Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Формата фаст-кэжуал»: челябинская сеть «Есть поесть» зашла в Екатеринбург
«Формата фаст-кэжуал»: челябинская сеть «Есть поесть» зашла в Екатеринбург

Марго
6 февр 2019 в 23:44

был такой у нас тамерлан(самообслуживание) на алом поле не помню почему закрылся был очень популярным местом

Гость
7 февр 2019 в 11:26

А вы знаете, что Патриот как в пельмени так и в другую продукцию добавляет НИТРИТ НАТРИЯ!!! Факт! Поэтому приятного аппетита!

челябинец
7 февр 2019 в 09:15

столовой и чего-то еще.....более 10 миллионов выбросить на ветер.... Ребята, живите-любите-путешествуйте ! Жизнь слишком коротка и не надо тратить ее на то,чтобы показать себя крутым ресторатором в нищей стране. Просто совет старшего товарища,предпринимателя с 1995 года. Вам этого никто не скажет,возле вас куча сотрудников-нахлебников и "движуха" идет....Но за все платите только вы и не только деньгами... Желаю вам больше счастливых дней у теплого моря !

Гость
6 февр 2019 в 23:14

У нас единственная достойная франшиза из Челябинска из сферы столовых и фастфуда это Патриот.

Гость редкий
7 февр 2019 в 09:47

В Челябинске на Карла Маркса пару лет назад было вполне достойное заведение формата цена-качество,но к ноябрю 2018 года осталась только цена..жуть кароч.
Как обычно :начали за здравие,закончили -за упокой((

Гость
6 февр 2019 в 23:44

Хожу обедать только в Есть - Поесть, на Кировку. Все нравится. Особенно хотелось бы отметить бонусную карту и парней на кассе)

Гость
7 февр 2019 в 09:35

Сеть их одного заведения....круто....

Гость
6 февр 2019 в 22:33

Если вкусно готовят почему бы и не поесть/

Гость
6 февр 2019 в 23:58

удачи! там поживее город

Гость
7 февр 2019 в 19:08

Не знаю, что за сеть столовых из Челябинска, но в Екате на каждом углу есть Вилки-Ложки, где за 100 руб можно пообедать, как раз через один дом от будущей столовки находится.

Гость
7 февр 2019 в 19:48

в их столовых запах специфический, на каком масле жарят?

Гость
7 февр 2019 в 09:31

Из всех быстрых нравится Патриот. Вкусно. Часто и домой покупаем.

Гость
7 февр 2019 в 08:34

Нам за кого порадоваться?

Гость
7 февр 2019 в 10:46

Так ведь Есть поесть еще и на карла маркса было? Что уженет что ли?

гость
7 февр 2019 в 11:35

мыши и кактус...открыться - закрыться и так до конца... если есть 10 миллионов, то растите детей и учите английский - точно в жизни пригодится..

Гость
7 февр 2019 в 11:47

Они же рассылку делали, что все плохо, бизнес загибается, придите поддержите, что-нибудь закажите....

КрокодилЪ®
8 февр 2019 в 09:17

Невский Вячеслав? А Субачев куда делся?

Гость
8 февр 2019 в 12:18

Цены в этой столовой высокие......на бизнес ланч сходить дешевле в ресторан

Гость
14 февр 2019 в 11:37

В Челябе (Яме) нужно как можно дешевле! Дешевый ролтон дешевый соевый батон калбасы дешевое горькое пиво! Ну и шаурма из подзаветренной курицы напичканной гормонами!

Гость
6 февр 2019 в 23:04

Зачем нам это?

Александр
8 февр 2019 в 19:56

Любая взрослая женщина, готовит вкуснее хорошего ресторана.

Гость
7 февр 2019 в 06:47

На долго ли, в нынешние времена то.