Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Челябинской компании-банкроту через суд удалось сократить долг партнёрам в 1,5 миллиарда
Челябинской компании-банкроту через суд удалось сократить долг партнёрам в 1,5 миллиарда

8 нояб 2018 в 14:17

19.72% годовых !!! Для производства это смерть

Гость
8 нояб 2018 в 13:44

Очень печально, если закроются. Лучше бы перепродавцы закрывались, а не производители.

Гость
8 нояб 2018 в 13:25

Сергей Костенко как мой сосед - я говорит дом построю круче, чем твой. А в итоге уже 10 лет живу, а он строит и строит . Серега надо начинать с малого, а потом переходить к большому. Без обид и удачи !

Гость
8 нояб 2018 в 13:35

Почему у нас государство выкупает прибыльные Магниты и прочие? Поддерживает олигархов. А слабо поддержать производителя уток? Чем Дубровский занимается? Что у нас с поддержкой предпринимательства вообще происходит?

8 нояб 2018 в 13:29

Ну и очень жаль, если это производство накроется. Продукция у них хорошая, на мой взгляд. Лично уточек готовил, получилось очень даже неплохо.

Гость
8 нояб 2018 в 14:56

Чем нужно заниматься что бы такие проценты платить?

Сын Солнца
8 нояб 2018 в 13:41

Хорошая продукция,была. кое кому перешли дорогу , кто лепит нашпигованную курятину и свинину

Гость
8 нояб 2018 в 14:06

ВОТ ОНА ПОДДЕРЖКА СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЮ, БАНК ПОД 19 % КРЕДИТ ДАЁТ , И КАК ПРИ ТАКОМ КРЕДИТЕ ПОДНИМАТЬ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. А ПРОДУКЦИЯ У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ!!

Гость
9 нояб 2018 в 01:45

Почему такие дикие проценты?

Гость
8 нояб 2018 в 13:24

вчера смотрел рбК. Интересная тема "почему большинство предприятий убыточны". очень печальная статистика.

Гость
8 нояб 2018 в 14:43

Вот так у нас "развивают" производство и сельское хозяйство, у нас будет рывок кричит наше правительство, только рывок этот будет в пропасть.

житель
9 нояб 2018 в 10:04

Часто покупаю их продукцию, очень боюсь, что изчезнут уточки

Гость
8 нояб 2018 в 14:06

А почему утка а не индейка ! Индейка вроде в моде

А-ха-ха
8 нояб 2018 в 18:51

Мы маленькими шажочками пришли к нынешнему результату. Да, результат пусть и не велик, зато свой, на все 100 %. Живем, работаем, иногда даже запариваемся. Знакомый (ну как знакомый - имя только и помню) решил в том же деле рвануть - лавешек занял, персонал нанял, мечты вселенские мечтал - разорился. Кредиторы того знакомого нам звонили, предлагали выкупить товарные запасы с хорошей скидкой.

Гость
10 нояб 2018 в 12:12

заниматься предпринимательством в эРеФии очень дорогое удовольствие!

Гость
12 нояб 2018 в 10:41

30+70%%.. схема из учебника западной экономики. У нас, должен быть другой расклад из-за банковских процентов и прочих особенностей.
Плюс смутило, что хотели проехать "не попадая под процедуру наблюдения".

Гость
12 нояб 2018 в 20:23

Утку у нас не принято кушать, поэтому государство не причём. Один вариант - на экспорт в Китай.

Ника
15 нояб 2018 в 10:32

Печальная новость...

Гость
8 нояб 2018 в 14:07

А может мясо на любителя ? Предложили бы мне курицу или утку я бы выбрала куру ... правда не знаю по цене утку ?

гунька
9 нояб 2018 в 10:16

Проходимцы , а не бизнесмены. Мясо утки не традиционно для большинства, его покупать не будут.