Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Окупаемость сомнительна»: офисный центр в Челябинске выставили на продажу и не хотят торговаться
«Окупаемость сомнительна»: офисный центр в Челябинске выставили на продажу и не хотят торговаться

Гость
8 февр 2019 в 10:17

"Гардероб" там что употребляет то?? Какие 385 лямов..вы в своем уме?

Челябинец74.ru
8 февр 2019 в 13:01

Уходит бизнес из Челябинска. Путин не перестаёт твердить о каком-то мифическом прорыве. А реальные прорывы регулярно происходят пока только на трассах ЖКХ.

Вячеслав
8 февр 2019 в 10:30

кстати, здание так себе... а внутри тем более... гадюшник средней руки

Гость
8 февр 2019 в 08:44

Бизнесмены с Челябинска бегут, кому нужны ваши офисные здания? Скоро за копейки будете сдавать и не будет арендаторов. Люди не идут в бизнес, все стремятся устроиться в гос структуру, там где хоть платят, времена коммерсантов прошли.

Гость
8 февр 2019 в 09:16

То иностранцы то московские бизнесмены понастроили коробок, теперь неспешно продают, покупателей тьма.

Гость
8 февр 2019 в 09:09

Эра арендного бизнеса закончилась.

Гость
8 февр 2019 в 14:27

Здание -советское- продано перепродано и, конечно, москвичам-английским.

Гость
8 февр 2019 в 11:59

74,9 миллиона рублей)))) за эту рухлядь под декоративным фасадом))) Вы серьёзно?

8 февр 2019 в 14:48

Хорошими делами прославиться нельзя! в прошлом году прочитала, что наш Че занимает ВТОРОЕ место в стране после Москвы по количеству пустующих офисных площадей!

Гость
8 февр 2019 в 10:13

Сто пудов сливаются из Члб.,тут уже давно ловить нечего,одни нищеброды остались и им не до офисов....

Гость
8 февр 2019 в 15:16

Если это такой прибыльный бизнес, чего тогда его продают? Никто и никогда от денег, которые идут легко (как уверяет продавец) не откажется. Значит либо это не прибыльно, либо помещение требует капитального ремонта и соответственно, вложений. А это опять значит, что это нисколько не прибыльно и дождаться отдачи в свой век нереально

Дед.
8 февр 2019 в 11:47

Ну вот,а Челябинск вбухивает 3 миллиарда в конгрессхол к ШОСУМОСУ.Так и будет громадина пустой стоять, быть головной болью городских властей,осыпаться,служить прибежищем бомжей и являться напоминанием о провальной политики величия.

Гость
8 февр 2019 в 20:24

Якорного арендатора тут не будет, стартаперы мелкие и мутные ООО-шки, побегай за ними за арендной платой. Стол, стул и ноутбук, ну и шкаф с папками для солидности. Всё. А содержать надо, вот и сливают, шоколадные вемена кончились.

Гость
8 февр 2019 в 10:19

Здание сувенирной фабрики.Дааа действительно Юра мы все прос...ли.

Гость
8 февр 2019 в 09:15

Ну, ну! Удачи вам продавцы, не будете торговаться, будем расставаться!

КрокодилЪ®
8 февр 2019 в 09:09

Конечно, Комсомольский проспект - это же самое бойкое место в городе! Легко добраться из любой точки. Только вопрос - а зачем?

Гость
8 февр 2019 в 11:40

Это где такое убожество с поликарбонатной крышей)?
В промзоне судя по фото.?

Гость
8 февр 2019 в 12:45

12% годовых это девять лямов с хвостиком в год
Получается, что каждый квадрат приносит 325 рублей в месяц.
Интересно, какая должна быть арендная ставка, чтобы такую прибыль выручить?
Люди поедут в эту, скажем так местность, за такие деньги?

Гость
8 февр 2019 в 11:10

Я тоже продаю свой ТК в Петровском. С такой же окупаемостью.

Гость
8 февр 2019 в 14:41

Куплю за 40 млн, ровно за столько его у инвестбанка "купили"

Гость
8 февр 2019 в 17:05

Скоро будет 100 руб за квадрат аренда в Че. На пр. Ленина)).

Гость
9 февр 2019 в 13:34

цена высосана из пальца

HE GUEVARA
10 февр 2019 в 03:08

Пока живут на свете...

Гость
8 февр 2019 в 12:29

Если бы у меня было 75 млн.рэ (стоимость здания), я бы купил детям квартиры где-нить в Питере или Подмосковье, машинки, дал бы ещё денег + оставил бы себе на жизнь (тот же депозит под 7%).

Гость
8 февр 2019 в 18:42

Я бы за 75 млн лучше базу отдыха и ресторанчик прикупил,а не это старье с новым фасадом

лысый из браззерс
8 февр 2019 в 12:36

с такими цветами это здание подойдет сбербанку.

Гость
8 февр 2019 в 09:49

у меня офис в сарае за 5000 тысяч.не жалуюсь уже пятый год.и доехать без пробок легко и быстро .и припарковаться места тьма.

Гость
8 февр 2019 в 09:10

На рынке два дурака.

Гость
8 февр 2019 в 12:29

Сколько можно писать про продажу офисных центров и трк? Жителям Члб прям очень интересно, что у здания сменился владелец.

Гость
11 февр 2019 в 18:17

Да офисы ладно. Тут рынок недвижимости жилой глянешь, он переполнен. Притом, что у всех цены завышены, хоть в центре, хоть на окраине. Когда люди будут более реалистично рассуждать?

ютуб
8 февр 2019 в 12:41

Как получать бибарики,и что делать дальше?

Гость
11 февр 2019 в 13:49

Если договориться о цене 70 млн. то я не думаю, что это большая цена. Правильно сказано под 12% больше банковских дивидендов.

Гость
11 февр 2019 в 22:21

Чтоб все провалились со своим продажами.

Такой же експерт
8 февр 2019 в 09:04

Експерт Денис Стукалов только и рассуждает, а по делу ничего конкретного не говорит. Хочется спросить, если ты такой умный, почему такой бедный?