Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Балтика» — ноль: в Челябинске продадут имущество бывшего пивзавода
«Балтика» — ноль: в Челябинске продадут имущество бывшего пивзавода

Гость
13 мар 2019 в 15:15

Я один не пью пойло под маркой "Балтика" ?

Гость
13 мар 2019 в 15:14

Балтика это не пиво, а помои.

Вячеслав
13 мар 2019 в 14:57

Кто постарше наверно помнят какое отличное пиво было когда в начале 70 построили пивзавод! Работал он первое время на чешском сырье. Во многих городах был в командировках но такое отличное пиво пил только в Минске- и то только с четвёртого пивзавода. Но пришли д...-и всё пошло прахом!

Гость
13 мар 2019 в 15:51

Какое пиво было вкусное! Пока не пришла Балтика. Завод конечно классный построили, но угробили производство настоящего пива! А теперь ни завода, ни настоящего пива(( Вот кто его сейчас купит? Опять какой-нибудь федерал, и будет гнать свою мочу..

Гость
13 мар 2019 в 14:48

Экономика пробивает очередное дно !!!! Спасибо ЕДРОсам за наше светлое будущее !!!

Гость
13 мар 2019 в 14:33

Отличное там в магазинчике нефильтрованное продавали в свое время! Канистрами брали к выходным шашлыкам. А сейчас пива-то совсем нет, бутор какой-то продают мерзкий. Приходится давиться вискарем.

Добрый_Ээхх
13 мар 2019 в 15:01

"В результате сделки собственники рассчитывают нарастить прибыль и инвестировать средства в осуществление стратегии бизнеса, чтобы поддержать будущий рост компании..." - главное для капиталиста - прибыль, а не люди. Сразу вспомнилось "Если бы капитализм мог приспособить производство не к получению максимума прибыли, а к систематическому улучшению материального положения народных масс, если бы он мог обращать прибыль не на удовлетворение прихотей паразитических классов, не на усовершенствование методов эксплуатации, не на вывоз капитала, а на систематический подъем материального положения рабочих и крестьян, то тогда не было бы кризисов. Но тогда и капитализм не был бы капитализмом." (с)

Габбас
13 мар 2019 в 14:53

Увы! Это и следовало ожидать. С такими руководителями города и области ожидать улучшения инвестиционной привлекательности региона не приходится. Даже близость расположения завода Рексам не сыграла роли. Регион погружается в ...

Гость
13 мар 2019 в 16:56

"Балтика", это отвратительное пиво любого наименования, в любой таре. Ни сколько не жаль, что у нас его не производят.

13 мар 2019 в 15:27

Падение спроса - неудивительно и предсказуемо. Ибо продукция балтики - это даже пойлом не назовешь... Это нужно напрямую, с завода сразу в канализацию сливать, не разливая по бутылкам и кегам. Пока челябинский завод не принаджежал балтике - его продукцию еще можно было некоторую использовать по назначению. Счас, когда выбираю пиво - первым делом внимательно смотрю, не написано ли где "балтика"...

Гость
13 мар 2019 в 15:29

Похоже, народ оказался умнее, чем полагали в "Балтике", что очень радует. Трезвость рулит!

Вячеслав
13 мар 2019 в 15:00

а что сворачиваются - неудивительно... пойло откровенное, продажи падают... тут вообще без вариантов

Гость
13 мар 2019 в 16:11

После Балтики перестал пиво пить- спасибо им за это.

Гость
13 мар 2019 в 18:39

весь бизнес в Челябинске закрываются, люди уезжают!

74.нет
13 мар 2019 в 15:31

Все можно было исправить вероятно,Пусть БАД расскажет как отказал заводу в льготных каникулах на период кризиса а Самарский глава поддержал пивняков....с этого всё и пошло-поехало криво...4,6 миллиарда в год и 600 человек отправились в никуда не говоря о эконом.привлекательности региона для инвесторов и потере имиджа))

Гость
13 мар 2019 в 21:27

Балтика- на выход, КБ- приготовиться!

Адольф
13 мар 2019 в 14:30

Жаль что сворачивается компания, все нормальные люди любят пивасик!

ЛЕБЕДЬ
13 мар 2019 в 21:40

До Балтики Челпикс делал солод для всех заводов Сибири. И основной доходбыл именно от солода. Датчане все испортили((((((((((((((((

Дмитрий
13 мар 2019 в 22:04

Шоу сказал: "кто пьёт, тот выливает свои мозги в унитаз...", пролам не понять, что им продают отраву в бутылке, они горюют, что отравы станет меньше и она подорожает)))))

Гость
14 мар 2019 в 00:30

Травят народ ненастоящими продуктами и алкоголем. Закрывайтесь. Эх. Вернуть бы ГОСТы и качество Союза...

Гость
13 мар 2019 в 18:24

когда-то балтику менжулин привёл, а потом они его уволили

макс
14 мар 2019 в 07:31

надо там гостиницу к саммитам построить!!!

Гость
13 мар 2019 в 15:25

зачем продавать склады и зававод и потом еще после этого арендовывать??аренда то дороже обойдеться чем свои склады?!?!?Россия матушка!!!

Гость
13 мар 2019 в 15:36

Молнию напротив пивзавода тоже закрыли, место там проклятое!

Гость
13 мар 2019 в 18:45

Это хорошая новость, значит менее пьющим народом становимся

макс
13 мар 2019 в 22:22

Гнали фуфло и вот результат

An J
13 мар 2019 в 23:41

Балтика была в моменте в пятерке налогоплательщиков Челябинска, в период работы пивзавода. Алкоголь, но деньги в области. Не слышал никакого движения со стороны губернатора о льготах, шагах навстречу ради сохранения производства. Своими руками пиво на выхлопы меди

13 мар 2019 в 14:53

Такую огромную площадку в наше время только за бесценок смогут продать...

Вячеслав
13 мар 2019 в 14:59

хм... при этом на хедхантинге висит вакансия о поиске манагера по развитию территории...

Гость
13 мар 2019 в 15:15

экономика, макроэкономика, не разливали бы суррогаты вместо пива может и не пришлось бы сворачивать производство и склады.
открою сегодня за их сваливание с города своего домашнего пива, такой праздник грех не отметить.

Гость
14 мар 2019 в 18:49

Скупили в лихие 90-е, отжали, что могли, а теперь скидывают, как непрофильный актив. Классическая схема. А крупное предприятие в итоге развалено! Вот она рыночная экономика! И никому ничего не надо. Сейчас разделят и по кускам продадут под склады. И нет завода.

Гость
14 мар 2019 в 12:22

Все снесут, и построят новый микрорайон, земля там дорогая.

Димыч
13 мар 2019 в 17:09

Балтика полный ноль.