Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации «Каждому по локатору»: в Челябинске откроют еще один «Макдоналдс»
«Каждому по локатору»: в Челябинске откроют еще один «Макдоналдс»

Гость
15 февр 2019 в 07:35

Ни разу в жизни не ела в Макдональдсе и горжусь этим. И это принципиальная позиция. Тоже самое относительно всяких kfc, бургер кингов и им подобных заведений.

Гость
15 февр 2019 в 08:56

Ну не патриоте что-ли обедать, солянка 190руб,обычная каша 110руб, почему такие цены

Гость
15 февр 2019 в 10:29

Пипл хавает.... В США данные заведения в основном для бедного населения страны. в В городах для тех, кто не может нормально питаться в силу отсутствия средств.... либо где то на заправках на трассах в силу отсутствия возможности поесть нормальной пищи. (Вспоминте рекламу про двух рабочих... которые смеются над третьим, потому что он в обеденный перерыв достал "бургер" и собирался съесть его). У нас же все наоборот.... Молодежь считает, что КРУТО и МОДНО поесть в таком месте..... Дети водят друзей отметить день рождения в подобные заведения (видимо считая это показателем достатка)....Ни разу не питался в Макдональдсе ... для меня смешно и странно... что навящевая реклама такой еды стирает в людях чувство собственного достоинства и самоуважения..... когда дядя с маракасами готов плясать у кассы ради скидки (реклама), наши люди смеются над этим и идут в очередь в те же кассы)) Дело не в патриотизме, дело в осознании себя как личности.... "из меня делают клоуна" я это принимаю, либо нет.

Гость
15 февр 2019 в 07:31

Доставка край нужна. Официанты мне как-то не слишком требуются, а вот доставка да, нужна. От фастфуда человек набирает вес, и передвигаться становится лень.

молодой водитель
15 февр 2019 в 11:20

пробовала два раза. вы знаете как картон. Вкус подливки (соуса) чувствуется, а мясо с салатом и всем остальным-одна большая масса. Не навязываю, я там не ем. Вот что вкусное (не в маке, а бургере) так это тесто пирожков и мороженое. на этом едой из подобных заведений я ограничиваюсь. Ну открываются и хорошо, значит есть деньги, есть спрос. покупатель найдется всегда

Гость
15 февр 2019 в 08:23

Патриоты, ау, чему радуемся? Надо те что есть закрыть. И кормить людей нашей едой.

Гость
15 февр 2019 в 10:18

Количество полных американцев перевалило за 70% , МАК к этому имеет прямое отношение.

Гость
15 февр 2019 в 09:24

Странные люди, их травят, а они за это еще деньги платят,это бесовская пища.

Гость
15 февр 2019 в 09:18

Сейчас у на всю голову путриотов начнется бомболейло сродни вчерашнему Свято-Валентиновому дню)))

Гость
15 февр 2019 в 10:05

росстат фиксирует небывалый рост цифровой економики в рахе. неужто никто не очучает? ну тогда ждите 6 лет. когда очередные нацпрожекты рывок совершат

Гость
15 февр 2019 в 18:02

Перекусить в МД можно. Но только ИНОГДА. Если стать там постоянным клиентом, то через какое-то время велика вероятность начать на сэкономленные деньги кормить докторов.

Гость
16 февр 2019 в 20:20

Булки в маке не ем, но мимо капучино пройти не могу!)

Гость
15 февр 2019 в 08:05

А мне нравится Мак. Излишним весом не страдаю, и в другие кафе рестораны тоже хожу. Ну разложите вы бургер по составляющим и получится бабушкин обед. Только мак это единственная сеть которая четко следит за качеством входящего сырья (и это не по наслышке)! А так решайте сами!

Саша Грей
15 февр 2019 в 10:29

Не люблю их еду и дорого, лучше купить продуктов и самому сделать любой еды, да те же гамбургеры, мясо на рынке и булку купить и все

Гость
15 февр 2019 в 09:10

Интересное кино, везде и всюду вопят про грядущую войну с США, санкции какие-то, а тут в Челябе новый МакДак открывают, вместо того, чтобы имеющийся закрыть. Непонятно. МакДак с привязи сорвался и плевать хотел на американское правительство? Или это какое-то особо изощрённое коварство американцев? Или челябинских властей? А может про войну и санкции нам всё врут?

Гость
15 февр 2019 в 08:42

Вред от этого фастфуда преувеличен, вернее, фокус на вреде от подобной еды у многих людей совсем на другом. Я о том, что некоторые прям в истерике бьются в ненависти к этим вашим заграничным... Но будь какая-нибудь булочная "У тети Глаши" с аналогичными булками, котлетами и калорийными соусами, вреда было бы от нее столько же. При отсутствии должных физических нагрузок для сжигания полученных калорий, эффект будет тот же. Ой, а вы знаете, что кока-колой можно налет со стаканов отмывать вместо чистящего средства? А вы не пробовали повторить тот же фокус с "Тархуном"? Ну конечно нет. У вас же истинная цель не вредное выявить с непредвзятым подходом, а лишний раз проорать НЕ НАШЭ-Э-Э-Э!!!

111+
15 февр 2019 в 09:44

А как же американские санкции против России? Это же американская компания.

Гость
15 февр 2019 в 14:23

Патриота видно сразу - "не пробовал, но г...но", "пробовал, но трава одна (картон, пластик)", "а в США то ...." и т.д.
Конечно нельзя сравнивать бургер и морковку, но вес набирают не от бургера (хотя и он калориен), а от низкой физической активности.
Если разобрать бургера по ингредиентам, то ничего особенного вы там не найдете - булка, листья салата, помидор, огурец, сыр, котлета, соус.
Интересно провести тест - смогут ли противники фастфуда отличить, например, условно домашнюю котлету от котлеты из Мака, при условии, что выглядеть они будут одинаково?

Гость
15 февр 2019 в 09:33

Любопытная закономерность.
Падение доходов населения- рост сети маков.
Собственно, это всё, остальное- сами думаем

Гость
15 февр 2019 в 10:55

ГМО+трансжиры

Соломон
15 февр 2019 в 08:36

Хорошая новость с точки зрения экономики. Гораздо хуже было, когда Макдональдс хотел уходить из города.

Гость
15 февр 2019 в 09:46

Нас пиндосы пересчитали, оказывается нас 560 миллионов. Ура товарищи.

Сергей
15 февр 2019 в 10:41

Такой корм только для крупнорогатого скота , люди в такие заведения не ходят .

Гость
15 февр 2019 в 07:40

Что за бред написан. Мак в Киномаксе-Урал ещё в конце 90х был, какой ещё 2007ой?

Гость
15 февр 2019 в 09:25

Мало болеете, давайте губите себя..............

Знаток
16 февр 2019 в 01:48

Рядом с маком даже воняет тошнотворно.

15 февр 2019 в 09:18

Нужен еще один макавто. на Победе уже пробки к окошку)))

Гость
15 февр 2019 в 13:12

Убогим подбрасывают химию, а они травятся и нахваливают.

Гость
15 февр 2019 в 15:34

Настоящие гамбургеры только у Косилова

Гость
17 февр 2019 в 03:25

Заходил время от времени в Мак в Челябинске. Съедаешь бургер - ощущение, как будто камень проглотил. Сейчас живу в Канаде. Такой же Мак. Такой же бургер. Но чувствую себя, как после обычной, не фаст фуд, еды. Может, сырье все же используют разное.

Гость
18 февр 2019 в 01:09

цена у них не гуманная, да и в столовке за такие деньги полезней пищеблок

Гость
23 февр 2019 в 23:24

Пусть открывают у ФОКУСА ИЛИ У ЦИТРУСА! ТАНК - ДАЛЕКО ОТ НАС! КАЧЕСТВО И СЕРВИС НА ВЫСОТЕ !

Гость
15 февр 2019 в 08:08

Хорошая новость.будем заходить.

Гость
15 февр 2019 в 08:06

Вперед к подагре

Гость
21 февр 2019 в 13:47

Народ, ну вы и бедолаги. Как можно есть это д...? Вы своем уме? Еще и деньги за него платите... Что бы такое есть доплачивать должны вам, а вы, немного задумавшись о здоровье и вкусовых качествах, должны отказываться.

Гость
15 февр 2019 в 08:30

открывайте на Манхетене, стопудово не прогадаете

Вера
15 февр 2019 в 12:40

Буквально вчерашние новости:

Роспотребнадзор планирует перенять международный опыт в борьбе с ожирением граждан. В частности, специалисты ведомства оценили опыт Японии, где считается незаконным иметь талию больше 90 см. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на главу ведомства Анну Попову.

Попова уточнила, что в Японии незаконно иметь талию больше 90 см для мужчин и больше 80 см для женщин. Японцы проходят ежегодный осмотр, в ходе которого замеряются объемы. Если талия японца будет больше принятых норм, то правительство вводит в отношении него ограничения. А работодателю выписывается штраф за то, что не следит за здоровьем работников. Размер штрафа может доходить до 19 млн долларов.

Глава ведомства оценила опыт Японии, но уточнила, что Россия может по-своему оценивать состояние здоровья граждан. По ее мнению, помимо штрафных санкций, нужно прорабатывать вопрос качества пищи.

Сергей
15 февр 2019 в 07:50

Фаст фуд - еда бедняков. При стабильном подьеме с колен только фаст и остаётся, а кому и тут дорого тогда шаурма.

гость
15 февр 2019 в 10:12

Конкурентов у них (бургеркинг и мак) нет, если шавуху не считать. Маловероятно падение спроса на них. Есть конечно бургерные с "шикарными" блюдами из мраморной говядины, но их мало и ценник на уровне ресторана. Еще есть Патриот-все вкусно, но там тоже цены ресторанные. Так-что нет альтернативы, кроме шавухи !!!

Вера
15 февр 2019 в 12:22

Мало того,что дышать нечем в городе,еще и травят людей....ничего личного,да????? только бизнес????
Законы массового маркетинга говорят, что легче продавать больше продуктов уже существующим клиентам, нежели искать новых. Чипсы, гамбургеры, калорийные напитки – 90% этой продукции постоянно покупают 10-20% населения. Люди, особенно дети, привыкают к этим продуктам, а так как в них нет ничего полезного, начинаются проблемы со здоровьем, появляется избыточный вес. А компании зарабатывают деньги. Индустрия питания на сегодняшний день имеет 1 триллион долларов.

Когда люди набирают 20% лишнего веса, они начинают на 40% больше использовать продукты «Фаст Фуд».Нетрудно понять, что процесс этот не останавливается и возникает порочный круг. Это все просчитано производителями «Фаст Фуд». Можно съесть один банан, два или три. То же можно сказать о яблоках или апельсинах. Когда наступает насыщение, нам более уже не хочется – организм насытился. А вот чипсы изменены химически—ими насытиться невозможно, их хочется всегда. Такой подход к производству «массового питания» придумали табачные компании. Это они скупили все эти «Фаст Фуд». «Филипп Моррис» - крупнейшая такая компания.

Вера
15 февр 2019 в 12:27

Некоторые американцы, постоянно посещавшие рестораны «Макдональдс», подают иски на эти рестораны за появившиеся у них сердечно-сосудистые проблемы. В штате Калифорния запрещена продажа газированных напитков (т.е.они поставлены в один ряд с табачными изделиями и алкоголем), в Канаде министерство здравоохранения рекомендует поменять в ресторанах «фаст фуд» жареный картофель и макаронные салаты и т.д.
ВЫБОР ЗА ВАМИ!

Ловец Ящериц
15 февр 2019 в 20:25

Под санкции немедленно этот Макал!

Саша
16 февр 2019 в 22:09

Нет что бы эту дрянь типа Макдональдса и Кока Колы и Мальборо искоренять, они интернет закрывают, ну давайте , вам уже и санкции и всё такое а вы открываете америкосовское всё больше и больше.