Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Турция бьёт рекорды: из Челябинска запланировали в два раза больше авиарейсов
Турция бьёт рекорды: из Челябинска запланировали в два раза больше авиарейсов

Гость
22 янв 2019 в 22:17

Скажем прямо что это не только челябинцы, отсюда летают и Курган и Казахстан, если говорят что в этом году число рейсов удвоится, то это получается 440 тыс. Не верится, учитывая возросшие цены на путёвки и снижение уровня жизни основной части челябинцев.

Гость
23 янв 2019 в 07:03

Хочу в Египет ,открывайте чартеры,надоело ждать!

Гость
23 янв 2019 в 09:51

цены на турцию видели на лето? Пегас от 60 тыр. на человека. Более менее отель от 115 тыр на ОДНОГО человека

Гость
22 янв 2019 в 22:02

хочу хоть куда-нибудь! Ни разу моря не видела(((

Гость
23 янв 2019 в 11:52

А жаль, что рейсы только в Анталию, могли б и Стамбул или Газипаш аланийский добавить

Гость
22 янв 2019 в 20:16

Пока цены на отдых в Турцию рекорды бьют .

Денис
22 янв 2019 в 21:12

Да, по соотношению цена - качество, Турция пока лучший вариант.

Турист
22 янв 2019 в 21:54

Не знаю как будет этим летом, но последние 6 лет летаем только из Еката, дешевле на 15-20%!

Гость
22 янв 2019 в 23:23

Мне кажется, что в самые жирные сезоны и половины от этой цифры не было)))

Гость
23 янв 2019 в 07:43

А зарплату увеличить запланировали, а то рубль обесценили, экспортеры х......вы.

Гость
23 янв 2019 в 08:11

Как поставили, так и снимут, каждый год туроператоры сокращают полетную программу в Че, Турция по цене рекорды бьет , т к Египет не открывают, а другие направления нищебродам из Че не доступны, к сожалению((

Гость
22 янв 2019 в 22:42

Да это рекламный вброс.... чтоб раннее бронирование бежали в очередь проплачивать

Гость
22 янв 2019 в 20:33

Я тоже собираюсь в Турцию ехать ,хоть мужика себе там нормального найду !

Гость
22 янв 2019 в 20:23

220 тысяч челябинцев? Что за враньё?

Гость
22 янв 2019 в 20:25

Ага, в прошлом году 220 тысяч, в этом в 2 раза больше - 440тысяч...
Все поверили

Гость
22 янв 2019 в 21:21

Сомневаюсь я, что каждый 5-ый слетал летом 18г. вообще за границу, а тем более только в Турцию. Многие, кто раньше туда летал, уже не могли себе это позволить. Очень много состоятельных жителей уехали из Челябинска в другие города. Рост цен, падение доходов - самый устойчивый и главный тренд в нашей стране. Раньше был железный занавес, а теперь финансовый.

Гость
22 янв 2019 в 22:37

Ой, а что, в крым уже никто не хочет?

22 янв 2019 в 21:21

с населением Челябинска 1 млн 200 тысяч, получается каждый пятый...
самим не смешно

Гость
22 янв 2019 в 20:27

А как же "Крымнаш"?

Гость
23 янв 2019 в 12:29

замутите чартеры в венесуелу, и народу братсому тур потоком поможем, и сами по халяве отдохнем на шикарных пляжах.

23 янв 2019 в 08:16

Сейчас в Крыму цены взлетели до небес при том что качество сервиса весьма невысокое,так что Турция самый оптимальный вариант.Хотя жена летом туда летала на отдых и осталась недовольна кормёжкой и отсутствием развлечений для детей.Но выбирать особо не из чего.

Гость
23 янв 2019 в 23:47

Откройте уже направление в Доминикану, а то через Москву долго очень! на океане просто прекрасно

Гость
23 янв 2019 в 01:51

Через Челябинск летят не только Челябинцы, много с других малых городов,с области много. И даже с Казахстана люди летят через Челябинск. Так ,что вполне может быть,что в два раза больше куплено путевок.....

25 янв 2019 в 12:05

Поражаюсь многим, ну что там делать-то ????? Просто валяться и есть , во блин отдых ! Не был там пятнадцать лет и в прошлом году поехали в Риксос Белек ну и что ???? Один из крутых отелей , ну и что где отдых, толпы народу, ну вот где можно отдохнуть было , это когда взял отдельный домик на пляже, да там и холодильник и сейф и обслуживание, но за это сотка долларов в день , или где-то так уже не помню. Нет это всё на любителя. Вот настоящий отдых это побережье Одиссея ( Формия, Терачина, Гаетта), повалялся до обеда прыгнул в электропоезд и через час уже гуляешь по Риму, надоело приехал и опять купаешься - хоть какое-то развлечение, шопинг , а кухня какая , это ж не сравнить с турцией, да и сирия там рукой подать, нет в Турцию нет

Гость
25 янв 2019 в 15:31

В 2018 мы втроем слетали. В этом году скорее всего не полетим, появился малыш. Да и на зп одного тяжело: вчетвером нужно от 150тыщ на более менее приличный отель

Гость
22 янв 2019 в 20:28

А на Крымнаш денег не хватает?

Гость
22 янв 2019 в 23:53

Турки нам враги или нет,я что то не понял!?

Гость
22 янв 2019 в 20:18

Таак, я не понял, а где "помидорами не отделаетесь"?

Яша Фельдман
23 янв 2019 в 07:56

В Тель-Авив нужен рейс, а то пока до Кольцово доедешь - бензина много тратится.

Гость
22 янв 2019 в 22:52

Нытики не верят.

Гость
22 янв 2019 в 23:51

Да сдалась это Турция , у нас на урале можно хорошо отдохнуть, раньше не летали и все счастливы а сейчас всем за границу подавай денег много стало и все жалуемся плохо живём.

Гость
22 янв 2019 в 20:23

Меньше летаешь дольше живёшь

Гость
23 янв 2019 в 06:41

Сейчас есть рейс в Ростов, а на карте его нет

Гость
23 янв 2019 в 09:12

а где фейерверки и пляски с бубном, что "стамбулнаш"?

Гость
22 янв 2019 в 20:27

Ну и кто там плохо живёт?

Гость
22 янв 2019 в 21:38

О нет. Меня в Турцию никакими не заманишь.

Гость
22 янв 2019 в 20:44

Да уберите уже Хайнань!