Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Рекламу челябинского магазина с фразой «у мужика с пистолетом» дважды признали незаконной
Рекламу челябинского магазина с фразой «у мужика с пистолетом» дважды признали незаконной

Гость
26 дек 2018 в 12:31

Оскорблением было, когда "мужика с пистолетом" закрыли пристроенным магазином рембыттехники. УФАС похоже заняться больше нечем. Похоже, проблемы с коррупцией у нас в Челябинской области уже решены. МУЖИК - это звучит гордо. Именно русский МУЖИК спас планету от фашизма!

Гость
26 дек 2018 в 12:23

Мужики, это беспредел какой-то, извините если кого оскорбил.

Сергей Б
26 дек 2018 в 12:42

Оскорбляться не устанем. УФАС не оскорбляют цены на товары? И работают там не мужики и бабы? Господа и сударыни? Хорошо, просветили, что обращаясь на работе к рабочим, обращаюсь к "невежественным, грубым, невоспитанным людям". Т.е.все жители Челябинска, которые знают этот перекрёсток по этому названию, намеренно оскорбляют политрука с 70-х годов?

ЫЙХ
26 дек 2018 в 12:47

Я вот смотрю, что ФУСу, что госву заняться нечем. Аэропорты переименуют, за "Мужика", порицание, скорость в 20 км просто убийственная, ребят может вы просто на работу ходить будете и нечего делать не будете, сразу всем лучше заживется или фас наконец бензином займется, ценами в магазинах, а госво может и экономикой неплохо бы заняться, снижением тарифов, хоть что то полезное, а не этот дебелизм.

Гость
26 дек 2018 в 12:46

мы так его зовём, своего рода наш прадед общий, поэтому по семейному
а так же помним что этот политрук олицетворяет героизм Советского народа

появившееся ФАС куда лезет? отрыжка кап. системы
пусть следит за рекламой прокладок

Гость
26 дек 2018 в 12:33

А мужики-то не знают!

Гость
26 дек 2018 в 13:22

Мне не комбат, не Еременко мне не о чем не говорит, а вот "мужик с пистолетом" это точное место в городе. Все в курсе. И таких народных названий по РФ полно:"Паниковский с гусем", «Бабы жарят крокодила», «Рублёв рисует Ленина с натуры», «Без пяти семь», «Холодильник с бородой», "Алеша" и тд. Всех не переловите и не пересажаете. Глупо обижаться на эти мелочи. Лучше бы огромную лужу под этим героем заделали, а то через пушку народ обходит, прямо по постаменту тропа, да кетчуп с соседней стены убрали, грязный, старый, позорный.

Гость
26 дек 2018 в 12:50

В тысячный раз обьясняю- снимок сделан на учениях, никто не погиб через несколько секунд. Хватит фальсифицировать историю.

Гость
27 дек 2018 в 00:18

Да капец. Там здание рбт отгрохало. Загораживает замечательный вид на барельеф. С идиотским шпилем. Что же они на здание не возбудились ?

Гость
26 дек 2018 в 13:09

Это комбат.

Гость
26 дек 2018 в 13:11

руки прочь от дидов

Гость
26 дек 2018 в 13:35

Я правильно понял, всякий раз, когда меня мужиком называют, можно бежать в суд и грести бабло за оскорбление?
Дак это просто клондайк какой-то открылся!
Как я рад, что живу в век политкорректности.

Гость
26 дек 2018 в 12:50

Сколько живу, дом, где мужик с пистолетом- ориентир для всех в городе. А оказывается, это не законно. Только сейчас узнала, что это комбат. Хоть бы название начеканили сверху.

Гость
26 дек 2018 в 13:46

Ну все, теперь избегайте в разговорах народных названий: утес, старт, кирсараи, не ровен час кого-то оскорбите. Вообще, эти статьи об оскорблениях невероятно удобны своей "резиновостью". Кого угодно и за что угодно можно по ним подтянуть.

Гость
26 дек 2018 в 15:20

Мама живет в самом доме, где не мужик оказывается. В магазине этом бывает пострянно. Лампочки сведодиодные, с пенсионерской скидкой 35 рублей! Правда цоколь только маленький, но в люстры и бра само то. Всей родне купили. Сам апрты памяти и флешки покупаю. 16 гиг 10 класс карта 299 рублей. У "честных", которые никого не оскорбляют 600-700 рубликов. Народу постоянно полный магазин. Фас так держать! В первую очередь таких гадов наказывать. Тоже взяли моду продавать в разы дешевле, чем "честные". Чей заказик отработали?

Гость
26 дек 2018 в 15:41

Лучше бы ценами на бензин занялись если времени свободного много.

26 дек 2018 в 16:31

Как будто комбат и не мужик вовсе!

Гость
26 дек 2018 в 15:13

..дважды признали незаконной...
можем повторить и повторили

Гость
27 дек 2018 в 01:53

введите уголовную ответственность за это,
за оскарбление памяти воинов вов.

Гость
27 дек 2018 в 11:50

Для тех к "в танке", не в том, в котором наши деды ооеяли фашистов, а для "господ". В СССР и в России обращение мужик, для настоящих мужиков, это уважительное. Только "европейцы" и недобитые буржуи считают это оскорбительным. В фасе засели господа... все о народе думаешь Юрий Венедиктович...

Гость
27 дек 2018 в 16:11

Тема как с КБ. Тоже продают дешевле и мешают. Масштабы только другие. То, что реклама по скидкам сплошное вранье, они не видят, то, что детям, даже грудным в питание всякую гадость льют, они не замечают. То, что всякую дрянь в рекламе как полезную преподносят, тут их нет. Как все дворы мусором засыпаны, это плевать. Как проверить жкх реально по расходам, то же не важно. А как найти повод из пальца высосанный, так тут же прямо несколько статей, такая видимость работы. Мужик у них оскорбительно, а дышать гадостью, есть химию и смотреть на огоры мусора во дворах Вас господа из уфас не оскорбляет? Или заказа не было?

18 янв 2019 в 06:57

А мне пофиг всякий суд, ФАС, память потомков, военные святыни, плевать на всё это, я знаю данное место как "мужик с пистолетом" Когда мужика "подрезали и перевешивали" ради постройки ТК никакой ФАС или адепты велико-отечественного культа не возмущались, а тут маленький магазинчик помешал им... Пусть идут на вечный огонь молиться и подносят к нему дары, к скорбящим матерям несут цветы и афганскому памятнику, этих мест достаточно будет.

гость
21 янв 2019 в 01:15

А ФАСУ не интересна тема ,что барельеф героя ВОВ перекрыли комерсанты???.Его же не видно. Только если специально заглядывать где то из за углов башни и шпиля башни. Фамилию в студию согласовавшего чиновника.!!!!!!!!Или этот Фас вообще не нужен ,на налоги челябинцев существуют

русофоб
26 дек 2018 в 17:19

Любопытно, а тот мужик, который хату в этом доме подпалил, будет отвечать еще и за оскорбление святыни? Или за вандализм?

Гость
26 дек 2018 в 14:20

Да я этого мужика в 1980 году видел,хороший мужик.Люблю его.Оставьте в покое.

Гость
26 дек 2018 в 15:50

Да какой мужик. Зашел на сайт. Хотел глянуть, кто такие. По запчастям не знаю, не спец, а вот повербанки, флешки, блютуз мыши просто даром. Али отдыхает. Ага, на "мужика" они оскорбились, поржал.

uge
26 дек 2018 в 14:20

до чего дошла политкорректность.
нужно говорить "господин с пистолетом"

И тут уж не придраться - человек, принадлежащий к привилегированному классу.

гость
27 дек 2018 в 10:32

какие нежные