Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации У семьи Михаила Юревича изъяли «Макфу» и другие бизнес-активы в пользу государства
У семьи Михаила Юревича изъяли «Макфу» и другие бизнес-активы в пользу государства

8 мая 2024 в 17:54

Это не суд, а судилище! Может хорошо, что М.В.Ю. в Лондоне. А то один приехал из Германии, а в феврале похоронили. Страшно жить в такой стране.😞

Гость
8 мая 2024 в 18:04

Давно было ясно : в РФ строится "капитализм для своих". Но чтобы так в наглую ...

8 мая 2024 в 18:19

У семьи Михаила Юревича изъяли «Макфу» и другие бизнес-активы в пользу государства.
Хм...... Быстро однако?! (Палыч).

8 мая 2024 в 18:15

ЧЭМК перенесли или только слова?

Гость
8 мая 2024 в 17:59

в 90-е отжимали рэкетиры, сейчас-ваше т.н. "государство"

Гость
8 мая 2024 в 17:40

Как красиво отжали. Кто из озера управлять теперь будет?

Гость
8 мая 2024 в 17:44

Жаль ! Просто отжали

Гость
8 мая 2024 в 17:46

Я не увидел в списке ТЦ Алмаз. Говорили, что он тоже Юревича.

Гость
8 мая 2024 в 17:47

Когда то Юревич сам через ФСБ также отжимал компании в Челябинске!

Гость
8 мая 2024 в 18:40

Я чего тут радуются православные? После раскулачивания был голод и ГУЛАГ, где сгинули миллионы этих "радующихся победе продетариата"

Гость
8 мая 2024 в 17:59

В пользу Государства???

Гость
8 мая 2024 в 17:39

забрали все, что было нажито непосильным трудом.

Гость
8 мая 2024 в 17:46

Ну всё! Конец паровому отоплению! Пропал дом!(с)

Гость
8 мая 2024 в 18:42

Быстро отжали, а мигрантов, убивших мальчишку, уже больше года не могут посадить....

Гость
8 мая 2024 в 17:45

Мы Русские - С нами Бгг

Ну и к чему было устраивать этот цирк с заказным судилищем? Все равно итак понятно, что это банальный отжим со стороны кооператива пу. Глянем, кого смотрящим поставят. Страна-паханат.

Гость
8 мая 2024 в 17:57

С уважением отношусь к Юревичу и всему что он сделал в бизнесе, политике и муниципальном управлении…Честно нет слов о произошедшем!

Гость
8 мая 2024 в 17:52

Браво! Прекрасная работа прокуратуры! Ждем решения по парк отелю Еловое Давыдова.
Юревич и Давыдов - это одна команда, законы нарушали вместе как Антипов и Аристов
Ждем справедливости

Гость
8 мая 2024 в 17:55

Гартунги вы где спрятались )) ?

8 мая 2024 в 18:59

До последнего верили, что Миша что нить придумает… и до сих пор верим

гость
8 мая 2024 в 17:58

какой диаспоре теперь отпишут?

Гость
8 мая 2024 в 17:57

сегодня в Челябинске работают депутаты, ведущие бизнес, прокуратура, шары раскройте и лишите их бизнеса!

Гость
8 мая 2024 в 23:53

Нечему тут радоваться. После революции моих родственников по материнской линии тоже раскулачили, у них был свой магазин в центре города, сослали в сибирь в Иркутск. Половина из них не доехали, умерли от холода и голода, в том числе и дети.
Тревожные события происходят сейчас у нас. Добром это не кончится. Начали с крупных , дойдут и до мелких.
Всех коснется, не злорадствуйте.

Гость
8 мая 2024 в 18:06

Я представляю какая депрессия у Юревича сейчас начнется, понимаю его, как бы в запой не ушел. Но все сделано правильно и верно, он плоть от плоти этой власти. Он когда был у власти, мочил всех ниже рангом бизнесменов, кто ему в чем-то мешал. Это как в песне поется:
И если есть те, кто приходит к тебе,
Найдутся и те, кто прийдет за тобой!

Гость
8 мая 2024 в 17:50

Сталина приплели.... невиновные репресированые барыги 😂

Гость
8 мая 2024 в 18:01

Рыльский, Карликанов, Видгов приготовиться.

Гость
8 мая 2024 в 18:06

Это так по всей стране или только у нас?

Гость
8 мая 2024 в 18:23

Цинковый завод бы в государсво

Гость
8 мая 2024 в 18:46

РФ надо пройти диспансеризацию на Кузнецова.
Кто, за?

Гость
8 мая 2024 в 19:42

Наглое и неприкрытое воровство и бандитизм под прикрытием "закона".

Гость
8 мая 2024 в 17:42

И не спасли его эшелоны с гуманитарной в Донбас им обещания 1 миллиарда на СВО . А вот теперь при смене ветра ему и вспомнят и эшелоны и обещанные ярды . А не надо метаться и пытаться на двух стульях посидеть .

Гость
8 мая 2024 в 17:41

Расприватизация в обратную сторону

Гость
8 мая 2024 в 17:48

Ну зачем это всё Юревичу. Денег у него дофига, макароны в Израиле есть, а тут что будет -- да пофиг что будет.

Гость
8 мая 2024 в 18:18

Вор должен сидеть в тюрьме, а не в Лондоне!

Гость
8 мая 2024 в 18:48

Што такое государство?

Гость
8 мая 2024 в 17:53

Смена караула

Гость
8 мая 2024 в 18:04

Хто бы сомневался

Гость
8 мая 2024 в 18:05

цап-царап разошелся что-то

Гость
8 мая 2024 в 18:19

Лично знаю этого жулика, ещё три года назад надо было это сделать! Наконец то!

Гость
8 мая 2024 в 18:19

ну всё макароны станут г***, и в целом всё загубят

Гость
9 мая 2024 в 10:12

😡 РАССТРЕЛЯТЬ

Гость
8 мая 2024 в 17:54

Санаторий Еловое отдать для реабилитации ветеранов СВО
Там, конечно, лечебный корпус, офицерский клуб, столовая и актовый зал полностью разрушены, но ничего восстановим заново, Мариуполь же возродили с нуля

Гость
8 мая 2024 в 17:40

Жаль. Теперь будет работать на других.

Гость
8 мая 2024 в 18:20

Газовый лёд, лёд из газа....

8 мая 2024 в 18:16

Вот так выглядит раскулачивание

Гость
8 мая 2024 в 17:47

кто следующий?

кто следующий?

Гость
8 мая 2024 в 18:42

Наконец то бумеранг долетел Пустьхотя бы такой -не совсем внятный. А ведь в 1998 его предупреждали чтобы не борзел Теперь пусть огребает Еще бы Андрюху Дружинина найти

Гость
8 мая 2024 в 19:08

И что Юревич никак не ответит?

Кинокритик
8 мая 2024 в 17:43

Думаю достаточно он бабла вывел на два поколения вперёд хватит

Гость