Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Папа Джонс» против «Пьяного страуса»: удачи и провалы года на ресторанном рынке Челябинска
«Папа Джонс» против «Пьяного страуса»: удачи и провалы года на ресторанном рынке Челябинска

Гость
29 дек 2018 в 10:42

Ну вот про пьяный страус могу сказать. Я вообще не фанат всех этих разливочных, один раз друзья позвали, пошли в этот страус.
Так вот.
Эти "сесурити" на входе тыкнули пальцем - ты, ты и ты заходишь, а тебе, тебе и тебе нельзя.
Я человек далёкий от темы, но по-моему такое себе может позволить какой-нибудь Moscow newer sleeps в Москве, но никак не Пьяный страус на окраине центра Челябинска.
Так что скатертью дорога.

Иван
29 дек 2018 в 21:19

Ума не хватает понять простую истину что у людей просто нет денег ходить по этим заведениям, люди хотят гулять и веселиться но к сожаление это проклятое безденежье сводить все на нет!!

Гость
29 дек 2018 в 21:24

Доходы населения только падают какие рестораны, какие кафе, у люлей нет денег чтоб просто купить еду в магазине...Спасибо партии за счастливое настоящее 18 лет нас обманывают и разграбляют!

Гость
31 дек 2018 в 10:09

В случае дикого голода зайти в челябинское заведение (кабак, кафе, шаурмячная - без разницы) я еще допускаю.
Но "культурно отдыхать" - это какую же надо иметь культуру?

Гость
29 дек 2018 в 08:09

Из какой-то другой реальности это все

Мишлен
31 дек 2018 в 12:26

Наш потолок это шашлычки на меридиане

Гость
1 янв 2019 в 12:39

А кто придумывает такие идиотские названия (типа "Пьяный страус") питейным заведениям в городе Че ?

Гость
29 дек 2018 в 10:57

Не думаю, что тенденции рынка. Оливер на в парковом полный в любое время. Нужно оценивать место и спрос, а не тупо копировать и всем лезть в одно место. Денег у меня хватает, в заведерия хожу часто, но ни разу в жизни не был а макдональдсе или кфс или подобной .... Я не ем мяса и рыбу и выбор мест не такой свободный. Понятно, что хожу я не один и даже кто ест мясо ориентируются на мои интересы. В Че есть огромные рпйоны, где нет вотбще ничего приличного. Ехать на Кировку не всегда есть желание. Ну и тонкая локализация. Гах мята, вроле все хорошо, но там вообще негде ставить машину. Раза три помучился и больше не езжу. Очень часто ходил в Ирландский паб, но там сильно сократили меню и мее прчти ничего есть. Хотя там мне нравиться. Раньше часто бывал в Асаби, но после реконструкции мне там не нравиться вообще.

Гость
29 дек 2018 в 11:49

Страус отвратное заведение, последний раз там отмечали ДР подруги, должна была быть скидка на меню, в итоге официантка прикарманила себе разницу, отдала сдачу 100р., а должна была 2000р. Обнаружили на следующий день,начали разбираться, но это заведение работало только по выходным, когда добрались до администратора, то выяснилось, что видео с камер уже удалено...нам так и было сказано:"ничего не докажите"

Гость
30 дек 2018 в 02:06

Челяба (Яма) грязный депрессивный городишко задыхающийся от выбросов, пораженный раком коррупции и нищиты. Беляшно-шаурмячные растут как грибы в окрестностях Чернобыля и все это запивается пивными напитками. Гоки превратят Яму в безжизненную пустыню с агонизирующим - преимущественно маргинализированным населением.

Саша Грей
30 дек 2018 в 21:10

Дорого там, лучше на базаре набрать продукты и дома сидеть

Гость
2 янв 2019 в 00:32

Марьяж который на месте Прокофия открылся больше на общепит похож: офсиянки чуть ли не требуют чаевых, очень не приветствуют оплату через банковский терминал.

Баяныч
31 дек 2018 в 22:05

Людям надо где-то согреться. Но откуда взялись эти люди.? Иногда попадаются такие. Люди что вы делаете.? Пиво пьем. Когда мы пьем мы ничего не делаем. Тогда кончайте пить и идите работать. Нету денег в стране. Ну тогда идите закусывать.

4 янв 2019 в 12:54

да неужели из Титаника сделают снова общественный туалет- их очень не хватает

Гость
29 дек 2018 в 08:55

любовь приходит и уходит,а кусать хоца всегда.

Гость
29 дек 2018 в 11:17

выше шаурмы этому городу не подняться

Гость
29 дек 2018 в 15:54

Вы хоть знаете, что такое папа джонс?

31 дек 2018 в 21:22

Что-то типа. Победу одержал собутыльник баяныча но по этическим и культурным соображениям мы его выпустить не можем и по этому рвем баян. Что-то типа такая формулировка. Причины почему. :))))

1 янв 2019 в 20:40

Всем тут надо пить курить остальное как-то особенно не рассматривается.

Гость
10 янв 2019 в 13:37

все в центре или на северке, после работы на чтз заехать некуда, просто перекусить. раньше был "Пиццбург" и тот закрыли, сделали что? правильно - "пятерку"!

Сейчас я вам всё объясню
31 дек 2018 в 01:33

Так вот, дело совсем не в доходах, а в экологии.
Экология в Челябинске такова, что у баб просто нет выбора мужиков, а посему они доступны и так и рады если в их жизни таки служится ... назовем это так - дееспособный мужик. А как бы мужик не станет тратиться на бабу и восхищать её желудок, ибо мало того что придётся заплатить за пожрать, так копеечка еще должна остаться и на всевозможные стимуляторы, типа виагра. А вот те, кто могут, уже давно фишку просекли и потребляют баб на халяву.
Грубо конечно, понимаю. А куда деваться? - экология такая.

Гость
29 дек 2018 в 13:39

..ааааа.... я трачу на алкашку в барах по 5-10 тыс за раз... (хожу по 3-4 раза в месяц)... вопрос ... к "хозяевам" заведений.. почему я про Hoppy Mondays узнаю только сейчас?! вы .... очень неоднозначные ребята

Мотёрый Хазяйственник
29 дек 2018 в 11:13

Ничего личного... Просто Безнис.. ))))

Сергей
29 дек 2018 в 19:55

А что богатые буратины перестали по кабакам ходить?