Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации Михаил Юревич потерял «Макфу»: кратко подводим итоги громкого процесса
Михаил Юревич потерял «Макфу»: кратко подводим итоги громкого процесса

8 мая 2024 в 20:21

Грабь награбленное.

8 мая 2024 в 20:20

Грабь награбленное вот девиз нынешней власти.Зависть замучила.

8 мая 2024 в 20:05

Куда пропал хлеб,,Станичный''первого хлебокомбината?

Гость
8 мая 2024 в 20:56

На основании чего вернуть акции государству, принадлежащие частным лицам? Люди вы вообще ничего не понимаете что-ли? Это в извращенной форме раскулачивание? Беспредел

Гость
8 мая 2024 в 19:48

Много ли у нас предприятий, отправляющих продукцию за рубеж?
Будем смотреть, что получится из этой деприватизации.

Гость
8 мая 2024 в 19:56

Отличное же предприятие было, современное, продукция его пользовалась спросом не только в России.... Развалят же его приватизаторы

Гость
8 мая 2024 в 20:26

Несправедливо!
Они скупили на свои заработанные деньги акции маленькой Челябинской макаронной фабрики.
Она никому не была нужна как и её продукция.
За 33 года с помощью банковских кредитов, торгового финансирования, лизинга... Построили холдинг.
Мы были их маленькими поставщиками, они всегда платили всём самым маленьким так, как договаривались.
Другие кидали.
Очень огорчены.
Труд , ум, таланты, вложенные в дело перечеркнуты чьим то желанием хапнуть чужое...
Кто отобрал пусть получит тоже- нулевой результат...

Гость
9 мая 2024 в 00:14

Самый классный губернатор за всю историю челябинской области, челябинск при нем жил, а не засирался в мусоре

Гость
8 мая 2024 в 19:53

Интересно знать, а с кем сейчас Текслер будет на мероприятиях обниматься? Остались только Рыльских, Мительман с песнями, ну ещё Видгоф с коньками.
Крупняк-то ведь весь смыло, как будто его и не бывало.

Гость
8 мая 2024 в 22:35

А разве Юревича на пост губернатора не назначил сам Путин? Разве тогда не было известно про его бизнес? Не сходится что-то.

Гость
8 мая 2024 в 21:24

Они могут забрать завод,но Бренд они не должны забрать,а без бренда их макарошки брать не будут

Гость
8 мая 2024 в 21:59

Раскулачивание 2.0

Гость
9 мая 2024 в 08:10

Решение "суда" было предсказуемо. Как и результаты всех последних "выборов".

Гость
9 мая 2024 в 00:16

Сейчас и первый хлебокомбинат похерят, не будет больше нормального хлеба. В москве и Моск.обл и на юге вообще хлеб есть невозможно что за рецептура там непонятно. А наш уральский хлеб самый вкусный.... Пока что

Гость
9 мая 2024 в 11:47

За все время Юревич был самым адекватным губернатором, город для него был родным.

Гость
8 мая 2024 в 21:23

теперь там будут делать макароны третьего сорта,которые нужно промывать....

Гость
8 мая 2024 в 20:54

Понятно, что кому-то из приближенных достанется этот макаронный бизнес!

Гость
9 мая 2024 в 10:48

Миша не расстраивайся. Кому то вернётся за его алчность. Верь

Гость
8 мая 2024 в 21:37

Придется Мише Юревичу скоро ночевать под мостом Темзы.

9 мая 2024 в 11:38

Вообще фиолетово, нам от этих денег ни холодно ни жарко, продукция хорошая была, прсрут теперь все и развалят

Гость
8 мая 2024 в 20:19

В "Клубе олигархов" своих бросают

Гость
8 мая 2024 в 21:54

Готовят россиян к голоду. Чтобы из-за голодухи люди шли на сво.

Гость
9 мая 2024 в 09:00

А как там в забугорщине поживает г-н Дубровский? С 20-ю украденными лярдами и медалькой на груди за это, навешанной "самим..." ?

Гость
9 мая 2024 в 10:34

Уверен, что у Юревича хватит мозгов, что бы предприятие в скором времени превратилось в тыкву. На радость жаждущих справедливости

Гость
9 мая 2024 в 11:44

Когда за Дубровского возьмутся? Самый вороватый оказался!

Гость
9 мая 2024 в 14:05

Своим работникам платить не хочет! А 10 миллиардов личных денег есть! ((

Гость
8 мая 2024 в 20:10

Царь каше Берестова, приготовиться!

Гость
9 мая 2024 в 09:18

Похоже, профессия адвоката становится не нужной😁

Гость
9 мая 2024 в 12:04

Глупо надеяться и тратиться на адвокатов, зная, что государство уже приняло решение...пустые движения и надежды, реально надо на эти вещи смотреть, государственные решения не победит ни один адвокат.

Гость
8 мая 2024 в 19:54

Макаронная фабрика СССР вернулась в родные берега. САЛЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 мая 2024 в 19:41

Ну думаю выведенных денег, ему до конца жизни хватит

Гость
9 мая 2024 в 06:33

Надо было разобрать или уничтожить это предприятие хозяина, чтобы ни кому не досталось. Как говорится ни себе ни людям. А то обидно, мужик вёл бизнес, а у него отжали его. Если чунька сработала на какую нибудь угрозу, надо сразу избавляться от бизнеса. По гайкам и болтикам продать. Голая земля чтоб осталась

Гость
8 мая 2024 в 20:05

Закажите уже плотника. Он же, ненормальный.

Гость
8 мая 2024 в 21:54

И все макарошки от Макфы в магазинах подскачили в два раза в цене. Вот такая забота о россиянах. Платить теперь будите за макарошки по двойной цене.

Гость
9 мая 2024 в 09:18

Да не расстраивайтесь так сильно,в скором времени будет мука из тараканов ,саранчи и прочей нечисти. Поэтому производителей естественных продуктов (Макфа,Ариант,птицефабрики)начинают уничтожать...

Гость
9 мая 2024 в 10:00

В свое время многие, кто находился по правую и левую руку Юрьевича были осуждены, хотя просто были исполнителями его хотелок. А он просто сбежал и жил все эти годы безбедно. Скорее всего ещё и откаты платил нашим недрузьям, чтобы его ни в какие санкционные списки не вносили. Так что по заслугам получил, он был помешан на деньгах и власти, всего лишился. Пусть скажет спасибо, что не в тюрьме.

Гость
9 мая 2024 в 17:48

Я конечно не спец… но ведь если посмотреть правде в глаза, в 90-е что было с этой фабрикой? Ну ведь полный атлас! Все устарело морально и физически. Крах. Может быть приватизация прошла не по закону, допустим. Но ведь он сумел вывести продукцию и фабрику на мировой уровень. Бренд! Другое дело, что он совсем забил на город, область, а далее страну. Деньги уходили за пределы…а надо бы что все здесь развивалось! Но чтоб сейчас брать и забирать?!? Ой, не знаю… просто веры и им нет! Ну нет им веры!

Гость
8 мая 2024 в 19:57

Так ему и надо ! 🤣🤣🤣

Гость
8 мая 2024 в 20:13

Кто новый собственник? Тогда будет все понятно

Гость
8 мая 2024 в 20:29

Новому президенту надо)

Гость
8 мая 2024 в 21:27

час Х не у макфы...

Гость
8 мая 2024 в 21:35

Как хорошо, что можно узнать адреса и ФИО тех, кто пишет комментарии против этого Правильное решения. Да, правильного. Деньги должны работать здесь, а не утекать за границу в недружественные страны.

Гость
8 мая 2024 в 21:55

Фигня вопрос. Мог бы и "МакАфи" потерять

Гость
8 мая 2024 в 21:59

Мне важно, чтоб крупа была.

Гораций
9 мая 2024 в 00:34

Корецки все коменты строчит, толстяк….

Гость
9 мая 2024 в 06:39

Потерял - не плач и найдёшь не радуйся !

Гость
9 мая 2024 в 08:57

Еще у Москалюка дом забрать надо...

Гость
9 мая 2024 в 09:02

наворовано было у государства. а у государства чьи деньги? правильно, граждан, их уплаченные налоги. значит и вернуть наворованное должны гражданам, честно платившим налоги...)

Гость
9 мая 2024 в 09:09

Кто бы сомневался. Беспредел и беззаконие полнейшее.

Гость
9 мая 2024 в 09:13

На основании статьи 235 Гражданского кодекса РФ!