Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Юридическая фирма, работающая с Юревичем, обслуживает королевскую семью
Юридическая фирма, работающая с Юревичем, обслуживает королевскую семью

7 мая 2024 в 20:36

Один вопрос остался к нашей прокуратуре - "... где ты раньше был, столько лет и зим..."

Гость
7 мая 2024 в 18:29

Ещё и адвокатов привлекли из недружественный страны, отобрать всё до копейки, ещё чтобы должны остались государству

7 мая 2024 в 20:38

К нашей стороне - "...где ты раньше был, столько лет и зим..."

Гость
7 мая 2024 в 18:27

Как забегали, тараканы

7 мая 2024 в 21:07

Лишь бы не вобла, говорили нам с детства.

Гость
7 мая 2024 в 18:56

Официально объявлено об увольнении 1-го вице-губернатора Челябинской области Ирины Гехт

Гость
7 мая 2024 в 21:14

Ого, вот это королевский уровень Макфы! Однако крутое юридическое обслуживание! Видать поэтому на западе Макфу и не трогают что такие тесные связи в английских верхах имеют. А санкциями нефиг нас пугать, наши всегда найдут выход.

Гость
7 мая 2024 в 18:48

Хорошие люди в лондонах не сидят

7 мая 2024 в 19:00

Еврей хитёр, всего за 10 млрд захотел выкупить, копейки за такое предприятие! Отдай 200 млрд., скорей всего ВВ не согласится, это очень мало. Заберут всё и ничего страшного, будет и дальше завод работать!

Гость
7 мая 2024 в 18:40

Зря адвокат про королевскую фирму ляпнул.
Теперь у прокуратуры еще политический принцип включится..

Гость
7 мая 2024 в 18:47

Какое дело нам, россиянам, до какой-то там королевской семьи и её адвокатов?

8 мая 2024 в 10:03

Враги, кругом враги, изменники Родины и предатели!

8 мая 2024 в 09:42

Англичанка и тут гадит...

Гость
7 мая 2024 в 18:33

Мда тяжёлый случай. За то что МАКФА, обслуживает королевскую семью, поэтому государство решило захватить предприятию МАКФА?

Гость
7 мая 2024 в 18:48

А вот и англосаксонское мурло прорисовалось в картинке ...

Гость
7 мая 2024 в 18:58

Адвокаты лондонские может помогут выдать беглого уголовника Мишаню?!

Гость
7 мая 2024 в 19:21

Ми-шесть (GB) и Ми-ша (ЧБ). Туманный Альбион рассеивается.

Гость
7 мая 2024 в 19:24

Миллиард на сво говоришь?А не боиться Миша что его на родину депортируют из Лондона,как иноагеета,или это другое?

Гость
7 мая 2024 в 19:36

Юревича поставят перед выбором. Или мы или королевская семья. Оооо судебная тяжба на этом не закончится. Ещё года два будут рассматривать. Как никак миллиарды рублей, никто не захочет отдать. Всем нужны деньги. И, бедным, и королевам. 😀

Гость
7 мая 2024 в 20:01

Вся власть - народу трудовому,
А дармоедов всех - долой!

Гость
7 мая 2024 в 20:49

Что Юревич вор, что английские короли...

Гость
7 мая 2024 в 23:49

Ну а чо нет, все челябинцы оплатили Юревичу и королевских юристов и безбедное существование в Англии.

Гость
7 мая 2024 в 18:37

Что досадно. Свой же действующий бизнес готовы выкупить у государства, за 10 миллиардов рублей. Плюс каждый год материально помогать сво? 🤔 Ну и дела. Прям как в кино.

Гость
7 мая 2024 в 19:19

Адвокат Юревича работает против же него. Вот зачем надо было упомянуть про королевскую семью...Суду нужна любая зацепка отобрать МАКФУ в пользу государства. Сейчас судебный процесс превращается в " жвачку" Не в пользу предприятия МАКФА.😟

Гость
7 мая 2024 в 18:49

По-моему адвокат не столько защитой, а сколько пиаром занимается.

Гость
7 мая 2024 в 18:46

Ну и ❌YЛИ́?!

Гость
7 мая 2024 в 19:30

И кто там не верил что у него можеть быть 100 млрд.долл?

Гость
7 мая 2024 в 19:42

И что, да фиолетово кого она облуживает.

Гость
7 мая 2024 в 19:45

Путин произнес присягу и в пятый раз объявил себя президентом России

По времени у власти Путин уже превзошел Пиночета и Бенито Муссолини. На 5-м сроке он обгонит Николае Чаушеску и Мао Цзедуна, а на 6-м - приблизится к рекорду Роберта Мугабе из Зимбабве.

Гость
7 мая 2024 в 19:51

У нас царей расстреливали и в нищете непонятно почему, а там королья корольевы до сих пор фунсианирують, пусть и деградивно, в смысле дехоротивно, и люди живут бахато.

Гость
7 мая 2024 в 20:50

Макароны до ЕС доведут.

Гость
7 мая 2024 в 21:13

уУ него отобрал то же человек королевских кровей.В пятый раз король.

Гость
7 мая 2024 в 21:22

Где начинается ПОЛИТИКА, кончается ПРАВО....

Гость
7 мая 2024 в 21:41

Победа близка! На Украине начали вооружать безэкипажные катера (БЭК) ракетами класса «воздух-воздух» с тепловым наведением для борьбы с самолетами и вертолетами.

челябинец
7 мая 2024 в 22:20

да и пусть сажают этих англицких адвокатов. нечего пашаевщиной заниматься

Гость
8 мая 2024 в 14:11

Спокойно, Миша, я Дубровский!