Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Суд определил судьбу челябинской мясной компании, обанкротившейся с долгом в 1,5 миллиарда
Суд определил судьбу челябинской мясной компании, обанкротившейся с долгом в 1,5 миллиарда

Гусар.
12 февр 2019 в 09:55

Я только к 40 годам понял, что связываться с государством и банками, при развитии и ведении бизнеса, да и в житейских вопросах, категорически нельзя. Можно по-началу надеяться, потом выкручиваться довольно долго, но в конце-концов ты всё равно будешь цинично уничтожен или взят под полный контроль.

Гость
12 февр 2019 в 10:04

Ясно же было, что группа единомышленников взяли кредит и кинули банк, только как им такую сумму выделили, что являлось залогом?

Гость
12 февр 2019 в 09:30

бабло попилили,ферму обанкротили, всё по русски

Гость
12 февр 2019 в 09:29

странно что коллекторы не домогаются тех кто обналичил кредит! Звонить 100 раз могут только бабушкам из-за 2000 рублей.

Гость
12 февр 2019 в 09:37

Лучше газ воровать на 30 миллиардов, чем производство организовать с нуля и за 1,4 миллиарда обанкротиться. И странная позиция Россельхозбанка. Его задача развивать сельскохозяйственные предприятия. А он выдаёт кредит почти под 20% (что равносильно грабежу) и потом банкротиться.

Гость
12 февр 2019 в 08:40

Вот и ещё один банкрот. А кто-то говорит что экономика на подъёми и потребительский спрос растёт

Гость
12 февр 2019 в 10:21

Бинго! Потрачено! Рабочая схема! Южуралмост идет той же тропинкой!))))

Гость
12 февр 2019 в 10:26

Богатеют только банки, нещадно взимая баснословные проценты!!! Поэтому честный бизнес в России заранее убыточен, не будет никогда подъёма производства с такими "драконовскими" банковскими кредитами!!!

Гость
12 февр 2019 в 09:54

Вот тут как раз нужны субсидии, как принято в цивилизованных странах. Наличие производства продуктов питания это прежде всего безопасность от других стран. Плюс люди ближайших населенных пунктов получили работу. А мы теперь видим, что история малого предпринимательства никому не нужна.

Гость
12 февр 2019 в 10:27

Помогли Кубе - помогите "Утиным фермам"!!!! чтобы люди не потеряли работу!!

Гость
12 февр 2019 в 10:28

Как можно надеяться на выживание в производстве со ставкой по кредитам под 20%?

Гость
12 февр 2019 в 10:44

А мне интересно, почему в 14 году, когда с весны рубль падал и было ясно куда санки едут, эти товарищи решили открыть ферму? почему утки, а не индюшки, на которых спрос в разы больше? кто им вообще такого размера кредит выдал без обеспечения?
А так жаль конечно, что реально работающее производство закрылось.

Гость
12 февр 2019 в 09:59

Бывшего управляющего Россельхозбанка в свое время признали человеком года за этот кредит, значит звание надо забрать, кредит ведь не вернули.

Гость
12 февр 2019 в 10:07

Никакая экономика не потянет инвестиционный кредит от государственного банка под 19 процентов годовых.

Гость
12 февр 2019 в 10:52

19% кредит.
это вообще нормально????
государственный банк

Гость
12 февр 2019 в 14:02

Россельхоз под такие проценты (19%) на развитие производства, не купи продай проект. Молодцы, прямо грант выдали. ПОЗОР.

12 февр 2019 в 18:03

Под 20 процентов.? Дальше можно не продолжать. Это государство не победить

Гость
12 февр 2019 в 09:41

Долги будут списаны.....вы спишите своим гражданам хоть часть долгов,за то же жкх.Понятно что мы не Зимбабвэ-но все же...

Гость
12 февр 2019 в 10:22

Таланты Вани закончились вместе с его должностью. в России менеджеры талантливы пока у власти

Гость
13 февр 2019 в 09:55

Россельхоз красава, невозвратные кредиты за откаты с большим удовольствием выдаёт. Интересно сколько себе в карман руководство Россельхоза положило?

Ден
13 февр 2019 в 16:34

Антироссийский противосельскохозяйственный банк вот так РСБ должен правильно называться , больше того теперь их бывший глава у нас министр сельского хозяйства....выводы делайте сами!

14 февр 2019 в 15:35

Взяли 677 миллионов рублей под 19,72% годовых...Не удивителен финал. Или я счетовод """ или 11 млн в месяц одних процентов...

Гость
12 февр 2019 в 16:24

Владелец - Не родственник Андрея Костенко, который после Сандакова в политику рвется?

Гость
12 февр 2019 в 16:40

ОЧЕНЬ жаль! Прекрасная была продукция! Вряд ли найдётся, чем заменить

Гость
12 февр 2019 в 17:56

товарищ болдырев верни медаль

Кость
14 февр 2019 в 01:35

Каждой твари по харе, а уточек жаль

Гость
14 февр 2019 в 10:40

а где их продукцию можно купить?
процент банка грабительский с учетом невозврата

Сашка
12 февр 2019 в 09:11

Вкусная у них утка!!!

Консерватор
12 февр 2019 в 09:45

На таких проектах можно работать только по предоплате, или рискуешь стать благотворительной организацией.

Иван
12 февр 2019 в 19:19

С такими процентами кредита изначально конец известен,если ты конечно не друг Дубровского и не теплицу построил в Чурилово