в 10:47

Вставить пластиковые двери какого-то вырвиглазного баклажанного цвета в старинный особняк. Уровень чувства вкуса - НОЛЬ! Очередные позорники.

Гость
11 июля 2019 в 10:50

Только рузке бизнесмены способны впендюрить двери такого цвета в такую стену и хвастаться своей оригинальностью

Гость
11 июля 2019 в 10:13

Реклама с борделем на 2х этажах Кировки, магазин Эро... с огромной витриной. С детьми гулять страшно. Странные выставки с мерзкими экспонатами! - мусор для сознания. Позор Города!

Гость
11 июля 2019 в 10:42

Где дизайн-код, вашу маму? Почему стекла опять заклеены черти чем?

Гость
11 июля 2019 в 08:32

Вот только этого нам и не хватало, пир среди чумы.

Гость
11 июля 2019 в 08:53

Зато мадам мэр вчера на вопрос, почему город в упадке, возражать не стала. Какие бары, процветают наливайки и пивнухи в бывших колясочных во дворах.

Гость
11 июля 2019 в 10:20

Короче, в этом селе все умерло и кроме Макдональса не чего не потянет... Мак - эт да!мак - эт тема! и ваша столовка с полосатой лошадью обречена на провал...

Гость
11 июля 2019 в 08:24

Где-то мы уже видели зебру на Арбате. Лет 5-8 назад) все поймут, о каком клубе я говорю.

Гость
11 июля 2019 в 10:52

чтоб нищета на голых студенток дарма не пялилась.

Гость
11 июля 2019 в 13:37

Лучше бы производство какое-нибудь открыли.

Гость
11 июля 2019 в 11:29

Часто бываю в Екатеринбурге. Нас разделяют 200 км, а разница по культуре городской жизни - колоссальная! Там на каждом углу бары, рестораны, кафешки. Причем с интересным оформлением, со своим меню, и что самое главное - полные посетителей!

читатель
11 июля 2019 в 13:16

Если опять цена за крушку пива будет 400р как в небаре или иксах,долго не проработают.Давно пора брать не ценами,а количеством.

читатель
11 июля 2019 в 13:19

цена пива за кружку 400р и следом за иксами и небаром

Гость
11 июля 2019 в 10:25

Еды и зрелищь, что бы меньше думали...........и голосовали за того кого "нужно"

Гость
11 июля 2019 в 09:12

Нет денег, нет культуры.

Челябинский бизнес
11 июля 2019 в 20:22

Вывеска: Небар
Объявление: Не открыто, нет пива.

Гость
12 июля 2019 в 07:00

Зебра на фото просто верх УБОЖЕСТВА в интерьере....

Житель города
12 июля 2019 в 07:02

Хватит уже Бухлом торговать!! И еще это бизнесом назвали.
Лучше бы производство какое открыли, но нет на это не хватает ни ума ни образования!
Только на барыжку и торговлю все и нацелено!

Гость
11 июля 2019 в 08:43

Госсспидя, и это всерьёз обсуждают какие-то эксперты? Опупеть.

Ахаха
11 июля 2019 в 09:12

Деловая и состоятельная публика - средний чек 700 рублей %)))))))

Сергей
11 июля 2019 в 21:38

Голыми титьками уже в бар не заманишь. А нового придумать не могут

13 июля 2019 в 16:41

Мизюрина - эксперт-ресторатор.. ну-ну..

Гость
25 июля 2019 в 13:07

А на VIP-посадках девочек go-go тоже можно будет оформить по спец.заказу ??

смех сквозь слезы
11 июля 2019 в 08:26

Да какие рестораны? Работающий человек едва сводит концы с концами...
Доллар вырос в 2 раза, забыли? Зарплата у 80% населения как у безработного китайца..Труд людей недооценен, люди больше не верят, нет мотивации..
Клиентами ресторанов могут быть только чиновники и их дети, видимо их вам и ждать.

Этерио
11 июля 2019 в 09:48

Ничего из перечисленного представителем заведения давно не ново даже для Челябы))) Может, они собрались удивить состоятельную публику чеком в 700р?)))

Гость
11 июля 2019 в 10:34

Официанты-временная работа. Могут забрать не спрашивая тарелку или бокал. Так что роботы они.

Свет
12 июля 2019 в 07:41

"Деловые состоятельные молодые люди"...короче как обычно...