Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Потушили все претензии: «К&Б» выиграла табачный спор у челябинских антимонопольщиков
Потушили все претензии: «К&Б» выиграла табачный спор у челябинских антимонопольщиков

Гость
7 февр 2019 в 08:17

Забавно, на сколько серьезно прессенговали бизнес по всем фронтам, что как только его отжало государство, все претензии отпали...что там с фасадами? И их сейчас же можно? А то демонтируйте-демонтируйте!

Гость
7 февр 2019 в 08:39

Ну да. Недалеко от дома дверь в дверь КБ и Первый Кеговый. Школ рядом нет. Но есть детский сад. Однажды, КБ запретили продавать сигареты а Первому кеговому нет. Может Первый кеговый на метр дальше? Или конкуренция.

Гость
7 февр 2019 в 09:09

Так Бристоль и красное белое объединились пока ФАС дело рассматривало. Вот комедия.

7 февр 2019 в 15:39

Странный закон, значит сигареты нельзя продавать меньше, чем за 100 метров от образовательных учреждений, а алкоголь - МОЖНО ????

Русофоб
7 февр 2019 в 09:10

Так они им конкуренты или партнеры? Люблю эту страну))) Правильно Шендерович ее с диплодоком сравнивал. Ногу откусят, а до головы это месяцами доходить будет)))

7 февр 2019 в 18:12

"Весной прошлого года компания из Нижнего Новгорода «АЛЬБИОН-2002», работающая под брендом «Бристоль», пожаловалась в челябинское УФАС на своего конкурента — «Красное&Белое»" - ваще не палятся. Оказывается, уже год назад начали операцию по отжиму сети

ПриМат
7 февр 2019 в 12:37

Владелец успешной сети "КБ" с бОльшим на треть количеством магазинов, чем у зачуханных "Дикси" и "Бристоль" в сумме, контрольного пакета не получает. Это агрессивное поглощение, поэтому и претензии отпали, и суды теперь выигрываются.

Если погуглить по словам "игорь кесаев", то первые же ссылки дают информацию об этом перце. Сурьезный товарищ. Ну, пока еще сурьезный. А там кто знает, как дело повернется. Магомедовы, Арашуковы покруче были.

Заплыв Матросов
7 февр 2019 в 13:19

Бристоль пожаловался в ФАС на КБ, КБ объединилось с Бристоль, Бристоль жалобу отозвал.
Хотя нарушения по торговле сигаретами остались. А если я пожалуюсь на КБ, КБ со мной объединится?)))

Гость
7 февр 2019 в 08:06

Что это за алкаш на фотографии?

Гость
7 февр 2019 в 08:21

Уфас, бристоль, кб - вот и складывается паззл)

10 февр 2019 в 13:19

Я думаю что эта организация может преобразоваться во что-то другое. Это просто разложенный супермаркет. Когда-то была ставка сделана на алкоголь. Но различные запреты на лицензирование а так же отсутствие лицензий привело к тому что супермаркеты в частности магазины "красное и белое" минимально работают по прямому назначению и часто берут "левую продукцию" неизвестного происхождения. Благо что производители работают но работают очень плохо. Так что не за горами тот день когда и просто закроют. Вполне предсказуемая ситуация. Иначе с чем связан весь это ажиатаж.? И это касается не только "красного и белого". Это касается многих подобных. Вот развелось их все. Сами предъявляют такие претензии. И какие к черту провокации.?

Дэн
19 февр 2019 в 22:24

паленое пойло примерно на 90% (личное мнение на основе практики и сравнительного анализа с другими сетями).

Гость
7 февр 2019 в 08:31

А все-равно богатеи сдохнут и никто про них и не вспомнит, т.к. ничего хорошего они не сделали в своей жизни. Только как кощеи чахнут над своими деньгами.