RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Строительный сезон открыт: «УралСтройЭкспо-2019» соберет ведущие компании России и зарубежья

Строительный сезон открыт: «УралСтройЭкспо-2019» соберет ведущие компании России и зарубежья

Мероприятие пройдет с 13 по 15 марта в ТРК «Гагарин-Парк»

Мероприятие пройдет с 13 по 15 марта в ТРК «Гагарин-Парк»

Выставка-форум «УралСтройЭкспо-2019» традиционно открывает строительный сезон на Южном Урале. В этом году мероприятие пройдет с 13 по 15 марта в ТРК «Гагарин-Парк» и соберет более 60 ведущих строительных компаний области, России и ближнего зарубежья. Только три дня участники профессионального сообщества смогут бесплатно узнать всё о новинках строительной индустрии.

Выставка «УралСтройЭкспо-2019» будет насыщена конференциями и семинарами для строительных компаний, предприятий сферы ЖКХ, подрядчиков, занимающихся капитальным ремонтом домов и благоустройством городских пространств.

На площадке форума пройдет сразу восемь деловых мероприятий. В частности, Минстрой Челябинской области проведет для застройщиков публичные слушания, а «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области» организует семинар по ведению спецсчетов.

Также при участии министерства строительства и инфраструктуры пройдет III Региональный Форум «Городская среда– 2019». Обзор лучших практик», а в рамках конференции «Инновации в управления предприятиями ЖКХ. Современные технологии для повышения эффективности ЖКХ комплекса», будут открыты четыре дискуссионные площадки.

Выставочная часть мероприятия представит все новинки индустрии строительства в одном месте. Среди экспонентов в этом году выступят «Строительно-торговая компания РОСТ» (ООО ТК Урал), предлагающая широкий ассортимент высококачественной продукции, научно-производственное предприятие «Политех-Автоматика», вошедшее в «Технопарк ЮУрГУ-Полёт» Национального исследовательского университета ЮурГУ, компания «Светоприбор» — лидер в производстве высококачественных электроустановочных изделий торговой марки «Bylectrica» Республики Беларусь и многие другие.

Посетители выставки-форума получат множество выгодных предложений на одной площадке и смогут заключить сотрудничество с компаниями, предлагающими быстровозводимые дома по немецкой технологии, уникальные отделочные материалы, теплоблоки нового поколения, японские фасадные панели, строительные и арматурные изделия из металла, химию и смеси европейских производителей, революционные технологии облицовки зданий и энергосберегающее светодиодное освещение.

Также состоится торжественная церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса на звание «Лучшая управляющая компания — 2018–2019 гг.» Челябинской области.

XII выставка-форум «УралСтройЭкспо» проходит совместно с профильным выставочным проектом «Энерго- и ресурсосбережение», «ЖКХ — новые стандарты» при поддержке Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Время проведения: с 13 по 15 марта, с 10:00 до 18:00 ежедневно.
Место проведения: Челябинск, улица Труда 183, ТРК «Гагарин-Парк».
Вход свободный. Для участия необходимо зарегистрироваться.
Подробная программа форума доступна на сайте use.uralbuild.com.

Организатор: «Первое выставочное объединение»,
Рvo74.ru;
Vk.com;
Facebook.com;
Instagram.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления