Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации У семьи Михаила Юревича изъяли «Макфу» и другие бизнес-активы в пользу государства
У семьи Михаила Юревича изъяли «Макфу» и другие бизнес-активы в пользу государства

8 мая 2024 в 18:59

До последнего верили, что Миша что нить придумает… и до сих пор верим

Гость
8 мая 2024 в 19:08

И что Юревич никак не ответит?

Гость
8 мая 2024 в 19:21

Куда он смотрит на небеса ...?? Этому чёрту ничего не может...

Гость
8 мая 2024 в 19:23

Когда ж во всех новостях: У семьи Бубровского изъяли «Ребра и СОШИ" и другие бизнес-активы в пользу государства???!!!

Гость
8 мая 2024 в 19:24

Когда за Рыло возьмутся?

Гость
8 мая 2024 в 19:39

Гартунга, Рашникова, Видгофа и пр. Всех на выход давайте!! Пилу им в руки или топор! Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
8 мая 2024 в 19:42

Наглое и неприкрытое воровство и бандитизм под прикрытием "закона".

Гость
8 мая 2024 в 19:48

Когда раскулачат вора Рашникова?

Гость
8 мая 2024 в 19:57

Щебекинские макароны вкуснее

Гость
8 мая 2024 в 21:30

Есть на свете справедливость!

8 мая 2024 в 21:32

Сначала аристова с Антиповым, хотя тут я согласен, теперь Юревича, а главные воры в Москве сидят довольные!

Гость
8 мая 2024 в 22:04

Приватизированные квартиры тоже начнут отбирать? А почему нет?

Гость
8 мая 2024 в 22:12

Согласен с тем, что Шебекинские макароны лучше. Да и другие тоже.

Гость
8 мая 2024 в 23:27

Как на халяву привалило, так и ушло. А вообще-то по барабану. С голоду не сдохнет.

Гость
8 мая 2024 в 23:31

Хорош губернатор, честный честный

Гость
8 мая 2024 в 23:38

Сейчас где правда, где нет только одна сторона рулит. Но ведь он начинал бороться за чистый воздух возле опального сейчас ЧЭМК и против офшорного управления этого предприятия.

Гость
8 мая 2024 в 23:53

А разве Мишу нашли, он же в розыске. И родители не знают, где он. Или у нас ФСБ, это Миша.

Гость
8 мая 2024 в 23:53

Нечему тут радоваться. После революции моих родственников по материнской линии тоже раскулачили, у них был свой магазин в центре города, сослали в сибирь в Иркутск. Половина из них не доехали, умерли от холода и голода, в том числе и дети.
Тревожные события происходят сейчас у нас. Добром это не кончится. Начали с крупных , дойдут и до мелких.
Всех коснется, не злорадствуйте.

Гость
9 мая 2024 в 00:23

А как де Потанин,Сечин,Греф,Новак-это все типа их? Ставленники божьи

ГостьЯ
9 мая 2024 в 09:44

Казахстану надо поучиться скорости у нашего суда…..

Гость
9 мая 2024 в 10:12

😡 РАССТРЕЛЯТЬ

Гость
9 мая 2024 в 10:45

И это прекрасно

Гость
9 мая 2024 в 13:01

Какого государства,дружкам отдадут...

Гость
9 мая 2024 в 13:12

Ну вы должны понимать,раскулачивают тех ,кто нелоялен шефу. Все изъятое имущество будет передано дружкам под управление. Ну и запишут на них или охранников.

Гость
9 мая 2024 в 13:26

Он в розыске ! Но его грабят. Караул !!!

Гость
10 мая 2024 в 13:46

я пенсионерка и хочу такого губернатора - он никогда не забывал о нас и о городе

Гость
10 мая 2024 в 13:48

молодец !!!!! герой !!!!! все деньги для СВО - горжусь ВАМИ !!!!!!!

Гость
13 мая 2024 в 13:15

Юревич грабил нас переводя сотни миллионов за контракты Вайнштейнам. Которые потом не выполнялись.

Гость
13 мая 2024 в 13:22

За бугор каждый год корпорация Макфа уводила 18 миллиардов рубл. Булочки и фаготинки по 38 рублей- себестоимость 8 рублей. Пряники 450гр. себестоимость 20 рубл. в магазинах и киосках 1 Хл.комбината -135 руб.

Гость
13 мая 2024 в 20:53

какая то история недосказанная получается, почему только эти, остальные, что не такие как эти.