Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Наценка в 1000 процентов»: в Челябинске задержали тонну контрабандного турецкого табака для кальяна
«Наценка в 1000 процентов»: в Челябинске задержали тонну контрабандного турецкого табака для кальяна

Гость
15 февр 2019 в 19:41

"Увеличением сборов власти стараются оградить россиян от вредных привычек"

Да ладно!?

Гость
15 февр 2019 в 20:05

Полицаи продадут табак , как водку конфискованную продали, они это умеют))

Гость
15 февр 2019 в 17:26

минздрав предупреждает

Гость
15 февр 2019 в 16:15

Да дрянь эти кальяны, пусть платят в полный рост.

о как
15 февр 2019 в 16:14

По сути не контрабандный товар, а просто за который налоги не заплочены.

Гость
15 февр 2019 в 16:25

Бяда! Чё делать-то будем?! Кальянный бизнес рушится, что теперь с экономикой?
И Трактор проигрывает - одно к одному.
Вообще непонятно, как это раньше в России без кальянов жили?!
Но ведь этих умельцев не пожизненно садят - выпустят, так они снова табак привезут...
Я надеюсь, а время покажет?

Моисеенко
15 февр 2019 в 16:57

Курильщиков необходимо лечить как наркоманов.

Гость
15 февр 2019 в 21:12

платить в кафе 1000р за дым-это грабеж.(Бывший фанат кальяна)

Гость
15 февр 2019 в 22:18

Кальянные в России - бред!!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!

Кальянщег
19 февр 2019 в 11:25

Хорошо, что табак был не Накхла

Гость
22 февр 2019 в 18:00

Бедные Челябинцы. Какой удар по здоровью. Кальяна не хватает, дожили. И это, судя по постам, бедный город.

Гость
22 февр 2019 в 18:03

Господин президент...Турции. Завезите в Челябинск 100 тонн кальянный табак, пусть обкурятся до посинения. Если говорить о рынке - пора на этот товар повышать цену в полтора раза минимум.

Гость
15 февр 2019 в 16:38

С моей стороны это оказалась действительно работающее средство для бросания курить. Курил более 20 лет бросил после того, как пачка сигарет перевалила за 100 рублей. Спасибо государству, так бы наверное никогда не бросил.

Гость
15 февр 2019 в 17:45

Смешно конечно прикрепили картинку , куда можно потратить эти деньги за которые ты куришь . Зачем их тратить что бы покутить, когда ты можешь их отдать другим организациям :)
Круговорот денег в природе )

Гость
16 февр 2019 в 15:03

Не волнуйтесь.Как задержали, так ...недостатка не будет. Водка миллионами бутылок под амнистию попала, а ткт какая то жалкая тонна.

sH4d
15 февр 2019 в 19:35

Довольно цинично говорить о том, что табка низкого качества, дешевый, но в то же время самый предлагаемый, но да ладно - капитализм есть капитализм.
В специализированных заведениях давно не предлагают турецкие табаки, существует множество альтернатив (в том числе и российских).

Гость
16 февр 2019 в 15:01

Засунуть всё это *** в одно место, тем кто ввозит всю эту гадость.

Гость
18 февр 2019 в 16:49

Расплакались кальянщики- да вообще зачем эта азиатчина нам нужна, и ещё признаются- закупают г..,а продают втридорога, за идиотов держат своих клиентов.

Гость
16 февр 2019 в 10:01

Порадовали продавцов наркоты - мир не терпит пустоты. Нет сигарет- курят кальян, нет кальяна - переходят на наркоту. Ни за что не агитирую - но принимая любые ограничения об этом надо помнить. Это для борцов с курением. Когда ваши дети перейдут на наркоту Вы сами скажете -да пусть бы он курил. Проходили, знаем. Не курю.