Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Тухлые продукты и самовольный захват земли: челябинских ларёчников начали штрафовать
Тухлые продукты и самовольный захват земли: челябинских ларёчников начали штрафовать

Гость
5 дек 2018 в 16:14

Внимание штрафователям! Скоро в город поступит партия тухлых трамваев, будьте на готове!

Гость
5 дек 2018 в 15:43

Кто-то покрывает ларечки... Хотели бы- давно навели порядок..

Гость
5 дек 2018 в 17:12

На Кирова у МТС ларьки снесли, на следующий день гости из солнечного Азербайджана возвели палатку из бруса и полиэтиленовой пленки

Гость
5 дек 2018 в 18:29

ну почему у нашего города нет силы власти как в Москве?У нас одна говорильня и изображение деятельности
Какие проблемы?Собянин в Москве(!)за 10 дней навел порядок
Почему уже полгода об одном и том же,а воз и ныне там?
С такими помощниками Губернатору и мэру и врагов не надо

Гость
5 дек 2018 в 17:08

На "гостевом маршруте " (перекресток Свердловского пр. и Островского) поставили на кирпичиках продуктовый киоск из профнастила. Очередной шедевр местной архитектуры. Создается впечатление , что это не борьба за красоту города, а имитация бурной деятельности.

гость
5 дек 2018 в 18:24

война с ветряными мельницами хозяева этих ларьков связаны с депутатами всех уровней не смешите народ

Гость
5 дек 2018 в 18:31

Они же воруют электричество, почему нельзя им тупо отрезать провод от уличных столбов? Они и товар хранят с обогревателями всю зиму

Гость
5 дек 2018 в 15:24

Конфискация ларька с товаром была бы более действенной мерой

Гость
5 дек 2018 в 19:53

Весь город в ларьках, палатках, раскладушках... весь!!! Хотя даже не город,а поселок

Гость
5 дек 2018 в 20:08

Снести их все к чертовой матери?- духу не хватает с почетными гражданами города отношения испортить?

Гость
5 дек 2018 в 18:51

Молодогвардейцев 25. Стоит шаурмячная и травит людей...

гость
5 дек 2018 в 16:21

На Курчатова ларек с шаурмой, мимо идти невозможно, дым из трубы валит , шаурму делают, а туалета нет, где руки моют, куда по нужде ходят?

Гость
6 дек 2018 в 03:04

На Молодых/Победы ларьковый рай. Под 40 ларьков!

Гость
5 дек 2018 в 16:01

вместо 600 нелегальных появится 600 или больше легальных ?

Гость
5 дек 2018 в 17:35

На Калинина у Сбербанка поставили новый киоск с шаурмой

Гость
5 дек 2018 в 19:19

На теплотехе, на против магазина пятерка пр. победы 159, убрали два ларька, опять влепили уродливые ларьки, натащили каких то страшных столов, списанные школьные парты, и дальше торгуют. Вот штрафанули бы их на 500тыс, нет денег-в тюрьму или лишение гражданства, если они успели таковое получить и билет на Родину-бесплатно.
А как изуродовали пересечение горького-победы, один большой свинарник. Когда их снесут???

Гость
5 дек 2018 в 16:00

У ха ха !!! Опять показуха!! По любой улице в Шаумярграде этом пройти и 90% ларьков и т.д все без документов!!

Гость
5 дек 2018 в 15:25

естественно только русских оштрафовали?

Гость
5 дек 2018 в 17:53

Ул Гагарина почистите от ларьков и торговли с земли! Остановка "библиотека" на газоне наставили ларьки чурилово, таврия и ещё какие-то. Разгружаются на тротуаре, не пройти людям из-за их газелей. Не в первый раз жалуемся и пишем, ничего не меняется

Гость
5 дек 2018 в 15:45

ЛУЧШЕ БЫ ЖИЖУ С ДОРОГ УБРАЛИ ВМЕСТЕ С МАРШРУТКАМИ И ИХ ВОДИЛАМИ, А САМИ ДОРОГИ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, ЕЙ БОГУ, ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ

Гость
5 дек 2018 в 15:50

Ну, ждём'с жалобные комментарии киоскеров! Есть повод поговорить о роли и значимости малого бизнеса в подъеме экономики, о громадном вкладе в трудовую занятость населения страны путем создания рабочих мест и самозанятость, а также о тех налоговых отчислениях которые они сполна уплачивают с выручки от бесконтрольной продажи просрочки, о самозахвате муниципальной собственности и, в целом, о социальной значимости их БИЗНЕСА для малообеспеченных слоев населения.

5 дек 2018 в 20:24

Если ларек установлен незаконно - сразу присылайте электрика, чтобы отключил, но счет за услуги выставьте по самому высокому тарифу. А потом бульдозером по ларьку. При этом хозяина ларька под конвоем заставьте присутствовать. А потом пригоните грузовик, и пусть хозяин сам, своими руками, загрузит в этот грузовик все, что останется от его ларька.
Груз - на свалку.
За услуги бульдозера, вывоз мусора и полицейское сопровождение операции - с хозяина берите по самому высокому тарифу.

Гость
5 дек 2018 в 15:49

на Доватора вонища какая стоит и не пройти из-за их импровизированных навесов

Гость
5 дек 2018 в 21:15

Чмз, остановка "Администрация": убрали киоск Роспечати и сделали какую-то забегаловку. На этой остановке нет остановочного комплекса, в непогоду даже от дождя не спрячешься. У себя под носом "наши руководители" даже ничего не замечают. В ноябре огородили пленкой фонтан, что-то стали делать, свет горит даже поздним вечером, что из этого получится пока не известно. Какие прогрессивные современные технологии - зимой при минусовых температурах фонтан строят! Вот только надолго? Кстати, а отопление отключали не этой причине, потому что малое Богдано все перекопали.

Злыдень
6 дек 2018 в 08:04

в одном месте сносят ларьки - в другом ставят.

Гость
6 дек 2018 в 08:09

Перекресток 40 лет победы и 250 лет Челябинску! Разберите этот кошмар! Такое ощущение, что все неугодные ларьки свели в одно место. Чуть ли не каждый месяц новая торговая точка! Там и так в округе продуктовых магазинов навалом. Помойка какая-то, а не перекресток

Гость
5 дек 2018 в 21:27

На салавата юлаева 24 приезжайте, уже щмучились писать во все инстанции, сдесь уде минирынок какойто. Участковый зодит лыбу давит и говорит, а что я могу сделать. Из администрации ответ включены в снос в 4 КВАРТАЛЕ 2017 ГОДА, а воз и ныне там. Сдесь уже не просто киоски а минирынок. Живут в них, тут же нужду справляют. И никакой управы на это нет. Администрация бездействует

Гость
7 дек 2018 в 13:01

снести надо всех шаурманистов, достали эти гасторбайторы.

посредственный
5 дек 2018 в 16:58

вы лучше подумайте куда эти люди пойдут которые продавали на первый взгляд безобидный трэш в виде шаурмы да и ключников с ремонтами обуви. другого они не умеют а домой они не поедут, на большую дорогу выйдут

нео шаурмист
7 дек 2018 в 22:15

так власть есть ИМУЩАЯ. имает с них.

Гость
5 дек 2018 в 18:14

к саммиту все готовят...если бы не "ОН", так и глотали бы тухлятину, и смотрели на эти киоски

Гость
5 дек 2018 в 22:34

бр.кашириных 161 - несогласованный пристрой к дому,электричество из квартиры -тарифы соответтственно за эл-во уменьшены,жители дома неоднократно писали о нарушениях пож.безопасности-бесполезно.

нео шаурмист
7 дек 2018 в 22:13

да неужели? киоск шаурма на Виктории убрали на неделю, хоп, снова возродился чуть ниже по Молодогвардейцев. (не завидно, никогда не брал ее, смешно скорее, наши убогие хавают за милу душу, ну и др.щут соответственно).

Гость
9 дек 2018 в 23:43

Надоела эта заставка

Житель Курчатовского
10 дек 2018 в 08:10

Народ сам будет наводить порядок, коль власть убогая...

Гость
12 дек 2018 в 13:21

уберите Шумака и ларьки сами рассосуться)))