Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации «Сотрудник ФСБ заставил удалить фото»: силовики нагрянули в агрохолдинги 13 регионов
«Сотрудник ФСБ заставил удалить фото»: силовики нагрянули в агрохолдинги 13 регионов

Гость
13 февр 2019 в 13:22

Ребят, вы б сразу в госдуму и сф заходили..

Гость
13 февр 2019 в 13:40

В итоге будет какой - нибудь ,, Южуралбройлерсын " .

Гость
13 февр 2019 в 13:48

У себя бы поискали оборотней , посмотрели как их бывшие сотрудники жили и живут, получив квартиры от государства и имея при этом много чего .

Гость
13 февр 2019 в 13:35

Десятое яйцо ищут! В нем смерть кощеева!

Гость
13 февр 2019 в 13:39

ПРИШЛО ФСБ = ЖДИ РОСТА ЦЕН НА КУРИЦУ И ЯЙЦА!

Гость
13 февр 2019 в 13:28

Совершенно логичные действия силовиков, так как скоро война в Венесуэле и армии нужна еда и деньги, а так же оружие. Где взять ресурсы для войны с мировым империализмом ? Конечно же у Отечественного бизнеса и у пенсионеров. Цезарь разденет всех своих граждан, но воткнет кинжал в их жирное .... Остается только поднять руку вверх и поприветствовать нашего императора! Другого выхода нет.

злой
13 февр 2019 в 13:50

В этой стране достали уже со своими надуманными налогами,нельзя работать с такими налогами ,поэтому правильно делают,что уходят от налогов.Всё равно все оплаченные налоги разворуют или отдадут в счет помощи таким же лже царями других стран!!!

Гость
13 февр 2019 в 13:50

Это что? Нет никаких конкретных доказательств, только ВОЗМОЖНО они не платят налоги, а обыски идут. Конец презумпции невиновности?

Гость
13 февр 2019 в 13:34

Ну-с, ждём объединения!..

Гость
13 февр 2019 в 13:29

Давно пора платить честно НДС, уральская метелица какая то

Гость
13 февр 2019 в 13:21

И снова "нагрянули"... А птичек жалко...

Гость
13 февр 2019 в 13:59

Есть примеры стран, где целыми отраслями организации уровня и задач ФСБ так же устраивают маски-шоу по целым отраслям? Так инвесторов не будет.

Гость
13 февр 2019 в 16:44

Еда подорожает!!!

Гость
13 февр 2019 в 14:05

Похоже отжимать будут в пользу негаранта и его дочерей!

Гость
13 февр 2019 в 16:49

У Косилова как обычно все хорошо, чемоданчик уже завёз, все хорошо

Гость
13 февр 2019 в 14:18

"Господь" решил и птицефабрики после "КБ" отжать. К стати, вчера заходил в КБ, сигарет моих нет, а любимое вино подорожало на 33% ровно. Прощай КБ, больше не пойду(. Да здравствует Мавт!

Гость
13 февр 2019 в 14:29

Рейдерство руками чекистов.

Гость
13 февр 2019 в 15:25

Да они просто уже все способы попробовали - ну не мрет население! Давайте еще и продуктовые закроем, мож хоть так от этого мерзкого народа избавятся?

Гость
13 февр 2019 в 15:50

Дубровского и его друзей!Вот у кого надо проводить обыски! И очень тщательно спросить куда уходят деньги налогоплательщиков

Гость
14 февр 2019 в 07:52

Нет будущего в этом государстве!

Гость
13 февр 2019 в 14:29

идет подготовка к созданию РосПтица, а так же скоро ждем РосХлеб, РосСемечка, РосКрупа ...

Гость
13 февр 2019 в 13:56

Ищите кому это выгодно.

Гость
13 февр 2019 в 14:31

Опять не своим делом заняты

Гость
13 февр 2019 в 14:34

Страна невыученных уроков

Гость
13 февр 2019 в 15:27

кому то на 5 миллиардную квартиру не хватает.Проверят фин состояние и вручат управление приближённому.

Гость
13 февр 2019 в 14:22

Неслабо за Колесникова взялись

Гость
13 февр 2019 в 14:07

Поздно.... Все дотации и гранты "ЗДОРОВАЯ ФЕРМА" забрала с предыдущими хозяевами))

Гость
13 февр 2019 в 14:20

"Остановились, один из них вышел и заставил меня удалить фото, ... — Люди напуганы, никто не хочет говорить."
21 век... Запили себяшку с фейсом... Дожили!

Гоздь
13 февр 2019 в 14:05

"— Силовики в машине заметили, что я сфотографировал. Остановились, один из них вышел и заставил меня удалить фото" - если удаляли прямо на фотоаппарате, а не на ноуте со специальными программами для затирания, то этот "удаленный" снимок можно легко восстановить. Конечно, если фотограф не фотал на эту карту в последующем.

Сын Солнца
13 февр 2019 в 14:28

" Учитель - если хотите деньги зарабатывать идите в бизнес - Ну Вы же не пошли в Бизнес " Д.А. Медведьев
" а если бизнес у вас отжати идите в Учителя "

Гость
13 февр 2019 в 15:05

А как же знаменитое "Бизнес не кошмарить"?

Гость
13 февр 2019 в 13:39

Недоуплаченные налоги возьмут курами и яйцами!

Гость
13 февр 2019 в 15:01

Болонки пляшут под хозяина))))

Гость
13 февр 2019 в 15:36

Я и раньше догадывался,что рассадник терроризма в российских инкубаторах под прикрытием птицефабрик и визит масок-шоу тому подтверждение.Интересно,как они,сразу из яиц вылупляются или сначала из Германии их завозят,а здесь только откармливают и с детства воспитывают юфтевыми ботинками спецназа..Больше яйца есть не буду,заразишься ещё и поедешь с газом играться.

Гость
13 февр 2019 в 15:10

Не ужели нашли ячейку ИГИЛ (организации запрещенной в РФ)?

Гость
14 февр 2019 в 11:06

Мне вот что интересно .
Ведь для того что бы ИФНС доначислить НДС достаточно провести проверку и выставить счет , ну максимум дело дойдет до суда где вероятней всего холдинг дело проиграл , на счет выставили бы арест и все взыскали ...
Для чего вообще все эти спектаткли то ?
Все мне это напоминает 90-е ...

666
13 февр 2019 в 14:26

не зря бизнес стали отжимать, скоро цены на все за ломят.

13 февр 2019 в 14:27

Как это предприятие масштаба рависа может работать без НДС? Стописят малых предприятий на усн?

Челябинец74.ru
13 февр 2019 в 16:21

Подняли НДС на 2%, но денег в казне всё-равно не хватает. На Донбассе воюем, в Сирии воюем и уже не за горами война в Венесуэле. На войну денег армии много надо.

Гость
13 февр 2019 в 17:07

даешь десяток яиц по 100 руб.!!!

Гость
13 февр 2019 в 22:55

пекутся не о бюджете, а о том что бы из бюджета в тельавив денюжка шла без потерь.
силовики самые большие предатели

Гость
14 февр 2019 в 10:48

касилова давно пора закрыть

14 февр 2019 в 14:14

А ФСБ какое имеет отношение к налогам?

прежнев
13 февр 2019 в 16:23

боты которые радуются этим событиям, вы не понимаете, что эта движуха приведет к росту цен и к голоду в перспективе

Гость
13 февр 2019 в 14:46

Да Венесуэлу ведь кормить еще надо будет.

Гость
13 февр 2019 в 17:08

Племянница вышла замуж за фсбшника, теперь все в Москву переезжаем

Гость
13 февр 2019 в 17:56

К сожалению принцип власти и бизнеса в России такой - добраться как можно выше и взять как можно больше. А у Стива Джобса было желание сделать для людей лучший телефон. Пока будет такая разница в целях - обыски и банкротства не прекратятся

123
14 февр 2019 в 10:21

Почему то всплвает почти забыто слово " Продразверстка"

Гость
14 февр 2019 в 15:21

74 ру, молодцы!! и мем классный!!! Вот так у нас предприятия душат, потом закрывают, а люди остаются без работы((( Может пшеницу собирают для КНДР??? всё-таки 500 тонн не шутки, да ещё бесплатно нужно отдать, а свои всё равно в рай попадут зачем им хлеб???

Гость
13 февр 2019 в 13:42

Давно надо было разобраться с ними а то похоже на ценовой сговор между производителями,как новый год или пасха так очередное повышение цен на яйцо.Рабочие получают копейки,а директор разьезжает на автомобиле изображенном на фото перед проходной.