Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Заработал — поделись»: кто из челябинцев должен отчитаться о доходах
«Заработал — поделись»: кто из челябинцев должен отчитаться о доходах

Гость
11 февр 2019 в 07:45

Ничего не знаю, «государство нам ничего не должно...» и я то же!

Гость
11 февр 2019 в 07:32

А когда налоговая отчитается, куда уходят наши налоги? Сколько тратится денег на зарплату полицаев, сколько отправили на Донбасс, в бездонную Чечню, в Сирию, Венесуэлу, Кубу? Сколько денег вывели за границу и сколько потратили непосредственно на нужды россиян?

Гость
11 февр 2019 в 09:25

"плоти нологи". какие налоги в феодальной стране ? оброк барину за то что живешь на барской земле и дышишь барским воздухом

Гость
11 февр 2019 в 08:41

Небольшие и мобильные торговые павильоны — палатки и ларьки — намерены вернуть в российские города. Вот ЭТО показатель экономики России.

Гость
11 февр 2019 в 10:19

Ничего недостране платить не буду

Гость редкий
12 февр 2019 в 09:34

Никак я не могу понять;почему считается,что человек,продавший свой автомобиль считается заработавшим и должен платить с этого налог??????
Ведь перед покупкой этого автомобиля человек заработал деньги и заплатил налог с них,потом платил ежегодный налог на автомобиль,платил ндс,включённый в запчасти для этого автомобиля,ндс включённый в гсм и вот решил обновить своё авто-снова заработал деньги,заплатил с них налог и продал предыдущее имущество.
Так с какого перепуга продажа СВОЕГО ИМУЩЕСТВА считается прибылью????

Гость
11 февр 2019 в 10:11

Название статьи хорошее, вот только почему-то этот лозунг зачастую не касается самых богатых челябинцев.

Гость
13 февр 2019 в 00:08

Кто там рассказывает все, что от физиков никакого дохода государству нет, весь бюджет - поступления от компаний? Ну-ну.

Гость
13 февр 2019 в 09:25

Предлагаю, по аналогии с налогом от продажи недвижимости, изменить способ расчета НДФЛ. Если доход составляет меньше 70% от средней заработной платы в регионе, то доходом признавать 70% от средней заработной платы.

Гость
11 февр 2019 в 14:02

Пишут в Гаранте, что это пилотный проект до 2029 года вроде в Казане, Мск ,МСК области.

Гость
12 февр 2019 в 18:14

Нищие в этой стране были, есть и всегда будут должны отдавать деньги богатым. Крестьяне загибаются на плантациях за крохи а царь и бояре жируют. Москва скорее всего построена на проклятом месте раз туда идут финансы а оттуда возвращается только г.... Надо снести этот концентрат заразы под названием ЕдРо

7527
15 февр 2019 в 07:51

Проверяйте и удивляйтесь, налогов нет !

"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 31.07.1998 N 146-ФЗ
(ред. от 19.02.2018)
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2018)
Документ предоставлен КонсультантПлюс

www.consultant.ru

Дата сохранения: 24.07.2018
 

31 июля 1998 года
N 146-ФЗ

НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Принят
Государственной Думой
16 июля 1998 года

Одобрен
Советом Федерации
17 июля 1998 года

Часть вторая Налогового кодекса РФ
введена в информационный банк.

Глава 2. СИСТЕМА НАЛОГОВ И СБОРОВ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 12. Виды налогов и сборов в Российской Федерации. Полномочия законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации и представительных органов муниципальных образований по установлению налогов и сборов.

5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.

Гость
12 февр 2019 в 18:05

Налоги дерут, выдать "Электронную Подпись" не могут на своём "мегасайте"!!!

Гость
13 февр 2019 в 19:49

Налоги? Ну уж нет, мне значит деньги подарили, а я с них должен уплатить, держи карман шире налоговка!

Гость
14 февр 2019 в 00:05

Предлагаю, по аналогии с налогом от продажи недвижимости, изменить способ расчета НДФЛ. Если доход составляет меньше 70% от средней заработной платы в регионе, то доходом признавать 70% от средней заработной платы.