Бизнес В Челябинске пройдет бизнес-тренинг, после которого продажи его участников подскочат сразу на треть

В Челябинске пройдет бизнес-тренинг, после которого продажи его участников подскочат сразу на треть

Руководителям расскажут, как за месяц вывести сотрудников на новый уровень

Автор программы — Екатерина Уколова 

Уже через месяц в Гранд-Отеле «ВИДГОФ» состоится тренинг «Управление отделом продаж: увеличение прибыли на 30%». В Челябинск приедет эксперт № 1 в этой сфере Екатерина Уколова. Всего за два дня, 18 и 19 июля, спикер научит челябинских топ-менеджеров получать максимальную прибыль от продаж. Во время тренинга каждый его участник получит алгоритм действий (что делать, когда план не выполняется?) и разбор своей команды. Под руководством опытного коуча руководители компаний разработают личные планы для роста продаж на 30%.

Автор программы — Екатерина Уколова, основатель компании Oy-Li, эксперт № 1 по построению отдела продаж, консультант с опытом настройки 4 500 отделов продаж из 1000 разных сфер бизнеса. Екатерина — автор методики, позволяющей с гарантией результата увеличить выручку за 2 месяца на 30%. Лучший результат — рост продаж в 4,12 раза до 1 млрд руб. в месяц. Сотрудничала с такими компаниями как «Сколково», «Рамблер», банк «Уралсиб», «ВКонтакте», «Персона LAB», Victoria's Secret, Dufa, «Автодом» и другие.

Организатор мероприятия — компания MalikSpace, федеральная тренинговая компания, которая организует мероприятия по всей России и СНГ. В портфолио — работа с топовыми спикерами, такими как Брайн Трейси, Радислав Гандапас, Сергей Озеров, Сергей Азимов, Игорь Манн, Френк Пьюселик, Екатерина Уколова и Инди Гогохия.

За 4 года компания провела более 40 мероприятий и обучила больше 50 000 человек. Вместе с MalikSpace работают Google, «Касперский», «Авито», «Рамблер», «Яндекс», Mail.ru и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления