Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Предлагали выкуп за 10 млрд»: чем еще примечателен второй день суда об изъятии «Макфы» у семьи Юревича
«Предлагали выкуп за 10 млрд»: чем еще примечателен второй день суда об изъятии «Макфы» у семьи Юревича

8 мая 2024 в 00:15

Интересно чем все закончиться..Если Макфа реально провинилась , мне кажется откупные не плохой вариант..вопрос в сумме..

Гость
7 мая 2024 в 22:26

а у меня налоговая незаконно сняла 3500 р. потом сказали что они ошиблись и деньги не вернули и всем пофиг. когда их судить начнут за воровство???

8 мая 2024 в 15:40

Все отобрать и поделить. Абырвал.

Гость
7 мая 2024 в 22:57

Объявление - « создадим проблемы , поможем их решить , делегируем нашего человека в руководство вашей фирмы , оформим на себя долю вашего предприятия , назначим ежемесячные отчисления в общак . КООП «Озеро»»

Юрист
7 мая 2024 в 22:28

Судья Лисицын очень грамотный юрист, уважаю его. Вникает в детали каждого процесса, не даёт разводить балаган, понимает суть, его не проведешь, зрит в корень.

Будете сейчас грязью поливать, даже читать не стану. Поставьте себя на его место для начала.

Сложнейший процесс, изнурительный, 12 часов заседание шло, я за свою четверть века практики такого не встречала. Какое бы решение суд ни принял, даётся оно ему очень нелегко.

Гость
7 мая 2024 в 22:42

Десять миллиардов для бюджета РЫ просто смешная сумма, мелочиться никто не будет. Это выплаты меньше чем за тысячу вернувшихся в ящиках.

Гость
8 мая 2024 в 04:44

Там, вроде, иск на имущество 100 трл. руб, за фабрику маловато....Пусть собственники предприятия живут в России и, деньги не утекают в Лондон на закупку вооружения против нашей армии....Юревич пусть сам приедет в Челябинск, народ по нему соскучился, видимо...

Гость
7 мая 2024 в 22:10

Фарс.

Гость
7 мая 2024 в 23:19

Все - прекрасно и всем все нравится. В Калининской семье остались еще клопы жирные. Мительмана когда за жабры брать будут?

Гость
8 мая 2024 в 20:55

Разве можно договариваться там где гарантий быть не может?

Гость
7 мая 2024 в 22:59

Ну вот, бедный город бедный город, а по факту Мекка алигархов... Столица капиталла Российского. Золотовалютный ларец страны. Восхищаюсь нашим городом и людьми, умеющим в нем зарабатывать миллиарды.

Гость
7 мая 2024 в 22:07

За 2023 год прибыль компании составляет — 3 598 154 000 ₽, выручка за 2023 год — 23 657 657 000 ₽. Размер уставного капитала АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МАКФА» — 14 000 000,00 ₽. Выручка на начало 2023 года составила 25 349 650 000 ₽, на конец — 23 657 657 000 ₽. Себестоимость продаж за 2023 год — 14 965 592 000 ₽.

Гость
7 мая 2024 в 22:52

Хлеб станет дешевле? Или подорожает?

Гость
8 мая 2024 в 00:48

Юден! КЕТ ЫМ!

Гость
8 мая 2024 в 05:34

Что за шутки?10млрд?всего?на дорожной революции было украдено столько же!плюс прошедшее время,прокрученные на много раз деньги!на мировую надо были идти,до того как обьявили в розыск еще!сейчас поздно уже!изымать полностью все надо у семейки этой!

Гость
8 мая 2024 в 06:18

Если бы ты, хоть одним глазком посмотрел на булочки начальницы цеха N2 первого хлебокомбината, то сразу бы понял, что надо продавать 3 билета в одни руки на ХА Трактор.

Гость
8 мая 2024 в 07:48

Было ночью виде'ние: адвоката и его жену лишат за наглость статуса, бывшие владельцы скоропостижно уйдут, сама Макфа сохранит свой профиль, будет перименована, и на долгие годы останется в структуре экономики России. Деньги, вывезенные бывшими владельцами в страны НАТО и Украину решением западных правосудий будут заморожены, а спустя десяток лет возвращены Российскому государству.

Гость
8 мая 2024 в 05:46

Адвокаты не боятся открыто давать взятку суду в 10 млр.? Это что вообще происходит?

7 мая 2024 в 22:06

Не тут то было, ни кому уже ваши милиарды не нужны! Только деприватизация в пользу народа!

Гость
7 мая 2024 в 22:49

10 млрд на булочках? Это успех.

Гость
8 мая 2024 в 05:55

Я бы на месте судьи уже принял бы решение о высадке десанта на Кипр🤣🤣🤣