Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Взболтать и перемешать: «Красное&Белое», «Дикси» и «Бристоль» станут единым ретейлером
Взболтать и перемешать: «Красное&Белое», «Дикси» и «Бристоль» станут единым ретейлером

Гость
21 янв 2019 в 20:47

Так это значит сваты приходили в КБ перед новым годом?

Гость
21 янв 2019 в 20:42

Вот и узнали откуда ноги.

Гость
21 янв 2019 в 20:44

Студенникву сделали предложение от которого он не смог отказаться.

Гость
21 янв 2019 в 20:59

Отжали "Красное Белое"

Гость
21 янв 2019 в 20:58

Ну т.е. все таки вынудили долей поделиться Студенникова?

21 янв 2019 в 21:04

Классика путинизма.

Гость
21 янв 2019 в 21:41

Будет "КБ Дристоль"!

Гость
21 янв 2019 в 22:10

Студенников умный мужик,ему не составит большого труда сколотить новый бизнес,но скорее всего уже не в нашейраши.А Кесаеву и Кациеву хоть какую сеть отдай-все равно развалят,т.к мозгов у них нема... Очень жаль что КБ не будет прежним....

Гость
21 янв 2019 в 20:45

На глазах у всей страны отжали бизнес.

Гость
21 янв 2019 в 21:02

Владельца КБ просто вынудили слиться с ними

Гость
21 янв 2019 в 20:50

Всё-таки отжали бизнес эцилоппы? Вот вам пожалуйста.. можно писать роман «путь бизнесмена в России» итог один.

Гость
21 янв 2019 в 21:17

Слияние??? Или поглащение?

Гость
21 янв 2019 в 21:02

Прибрали Красное-Белое.

Гость
21 янв 2019 в 20:57

Ну вот , а то маски шоу

Гость
21 янв 2019 в 21:32

Вот что и следовало ожидать от обысков

Челябинец
21 янв 2019 в 23:25

Жаль "КБ"... Кто не знает, кроме алкашки эта сеть продаёт по доступным ценам качественные продукты. В других регионах встречался с "Бристолем". По формату напоминает "КБ", но уровнем намного ниже. Местные называют эту сеть не иначе как "Дристоль"...

Гость
21 янв 2019 в 22:12

Как говорил Остап , 100 способов честного отъёма денег у населения!!! Вот и 101, а дядька молодец!!!! Поднялся!!! Голова есть у него!!!

Гость
21 янв 2019 в 20:52

А вот и инициаторы наезда обьявились

Гость
21 янв 2019 в 22:09

Всё-таки закошмарили бизнес!

Гость
21 янв 2019 в 22:18

ждем его интервью у вДудя из Лондона через пару лет

Гость
21 янв 2019 в 20:49

И как это произведение "искусства" в итоге называться будет?

21 янв 2019 в 20:46

ОТБЕРЕТ... всё равно отберет...

Гость
21 янв 2019 в 21:39

Всё, зарезали бычка..

Гость
21 янв 2019 в 21:42

Отжали таки:(

Гость
21 янв 2019 в 21:57

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...

Гость
21 янв 2019 в 22:30

Прощай кб

Гость
21 янв 2019 в 21:00

Вот оказывается почему был предновогодний шмон в К&Б.Искали паленку и не нашли!Айяйяй!

Гость
21 янв 2019 в 21:13

К&Б отличалась от всех низкими ценами, чутким отношением к покупателю и суровой дисциплиной к персоналу. Дикси-так себе, Бристоль, не знаю. Теперь цены будут как в Бристоле, качество как в Дикси...

Гость
21 янв 2019 в 21:20

Эти компании в убытке. Зачем самодостаточной фирме обедняться с убыточными компаниями?

Гость
21 янв 2019 в 23:14

Бизнес может быть и развивал бы страну, да только тем кто правит как видим это не нужно.
Вот поэтому всё в офшорах.
Замкнутый круг.

Гость
22 янв 2019 в 12:31

Жаль мужика!Бюджетные деньги по карманам не тырил,нефть и газ из земли матушки не пил.Своим умом создал империю и люди сами по доброй воли несли денюшки.Таких людей единицы их береч надо,приглашать в вузы читать лекции,ставить на должности в дотационных регионах.Жизнь не справедлива.Есть "люди",как пряники,а толку от них ни обществу и не стране.А есть вот такие думающие.Я за думающих.Берегите себя,Сергей,такие управленцы нам нужны

Гость
22 янв 2019 в 12:48

Женщинам урок!Вот так пройдут мимо и подумают бродяга.И счастье пролетело мимо и больше не улыбнётся и лишат возможности познакомиться с настоящим миллиардером.Молодец мужик,я Вас не знаю и не видел в городе,но труд Ваш уважаю.Алкоголь не употребляю,но если так развился,значит нужен людям.Вот такого надо ставить министром сельского хозяйства и Россия будет впереди планеты всей по зерновым.И ещё респект,что не прятал деньги в офшорах,а пусть и немного скрывал,но платил налоги в наш бюджет города и области.Причисляю Вас к числу людей,кому хочется пожать руку!

Гость
21 янв 2019 в 21:08

теперь понятно про новогодние маски шоу

Русофоб
22 янв 2019 в 09:15

Тот неловкий момент, когда лучшие "бизнесмены" на Руси - Кесаев и Касиев.

Гость
21 янв 2019 в 22:53

Выкормили курочку теперь на бутылочку!

Гость
21 янв 2019 в 21:31

Кто в Дикси из родни чиновников прописан?

Гость
22 янв 2019 в 09:00

Сначала Евросеть, потом Проспект Юревича, теперь КБ.... в наглую весь крупный бизнес забирают

Гость
22 янв 2019 в 07:59

И эти *** еще удивляются, почему капиталл из страны выводится. Да тут хоть как-то можно работать, если только через офшор, да и самому желательно гражданство цивилизованного государства иметь.

надеждаф
21 янв 2019 в 22:31

ежу понятно, приходит конец не только пенсионерам, но и ?, а это значит- отжать по максимуму, не очень жалую нуворишей, так как считаю на примере своих родителей, которые всю жизнь работали в сельском хозяйстве, имеют награды, получали больше, чем учителя, врачи, но почему-то не стали олигархами.Просто в один момент приватизации отдали свои ваучеры, тем кто сейчас на коне .И все же жалко КБ, сейчас он будет плясать под чью то дудочку, а это потеря клиентуры, снижение доходов, ну и качество постовляемых продуктов.Ой , что то мне не спокойно, смутное время, хотелось- бы не только без метеоритов, но и без революции 2019, говорят история повторяется, молю небеса о мире, за детей и внуков, беспокойно.Государсво- займитесь внутренней экономикой, политикой, другие пусть подождут.Окрепнем, поможем.

новые методы - Работают!!!
21 янв 2019 в 20:55

Формат КБ на много лучше , цена , сервис (в дикси он страдает)
Ждем роста цен в КБ .

Гость
22 янв 2019 в 09:53

А говорите 90е прошли. Дикси на ладан дышит, Бристоль? Это кто?

21 янв 2019 в 22:54

Курочка на бутылочке

Гость
22 янв 2019 в 01:38

Что и требовалось доказать: акция силовиков была для отжима бизнеса и передачи его нужным людям

Гость
22 янв 2019 в 08:54

Самое интересное что все единогласно сошлись во мнении что : отжали бизнес

Гость
22 янв 2019 в 08:57

Всем миллионерушкам урок, не раскучивай свой бизнесок, а то придут опричнички государевы и отожмут себе кусок, а будешь выёживаться вырвут последний волосок!

Гость
22 янв 2019 в 10:48

Так в нашей стране крупный бизнес и раньше отжимали. Ничего не изменилось.

Гость
21 янв 2019 в 21:11

ДиКБстоль .

Сомневаюсь я..
21 янв 2019 в 21:32

Бизнес по .....

Гость
21 янв 2019 в 20:52

Вот те раз,а как обзовут?

Гость
21 янв 2019 в 21:51

Скоро КБ будет такое же днище как и дикси.