Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Михаил Юревич и его семья прокомментировали решение об изъятии «Макфы»
Михаил Юревич и его семья прокомментировали решение об изъятии «Макфы»

8 мая 2024 в 20:00

так лярд в год то поступать будет или нет?

Гость
8 мая 2024 в 20:00

Пошли по сусекам грабить. Ещё не всё разворовали.

Гость
8 мая 2024 в 20:18

дальше по списку двигаемся, не сидим без дела.

Гость
8 мая 2024 в 20:26

"А воровал ты ее по советским законам?" 😁😁😁

Гость
8 мая 2024 в 20:37

Ужас творится! Беспредел!!!

Гость
8 мая 2024 в 20:43

какая подсудность - какая состязательность - ЭТО НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ - и дело с концом - а списочек то в генпрокуратуре на 130 листах - это только первая страница идет =

Гость
8 мая 2024 в 20:49

лучше расскажите закрыли ли цех ЧЭМК как обещали??? Трепло

Гость
8 мая 2024 в 20:55

Правильно. Надо всё обжаловать. Когда потом старика вынесут вперёд копытами, решение об изъятии будет моментально отменено, и новый собственник не сможет отмазаться добросовестностью приобретения.

Гость
8 мая 2024 в 20:59

Теперь если не у Юревичей. Там из гауна станут делать. Ни пачки больше!!

Гость
8 мая 2024 в 21:31

А ято Миша сам не приедет?))

Гость
8 мая 2024 в 21:34

Никто ничего не боится, непотопляемые прямо, типа Собчак...когда нибудь конец воровству будет?? Конфисковывать надо!!!

Гость
8 мая 2024 в 21:36

Мнение дикарей, сидящих на диване, но не заграницей, а здесь, в этом днище, которому если и есть чем гордиться, так это Макфой, известной на весь мир! Человек построил гигантское производство на базе цеха макаронной фабрики всего- навсего.

Гость
8 мая 2024 в 21:59

Tckb pавтра утром на улицах города будет разбросано 100 000 000 000 рублей!
Государство обанкротится?
🔥

8 мая 2024 в 22:05

это все грустно и печально, власть ручкается с теми кого нельзя называть, отжимает честный бизнес... реально раскулачивание 2.0 у меня прапрадеда раскулачили когда отжали скот и имение в Верхнем Уфалее, за собственное мнение можно присесть, снова в моде доносы. Ужас и страх на самом деле.

Гость
8 мая 2024 в 22:09

Не за горами продуктовые карточки, потом придут раскулачивать, потом отберут последние продукты, будите скармливать детей чтобы прокормиться, как в старое время.

Гость
8 мая 2024 в 22:11

Владимир Владимирович ! Мы , рабочие Уралвагонзавода полностью поддерживаем Вас , в деле раскулачивания живоглотов ! ✊😊

Гость
8 мая 2024 в 22:16

а я согласен с юревичем в том, что экс чиновников и экс депутатов необходимо, так же, раскулачить. т.к. на службе нужно думать о службе, а не о своем кармане.

Гость
8 мая 2024 в 22:24

Кооператив "озеро" входит в однёрку крупнейших компаний по ...............

Гость
8 мая 2024 в 22:41

Он указал с матом, как обычно, или приличными словами? А то я других слов от него лично то и не слышал. И, кстати, когда он комментировал было три телохранителя или десять?

Гость
8 мая 2024 в 22:49

Миша, тебе осталось обратиться только в Спортлото, больше тебе никто не поможет...

Гость
8 мая 2024 в 22:49

Не переживай гость и за Дубровского возьмутся.

Гость
9 мая 2024 в 00:02

Ну, раз семейка готова выкупить назад Макфу за 10млрд, значит эти 10млрд есть, и они не последние! Кормушка-то была грандиозная, значит! А аффилированность доказать несложно, даже если и отписал все активы маме-папе и прочей родне! Дядя, ты даже не гражданин нашей страны, так что положь на место, что не твоё, оставайся на своём Кипре. Мы тебе не колония

Гость
9 мая 2024 в 00:13

Как юривич может, оспаривать решение суда, если он в международном розыске. Позор тем, кто ищет.

Гость
9 мая 2024 в 00:22

Эх, интересно как. Интересно, а что насчет Мироторга, агрокомплекса Ткачева? Хотя маловероятно, что их будут трогать, а нужно было начинать как-раз с этих холдингов)

Гость
9 мая 2024 в 02:23

Смешные вы, мальчики. На что упала длань государства - будь добр отодвинуться! А суд - лишь показуха. Ряженые на прикорме у государства... И лично у "могучего" пу

Гость
9 мая 2024 в 03:41

А захватывал ты её и другие заводы, скупал акции за копейки под давлением на рабочих не в нарушение правил? Подсудность правильная - месту нахождения фабрики... Уж, молчал бы, всё ворованное у тебя.

Гость
9 мая 2024 в 06:42

Его ловят ,а он в Лондоне в гольф гоняет !

Гость
9 мая 2024 в 07:44

Убивают оставшиеся ещё эффективные, полезные предприятия.

Гость
9 мая 2024 в 08:56

Это не суд! Позорище.... , 3 дня... Зато этих обезьян, зарезавших парнишку у,, Космоса,, , целый год никак не осудят, всё тянут и тянут.... А, что там не понятного? Свидетели, камеры, участники убийства, все есть?!?!

Гость
9 мая 2024 в 09:01

Кому то приглянулась компания.

Гость
9 мая 2024 в 09:24

Тогда пора браться за Рашникова (Магнитку вся страна строила, а бабло один рубит), Гартунга, Струкова

Гость
9 мая 2024 в 09:47

За «Макфу», как и за многие другие решения наших дней, будут расплачиваться следующие поколения. Сама по себе национализация «Макфы» удивления не вызывает: чего ещё ждать от закрытого процесса, проведённого в рекордные сроки (менее 40 дней на процесс, затрагивающий интересы более чем 40 ответчиков) и с нарушением процессуального законодательства (ответчиков-иностранцев даже не уведомили, дело вместо Арбитражного суда рассматривал Центральный районный суд Челябинска – который на это права вообще не имеет, и многое другое)

Гость
9 мая 2024 в 10:06

Юревич единственный мэр Челябинска при котором началось строительство дорог и мостов. При Юревиче были отряды молодежи, которые следили за чистотой Челябинска Если госусударство судит в такие сроки и в закрытом режиме, значит есть что скрывать от людей.

Гость
9 мая 2024 в 10:09

Все идёт по планунаписанному сорросом исполнитель Путин.

Гость
9 мая 2024 в 11:04

Мишаня,какие нарушения?Россия вышла из всех европейских юрисдикций,радуйся,что ещё при памяти и не за решеткой,или напомнить про Пригожина и перегонщика вертолета ...

Гость
9 мая 2024 в 12:04

Приходит русский к еврею просить в долг рубль, еврей ему и говорит:
'Хорошо, я дам тебе рубль, но ты должен что-то под залог оставить'
'Да нет у меня ничего, что оставить-то?'
'Да хотя бы топор'
'Ладно, бери'
'Слушай'-говорит еврей-'мне ведь невыгодно тебе просто так рубль давать,
давай, ты мне через год два рубля отдашь?'
'Хорошо'-отвечает русский. Взял он рубль, собтрается уходить.
Еврей его останавливает:'Да, но ведь тебе сложно будет через год мне
два рубля отдавать, ты мне сейчас рубль сразу отдай, тогда через год
тебе будет легче'
И правда, подумал русский и отдал обратно рубль еврею.
Выходит он от еврея и думает:'Интересно, топора нет, рубля нет и еще
рубль остался должен, и вроде все правильно!!!'

Гость
9 мая 2024 в 12:24

Солевары по периметру, а хороших людей притесняют( теперь наверно только набережные и останутся

Гость
9 мая 2024 в 12:49

Этот воришка юревич украл деньги у государства будучи губернатором! И постоянно обворовывал людей ! Жалкий и ничтожный’

9 мая 2024 в 14:55

Юревич, ты, честный бизнесмен? А иностранные компаньоны, а доходы и налоги за рубеж? Если такой честный а что сбежал?

Гость
9 мая 2024 в 15:04

Ну всё, теперь и макарон нормальных не будет.

Гость
9 мая 2024 в 15:21

Теперь уже бывшие собственник предложили выкупить Макфу. Продать! И через несколько лет опять национализировать! И так по кругу

Гость
9 мая 2024 в 16:59

Что ж лично то не приехал?

9 мая 2024 в 20:44

Не хочу сказать, что Юревич и его семья белые и пушистые, но думаю, что в скором времени люди принимающие явно незаконные действия в этом процессе, на себе почувствуют возмездие в той или иной мере. А политическая конъюнктура не заменяет закон, которым должны руководствоваться судебные власти, ну потом не жалуйтесь, если вам по десяточке дадут.

Гость
10 мая 2024 в 05:04

депровитизация походу будет всего, в том числе и квартир.

10 мая 2024 в 09:07

Стыдно и больно смотреть на этот фарс. И это российское правосудие.

Гость
10 мая 2024 в 11:42

Не знаю про семью, но сам то Юрьевич много беззаконий творил. Главное что бы его активы не перешли к другому такому же

Гость
10 мая 2024 в 11:45

Москва все приватизирует и отберёт у региона. Отдадут все таким же, только своим.

Гость
10 мая 2024 в 13:39

Чисто ягненок...

Гость
10 мая 2024 в 15:06

М. Юревич нормальный пацан !
Умный и деловой . Жаль, что на таких такое давление сейчас.

Гость
10 мая 2024 в 15:21

А Юревич на свои кровные всё это построил? Мы помним как мы тогда жили, нам З/П не давали. А сейчас простой люд может и отдыхать и трудиться и З/П достойные. Правильно их олигархов так называемых раскулачивают.Ваше время прошло.

Гость
10 мая 2024 в 15:29

Жили - не тужили, огромный бизнес работал, ВСЕ были довольны, хлеб и макароны ели, не поперхнулись и вот тебе на: быстро и тайно скрутили, свернули, прихапали, - типа "государство." Лярды "государство" просрало в импортных банках, так теперь за счёт успешных бизнесов поживиться решило. Чем же тогда это "государство" (кто стоит за этим "государством" - вопрос) лучше?Да, спороно, странно всё, но как-то НЕПРИЯНО.