Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Суд об изъятии бизнеса у семьи Юревича споткнулся о «без вести пропавшего» экс-депутата Госдумы
Суд об изъятии бизнеса у семьи Юревича споткнулся о «без вести пропавшего» экс-депутата Госдумы

Гость
7 мая 2024 в 08:51

Почему дубровский остаётся на стороне? Ведь он развалил город. Почему он то не несёт ответственность? Самый худший экс - губернатор.

7 мая 2024 в 10:09

Верните стоматологические поликлиники минздраву.

Гость
7 мая 2024 в 09:12

До Юревича там были старые корпуса и территория, поросшая кустами и населенная бродячими собаками. Сегодня Макфа входит в мировую пятерку лидеров в своей отрасли. Не в РФ, а в мире! Кто-то может привести пример чего-то подобного? Получается, что управленцев уровня Юревича в стране можно сказать и нет. То, что новые собственники-мародеры там всё уронят, можно не сомневаться.

Гость
7 мая 2024 в 09:04

Такого умного, хозяйственного, преуспевающего руководителя как Юревич, надо ещё поискать по стране. Они есть, но их мало, к сожалению. Я каждый раз убеждаюсь, таких как Юревич не любят у нас в стране. Вынуждают покинуть страну.🥺

Гость
7 мая 2024 в 09:25

Интересно, сколько в стране приватизированных на халяву предприятий отправляющих свой товар на экспорт?

Гость
7 мая 2024 в 08:58

Бывшего депутата Белоусова ни чуть не жаль. Как депутат он не занимался своими прямыми обязанностями. Работал ради для своего развития бизнеса, пользуясь случаем как депутат. Таких вообще нельзя допускать в Госдуму. 😟

Гость
7 мая 2024 в 08:43

Следующий завод тогда должен быть ЧКПЗ ведь Гартунг переоформил накже на сына а сам будучи депутатом им управляет! Ну не коррупция разве.

Гость
7 мая 2024 в 09:11

Владельцы Макфы предложили выкуп предприятия , 1 лярд на СВО и долю Макфы государству .. знаете раньше в 90-х была такая схема - создавалась проблема , брали деньги на ее решение далее вводили своего человека в руководство с обязательной долей ну и конечно ежемесячные отчисления на ОБЩАК . Напомнить как это одним словом называлось и как тех людей звали ? PS - и даже статья в уголовном кодексе есть и сейчас за такие деяния

Гость
7 мая 2024 в 09:30

Кто хозяин Дворца в Геленджике?

Гость
7 мая 2024 в 10:36

Такое ощущение, что в итоге заберут и Макфу и вот эти вот деньги

7 мая 2024 в 12:20

Лондонский скиталец и есть уголовный преступник! И его нужно судить!

Гость
7 мая 2024 в 10:08

Вторая серия клоунады от столичных адвокатов)))) ну будем посмотреть)))) сюр

Гость
7 мая 2024 в 09:56

Белоусов прячется в Чурилова в квартире студии под видом дворника метёт улицы.

Гость
7 мая 2024 в 10:18

Корецкий работает на Косилова,
У Корецкого есть информация о месте нахождения депутата Белоусова!

Гость
7 мая 2024 в 10:03

Жалко мне Белоусова с Юревичем.
Белоусов где-то бомжует, а Юревич уже 9 лет лечится.
Трунов -красавчик, бьется чтоб Белоусову дали хотя бы бесплатного адвоката.
Где вы еще найдете такого адвоката, который так переживает за бомжей.

Гость
7 мая 2024 в 11:53

Надо еще САМАТОВА С.Ю. тоже тряхонуть, они с Москаленко в ЧФСК много чего приватизировали на халяву!!!!!

Гость
7 мая 2024 в 22:59

А какой прок от её успеха, когда всю прибыль заграницу выводили и сама она была на Кипре зарегистрирована?

Гость
7 мая 2024 в 08:50

Хотели в СССР? Будет вам СССР и министерство макаронной промышленности, производящее изделие "рожки" серого цвета. А если разварятся, то клей для обоев получится. Клея, кстати, тоже в продаже не будет. Как в СССР.

8 мая 2024 в 00:33

Теперь у нас свой Басманный суд зашибись

8 мая 2024 в 18:07

купите макарон побольше МАКФЫ пока не разворовали новые хозяева.

7 мая 2024 в 15:47

Людмила Айвар объяснила суровый подход судьи тем, что его «слегка разозлили», когда один из адвокатов «случайно сделал фотку». — Сейчас ему [судье] отвод будем заявлять, — сказала представитель ответчиков.

Чтобы окончательно его разозлить.🤣

Гость
7 мая 2024 в 08:47

Как они вцепились с мёртвой хваткой, за готовенькое. Производство "МАКФА" которое поднимали с нуля, когда-то из заброшенного здания. Захват на государственном уровне. Досадно. Жаль.

Гость
7 мая 2024 в 09:32

Если так стало необходимо денежные средства для сво. Необязательно захват готовое производство, рэкитирством, когда-то подняли с нуля. Целях экономии, необходимо!, сократить бесполезных депутатов, вице, мице премьеров, министров.Вон сколько их в стране. Министр на министере. Я простой гражданин, и то соображаю как можно таким образом и наилучшим способом сэкономить деньги в стране.(😀)

Гость
7 мая 2024 в 10:31

😁😁 Гопники всё-таки выторговали у Юревича:
"... - Ваши условия?
- Триста тридцать!!!
- Каждому !..." (конец цитаты).

7 мая 2024 в 10:52

Вот человек. Сам всего добился. А вы всё ноете. Идите за станок за пайку работать. Может тоже выбьетесь😃😃😃

Гость
7 мая 2024 в 10:03

Юревич оказывается ещё и кукловод Котовой. Вот где " собака то порылась ". Киты за 10 лимонов , лампочки, всякая фигня на миллионы....

Гость
7 мая 2024 в 10:48

а Берестова когда раскулачат? там приватизация то тоже корявенько была проведена

Гость
7 мая 2024 в 17:26

Комментарии не все пропускают?
Регулируют баланс?
Заказали 146% успех любителям макаронных изделий обеспечить?

7 мая 2024 в 10:34

Сколько проплаченных юревичефилов.

Гость
7 мая 2024 в 09:08

Государству в 90х хлебозавод не нужен был, рабочим не платили зарплату, всё производство разрушили. Юревич поднял из руин фабрики, а теперь Государство решило прибрать к рукам прибыльные предприятия? Разве это справедливо?

Гость
7 мая 2024 в 10:08

Всем , кто так ратует за Мишу, может ему нужно было быть как Галицкий в Краснодаре, а не как Миша на Ю.Урале?

Гость
7 мая 2024 в 09:12

Одни хорошие люди изымают имущество у других хороших людей. Так мило.

гость
7 мая 2024 в 09:40

нужно соглашаться на мировое соглашение

Гость
7 мая 2024 в 10:35

Собрался перечислять деньги на СВО - встал в один ряд с рейдерами. Теперь точно никакого сочувствия.

Гость
7 мая 2024 в 11:01

Первый майский снег выпал в Москве. Кадрами делятся в сети.

В жилых домах и соцобъектах столицы возобновляют подачу тепла, сообщил мэр Собянин. А Челябинцам, только счет на оплату пришлют.

Гость
7 мая 2024 в 12:26

Жалко. Надо изымать все, ради справедливости.

Гость
7 мая 2024 в 16:37

Самые мерзкие это адвокаты ! 😡

Гость
7 мая 2024 в 17:44

Адвокаты, это с родни фокусников! Было бело, нет вы что , это чёрно! Вместе с юревичем на нары!

Гость
7 мая 2024 в 22:25

Почему фирмы на Кипре? Только за это уже можно забрать госимущество обратно.
Крохи бросал Юревич здесь. Всё выводил за бугор. Настало время расплаты.
Путин неоднократно говорил - возвращаемся в родную гавань. Не захотел, ну, так получи.

Гость
8 мая 2024 в 09:14

Когда Карлыча попросят поделиться? В стране расходы большые нонче.

Гость
7 мая 2024 в 10:13

Более крупной бизнес-мерзоты в Челябе не было.

Гость
7 мая 2024 в 10:09

Видгофы над Юревичем смеются

Гость
7 мая 2024 в 10:01

Это строитель коммунизма! Как говорил Ленин - грабь награбленное! Поэтому все правильно делают! Юрьевич нашу область обворовал и спрятался там где то во Франции и ещё гавкать на нашу родину смеет! Поэтому надо обобрать до трусов, пусть идёт в Макдональдс честно работать!

Гость
7 мая 2024 в 10:00

вот бабуля богатая какая и ты должна помогать потому что твой сын много у кого забрал.Простые люди тоже сети плетут и не орут что они помогают .

Гость
7 мая 2024 в 13:46

Сильно сомневаюсь что прокуратура стала бы с такой импереей заморачиваться без сильной доказательной базы.

Гость
7 мая 2024 в 18:42

Адвокат на фотографии весёлый-весёлый ! 😉

Гость
8 мая 2024 в 00:24

А деньги, украденые со строительства полосы в Аэроплрту тоже вернут в бюджет???.. сумма то значительная улетела на Кипр ..

Гость
8 мая 2024 в 06:38

Сам себе доверяю ))))) самый гуманный суд с мире

Лелик Гость
7 мая 2024 в 11:02

Юревич уважаемый человек, грамотный руководитель, создал предприятие мирового уровня с нуля, создал рабочие места, для области это гордость. до него кто что сделал хорошего для нашего края ? Дубровский всё развалил украл и слинял, почему его и других до сих пор не наказали???

Гость
7 мая 2024 в 08:46

Аристократ из Ялты.

Поддерживаю Юревича.
Крым наш и всегда был российским!