Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Закат» наступает: главный по свету начал банкротить «Челябэнергосбыт» за долг в 3,5 млрд рублей
«Закат» наступает: главный по свету начал банкротить «Челябэнергосбыт» за долг в 3,5 млрд рублей

гость
13 окт 2018 в 00:21

Дороги в Лондоне, свет на Кипре, мусор у московских, кап. ремонт не известно где. А что дальше будет?

Гость
12 окт 2018 в 19:23

Долги росли а реакции О итог - 3.5 лярда крутяк

Гость
12 окт 2018 в 17:52

Вор у вора дубинку украл

Гость
12 окт 2018 в 17:44

Итог один, директоров в России уже давно нет, денет на счетах 100% тоже, хоть заорестуйтесь заочно толку от такого правительства 0!Одно и тоже каждый год!Через 3 года тоже самое будет с МРСК Урал!

гуня
12 окт 2018 в 19:01

А где деньги ?

Гость
13 окт 2018 в 10:59

О, можно долги челябэнерго не платить.

13 окт 2018 в 20:52

Парадокс! Самая рентабельная и сверхприбыльная компания и - банкрот? Почему такие законы в РФ, позволяющие выводить (красть) свободно деньги в Оффшоры?

Гость
12 окт 2018 в 20:40

Кто следующий? МУП ПОВВ?

Гость
12 окт 2018 в 21:32

тот же самый электросбыт, даже сотрудники туда перешли. Личный кабинет лучше перетащите, удобный был

Гость
12 окт 2018 в 18:41

Нет будущего у России.

12 окт 2018 в 20:03

Однако, скоро без света останемся...
Будем сидеть при лучине в окружении мусорных завалов...

Гость
12 окт 2018 в 18:03

Это вам не на работу в 7 утра за 20к ходить.

Гость
15 окт 2018 в 10:12

Уже оскомину набила эта схема с банкротствами.
Все всё знают - кому, куда и сколько - сейчас обанкротят ТИПА и дальше будут пилить.

Гость
13 окт 2018 в 10:27

Как банкрот,а начальник Кыштымского Энергосбыта с жиру бесится,меняет машины покупает квартиры,строит дома,не похожи они на банкротов!!!Прокуратура АУ?

Циник
12 окт 2018 в 17:30

Этот крокодил нажрался, теперь следующий пасть раззявил!

Дмитрий
12 окт 2018 в 18:31

хочу вторую поправку, как в конституции одной страны-партнёра ;)))

654654654656656
15 окт 2018 в 10:11

Да, были времена, прибыль 1 млрд в год была, а теперь банкрот

Гость
13 окт 2018 в 14:12

Ребят, а чего это мне предупреждение об отключении электроэнергии пришло? У меня долг всего то 980 рублей! Они теперь что за малейшие просрочки уже наезжать начинают? Друг 2 года не платил квартплату и ему никто не грозился ничего отключить! Как так то?

Гость
12 окт 2018 в 17:56

Эти ... всем должны. На письма и звонки не отвечают.

Гость
16 окт 2018 в 14:20

У меня переплата за электроэнергию Челябэнергосбыту, они написали мне, что не могут вернуть, счета арестованы. Так пусть эти копейки переплаты будут им на лекарства!

Гость
16 окт 2018 в 19:11

Сечин очередной актив отдал, весело живём

Гость
12 окт 2018 в 21:19

похоже на эти деньги манхетон по труда строит вайнштен молодец ***

Гость
17 окт 2018 в 08:03

Я понять не могу, что Челябэнерго каждый месяц мне начисляет, в прошлом решила фиг с ними закрою долг 350 руб, в этом мне они опять начислили 100 руб. За что? МРСК выставляет и Челябэнерго. У меня одной такая фигня?

Гость
17 окт 2018 в 10:18

Готовится почва для новой компании "Магнитогорскэнергосбыт" в Челябинске?

Гость
19 сент 2019 в 09:44

Каждому своё , и своё не каждому,