Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Суд вынес решение по иску об изъятии «Макфы» и других активов у семьи Юревича: онлайн-репортаж
Суд вынес решение по иску об изъятии «Макфы» и других активов у семьи Юревича: онлайн-репортаж

8 мая 2024 в 09:09

Зря потратят деньги на адвоката! Не могут смириться с тем что их времена прошли, теперь все по справедливости!

8 мая 2024 в 09:12

Через чур весёлые и уверенные. Что-то мне подсказывает, что они уже знают, что клиент проиграл.😁

8 мая 2024 в 09:16

Очередь в суд занимать Дубровскому или он еще свой?

Суверен
8 мая 2024 в 09:17

Трас "РОСС ФЕДЕР" закончился. все активы должны быть возвращены советским. так что весь бизнес, что не создан с нуля, будет "возвращён".С по настроенными квартирами, после 1991 года, вопрос открыт.

Гость
8 мая 2024 в 09:19

Отстаньте от Юревича, лучший чиновник в Челябинске за последние годы.

Гость
8 мая 2024 в 09:19

Аристократ из Ялты.

Юревич не Аристов, с ним этот номер не пройдет. "Режим" будет свой локоть кусать в гневе. Не зря Юревич в Лондоне живёт, по ближе к властителям мира.

Гость
8 мая 2024 в 09:20

На каком правовом основании всё это

Архангел
8 мая 2024 в 09:20

А не этот ли кортеж засветился недавно в аварии с ДПС????

Гость
8 мая 2024 в 09:25

Помню Мишаню хорошо, отличный мужик, часто раньше в сауну вместе ездили, удачи ему в Англии и сделами тут.

Гость
8 мая 2024 в 09:29

Несколько раз сказали -Все равно мы победим..
Такое ощущение, что они на СВО отправляются))..

Гость
8 мая 2024 в 09:31

бесполезно все это
Озеро не победить

Гость
8 мая 2024 в 09:31

Ни всесторонности, ни объективности, ни законности, ни гласности, ни открытости. Суд, который мы заслужили...

8 мая 2024 в 09:40

Юревич предлагает 10 млрд рублей... а что на эти деньги не построить новую Макфу с нуля в Израиле? Он же бог коммерции, все сам. все с нуля поднял. А в Израиле не может?

Удачи им!

Гость
8 мая 2024 в 10:05

Юревич очень выигрышно выглядел после "народного губернатора" Петр Иваныча. У которого все до одного замы воровали как не в себя, а вечно хворый и бухой дедушка типа не знал.

Гость
8 мая 2024 в 10:06

При товарище Сталине прошёл бы такой суд?)

Гость
8 мая 2024 в 10:07

смешно будет над ботами рвущими тут 5ю точку, если главбарин согласиться на мировую и 10 млрд рубасов вместо заявленных стопиццот трЫллинофф...вот умора будет...

Гость
8 мая 2024 в 10:12

А мы вот с мужыками в цеху решили, что так правельно будет, если вирнуть завод макфы нороду. Там видь тода нороду плотить чето ночнут от гасударства или квитки частью оплочивать за камуналку. Правельно судья ришил! Мы с мужиками ЗА!

Гость
8 мая 2024 в 10:16

Юревич,ты наверно из своего Лондона читаешь тут комментарии,это тебе все за дорожную революцию,за то,что столько деревьев в городе вырубил,за то,что тротуары сделал мега узкими для пешеходов!Пропала твоя Макфа,осталось понять тебе и простить!Наворовал,будь добр,сядь в тюрьму!

Гость
8 мая 2024 в 10:40

Видимо у М.Ю достаточно денег ,чтоб жить не заботясь о хлебе насущном..нужно отдать все что и так все равно заберут, не активы нужно пытаться выкупить, а согласовать снятие всех претензий со стороны правоохранительных органов, в связи с компенсацией "нанесенного ущерба" и вернуться наконец-то на Родину, и жить спокойно.

гость
8 мая 2024 в 10:44

думали ли Юревич и Антипов, что так всё обернется

Гость
8 мая 2024 в 10:52

У адвокатов -звездный час, от удовольствия аж млеют... Оно и понятно.
Денег заработают нехило и плюс такое внимание от СМИ.
Если клиент проиграет, то как в том анекдоте - Ну не шмогла и это не я, это Путин виноват))..

Гость
8 мая 2024 в 11:09

Мне даже досадно, что из-за жадности -Антипов, Аристов и Юревич скорее всего лишатся предприятий.
Если бы первые капитально вложились в экологию ЧЭМК, а последний не путал государственный карман с личным, то были бы также богатыми и еще уважаемыми людьми и сейчас не было бы никакого суда.

Гость
8 мая 2024 в 11:17

Кстати на archive org реально видно, что стёрли депутата с duma gov ru

Гость
8 мая 2024 в 11:44

А что Слабо Юревичу новую Макфу построить за 10 млрд?

Гость
8 мая 2024 в 12:45

Интересно, а Алмаз, Родник и Редиссон, принадлежащие Юревичу через кипрские офшоры тоже заберут?

гость
8 мая 2024 в 13:18

внимание вопрос! если Ю предложил 10 млрд, значит ли это , что у него всего денег 10 млрд, или он решил отдать малую часть

Гость
8 мая 2024 в 13:20

Айвер уже так широко неулыбается

гость
8 мая 2024 в 13:40

айвар это мужчина или женщина?

Гость
8 мая 2024 в 13:49

Цирк какой -то ! Он вроде в розыске. Так поймайте и судите. ЖУЛИК !!! Пробы негде ставить.

8 мая 2024 в 13:57

Неопределенность 0%...

Гость
8 мая 2024 в 14:01

Берестов то похоже следующий

Гость
8 мая 2024 в 14:02

Верните Юревича. Юревича - в губернаторы!

Гость
8 мая 2024 в 14:07

Ой ну бабуля прям чика

Гость
8 мая 2024 в 14:19

Всё сворованное и "заработанное" на этом вернуть Государству. И еще причастных надо бы посадить за незаконное "приобретение", а точней сворованное. И арестовывать все и сажать надо каждого мутного.

8 мая 2024 в 14:30

Юревич перечислил Вайнштейнам 350 миллионов рублей , якобы на закупки оборудования, всё растворилось .

Гость
8 мая 2024 в 14:30

Решение будет таким, какое нужно истцу, и апелляция ничего не отменит. Кому-то ещё непонятен смысл современного правосудия??

Гость
8 мая 2024 в 14:44

Я не знаю, что там решают адвокаты и судьи с прокурорами, но я бы с этой адвокатихой блондинкой замутил, уж больно хороша женщина, аж слюни текут. Юревич бес даже на такое ответственное дело не мог не обойтись без красивой женщины.

Гость
8 мая 2024 в 15:57

Кто в таком государстве будет дальше свой бизнес развивать?...
А те, кто думает, что государство отстанет (сейчас - от Ю, потом от вас лично - вы очень наивные)

Гость
8 мая 2024 в 16:08

Надоели эти рожи в новостях

гость
8 мая 2024 в 16:09

что у Людмилы с лицом? может врача надо вызывать...

Гость
8 мая 2024 в 16:55

Так вот строишь бизнес и в один момент рас, дайте ка сюда. Бред

Гость
8 мая 2024 в 17:03

Хуже этого ху.....ча в Челябе не было никого, кроме банды колчина и маньяков, один из которых замучил девочку в аэропортовских садах.

Гость
8 мая 2024 в 17:14

Первый раз вижу таких адвокатов, которые утром уверенно заявляли -Победа будет за нами.
Будто речь шла не о десятках миллиардов рублей, а о первенстве завода по макраме и главное была не победа , а участие..

Неравнодушный
8 мая 2024 в 17:44

Нам ничего не надо, лишь бы у Вас ничего не было.

8 мая 2024 в 17:51

Перед Законом все ровны!
А кто то ровнее…

Гость
8 мая 2024 в 18:41

Треш....

Гость
8 мая 2024 в 19:15

Этот Ю... пусть в Лондоне макаронною фабрику запустит. Или слабо..
.В Лондоне воровать не получится.... откаты никто не даст...

8 мая 2024 в 20:08

Ну вот вам и площадка под оптовку овощьную для " ценных специалистов " все есть , склады есть , подъезды есть 🤣

Гость
8 мая 2024 в 20:57

А потом окажется, что все ответчики ранее были должны огромную сумму денег "иностранной компании", которая, собственно и потребует эту сумму с нового собственника. В лице Росимущества.

Гость
8 мая 2024 в 21:03

Цирк какой то !!!! ЕГО ПОЙМАЛИ ЧТО ЛИ ???