Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Не рэпом единым: где и когда откроют в Челябинске бургерную от Тимати
Не рэпом единым: где и когда откроют в Челябинске бургерную от Тимати

Гость
19 апр 2019 в 09:08

"Известный бренд" - я посмеялся от души. Спасибо!

19 апр 2019 в 08:57

А кто это?

Гость
19 апр 2019 в 10:40

это из рекламы тантум верди персонаж?

Юлия
19 апр 2019 в 09:11

Какая разница бургеры от Тимати или от Кобзона. Булки они и в Африке булки.
Вредная, калорийная еда. Такое есть, только гастрит зарабатывать.

Гость
19 апр 2019 в 09:33

Этот полуфабрикант ни одной песни нормальной со смыслом не спел. Весь его "рэп" построен на пафосе, шике и примитивизме. Видимо его "рэп" дохода не приносит, так он бургерами начал приторговывать. Вот если бы открыли бургерную "Памяти Виктора Цоя или Игоря Талькова", был бы успех. Хотя нынешнее поколение "Танцуй под Бузову" таких имён, скорее всего, не знает.

Гость
19 апр 2019 в 09:38

Новость просто из ряда вон!
Этот широко известный в узких кругах "певец" уже успешно торговал нижним бельём в "Алмазе", теперь решил попробовать себя в общественном питании? Уверен, что он просто обречён на успех!
Настоящее его имя - Тиму?р Ильда?рович Юну?сов. В Википедии обозначено весьма своеобразное образование: "Окончил клуб юных искусствоведов при Государственном музее имени А. С. Пушкина"

Гость
19 апр 2019 в 09:46

Не какой это не секрет, давно известно, что на тернопольской откроется. И соусы у них не оригинальные, а Heinz

Гость
19 апр 2019 в 09:13

Хочу нормального борща, и котлету с пюре, в нормальной столовой. А эти перекусы от южан поперек горла уже.

Кадет
19 апр 2019 в 08:51

Ну заживем теперь!

Гость
19 апр 2019 в 11:11

То он под негра косит, то под кавказца. Не пойму, он стесняется что ли своей нации?

19 апр 2019 в 10:03

это Тимати такой стал ?? Заматерел однако )) Наверное много бургеров кушает :-)

Гость
19 апр 2019 в 11:50

"....бургеры с котлетами из мраморной говядины, булочками собственного производства и соусами по оригинальным рецептам, острые крылышки, картошка, напитки и мороженое" - если питаться этой лабудой, точно до пенсионного возраста нынешняя молодежь не дотянет. Люди - ну все уже сейчас продвинутые в плане здоровой еды, будьте умнее, питайтесь правильно! Тут один респондент написал про борщ и пюре с котлетами, компотом - это меню из советского прошлого как раз правильнее! И больше овощей и фруктов! Яблоко то всегда можно с собой в рюкзак положить :)

Гость
19 апр 2019 в 09:46

Бургерная обречена... На провал)

Гость
19 апр 2019 в 08:48

в итоге ДОСТУПНОЙ В ЦЕНЕ для простого населения
как была так и останеться
блек хенд-мейд шаурма за "стописят" рублей

Русофоб
19 апр 2019 в 10:03

Не репой единой: голодным челябинцам наконец-то завезут пожрать чего-нибудь сытного, со времен Страны Великого Пломбира)))

Гость
19 апр 2019 в 11:42

Ну хоть будет заведение, в которое можно не ходить из принципа)..

Гость
19 апр 2019 в 14:18

Лезгинка на столе в курточке Armani
Тупые бэк-эмси продались с потрохами
Нашла коса на камень, общество на грани
Госпропаганда льёт нам в уши тонны несусветной дряни
(с) Децл

Гость
19 апр 2019 в 16:10

С наушниками уже попытался обмануть людей, теперь с бургерами этими?

Сергей
19 апр 2019 в 10:36

И ведь найдутся те кто это Г будет кушать )

Гость
19 апр 2019 в 09:36

Тоже будит китайским барахлом в втридорога приторговывать подобия наушников из "авиационного композита" :)?

Гость
19 апр 2019 в 11:57

Юнусов,он что Бог,чтобы с его длани ели химию,сами они эту д... не жуют!

Гость
19 апр 2019 в 08:58

шампунь делает булки с котлетой, парадокс!

Гость
19 апр 2019 в 09:00

Пусть сам ест, не нужен он тут.

Гость
19 апр 2019 в 09:03

Похоже, бургеры будут по вкусу как русский рэп и с характерным запашком.

Россия страна возможностей
19 апр 2019 в 08:49

мрак и средневековье. не нужна нам антихристианская еда.

Гость
19 апр 2019 в 08:59

Тимурти приедет кормить своих адептов ))

Гость
19 апр 2019 в 09:28

Франшиза? Мда...

Гость
19 апр 2019 в 16:11

Юнусов обычный ИП?

Гость
20 апр 2019 в 00:37

СКОРО ЗАКРОЕТСЯ И К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ! ВОТ ЕСЛИ БЫ ШАВЕРМУ ПО 100Р ОТКРЫЛ ТО ДЕЛО БЫ ПОШЛО!

челябинец
22 апр 2019 в 12:54

Не у школьников не у студентов нет денег, там возле бассейна есть продуктовый магазин и там будут студенты продолжать покупать еду! Сообщите Тимати что тут не москва и люди тут выживают на мизерную заработную плату!! Какое то время продержится но не долго потом забегаловка закроется и не кто про нее не вспомнит потом.... Рынок уже перенасыщен это едой по быстрому!! У кого есть деньги уже давно питаются правильно, и следят за своим здоровьем. Эта мода уже прошла Тимати опоздал как минемум лет на 20 с этой едой!!!

19 апр 2019 в 10:07

Как может начаться работа 5 мая, если вокруг ресторана сейчас грязь и строительные работы идут? Сомневаюсь, что успеют закончить за три недели.

Гость
19 апр 2019 в 12:51

Пойду в бургерную исключительно под брендом "ХАСКИ".

Инга
19 апр 2019 в 15:58

Если всё как в Москве ,то почему зарплату челябинскому управляющему даёте 50 тыс,а не как в Москве в три-четыре раза больше?!

Сергей
21 апр 2019 в 16:07

ВИП бургеры за 999 и 1499 рублей- те же бургеры за 300, остальное цена фейерверков и салютов :-)

Гость
19 апр 2019 в 16:04

Почему в челябинске не открывают едальни с полезной едой, к примеру, в мск такие есть.
На мой взгляд было бы гораздо выгоднее бургерных, щас же это все модно

19 апр 2019 в 08:56

У вас ошибка в названии. Грамматическая.

Гость
19 апр 2019 в 09:14

НЕ рэпом :)

Гость
19 апр 2019 в 09:29

А давайте такое здание (относительно оригинальное, строгое) не будем уродовать баннерами? Ни в одном городе такого нет, а в нашей деревне надо распечатать и веселенькой картиночкой украсить. Хотя, подозреваю, франчайзер сам не разрешит такой колхоз.

Гость
19 апр 2019 в 16:54

Приду пробовать.Очень интересно есть разница с другими бургерами челябинских заведений.Обучение пекаря в Москве,собственный цех.Мдя.

19 апр 2019 в 22:01

Слушайте .а ведь я ни разу не ела бургер )))
Может великий репер Тимоти и у нас в Самаре откроет свое заведение ?
Так и быть ,.тогда схожу отведаю сий деликатес :-)

Гость
22 апр 2019 в 13:55

Тимур Ильдарович хорош куражиться! Какие бургеры .19 миллионов голодающих!

Гость
22 апр 2019 в 16:46

Сочувствую землякам, купившим франшизу. Не зайдет это у нас.

Гость
22 апр 2019 в 19:56

Настоящие продукты продаются у Германа Стерлигова-православного хрестьянина,а то ,что предлагает этот непонятно кто-это туфта

Юрий
22 апр 2019 в 23:39

Вот вроде и люди знают как себя преподнести, и наверное маркетологи у них хорошие...но место то полный о...ну надеяться только на ЮУрГУ не следовало я дума...та же кировка или сони кривой место пьяного страуса было бы лучше мне кажется

Гость
23 апр 2019 в 07:37

1 тысяча рублей за бургер???Вы в своем уме?

Гость
23 апр 2019 в 15:50

За халявными бургерами будет стоять тысячная очередь. Зуб даю. А как дальше пойдёт - вопрос открытый. Если будет приличное заведение со свежими продуктами почему бы и нет. Но как то не вяжутся у меня между собой два слова Бургер и Ресторан. Лада седан баклажан.

Гость
2 мая 2019 в 17:18

Какой *** эту химию жрать будет!Да и эти фраера для меня не авторитет!!!

Гость
5 мая 2019 в 13:53

Первый день работы начинается с обмана, пускают по каким-то билетам, а если ты приезжаешь с ребенком с другого конца города, то тебе дают резиновое изделие для утешения, которые люди выбрасывают. В качестве утешения так же можно сфоткаться с облезлым американским авто. Может и бургеры такой свежести?

Влад
6 мая 2019 в 21:06

Сегодня второй день открытия. Решил сходить попробовать, что это за бургеры, вокруг которых собираются дикие очереди. В 16 часов ожидание в очереди заняло минут 5 не больше. Работали две кассы. Заказал грибной за 269 рублей и чизбургер за 48 рублей. Минут через 5-10 был готов мой заказ. Оба бургеры мне не понравились. Когда их ешь, такое чувство, что взяли все ингредиенты, пропустили через мясорубку и сложили между булок. Котлета должна чувствоваться на переднем плане, а соусы ее дополнять. (трюфельное масло вообще не чувствуется).
В общем я могу сказать, что в Челябинске очень много других заведений, где готовят бургеры лучше. Один из примеров это "Мясная заправка" и их "черный каен". В заключении хочу сказать словами одного поэта: "любит наш народ всякое ***".

Владимир
19 апр 2019 в 16:26

Как достали Челябинские нытики. Да ОЧЕРЕДЬ будет в бургерную как и в других городах. Я бы лв нескольких - мне очень нравится! Обязательно приду в нашу.
Про ТРК "Космос тоже писали зачем? Лучше парк? кому он нужен - статистика, за первые выходные ТРК посетили более 80 ТЫС.Человек!!