Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Суд в Перми вынес вердикт по делу об изъятии ЧЭМК у Юрия Антипова и взыскании 105 миллиардов рублей
Суд в Перми вынес вердикт по делу об изъятии ЧЭМК у Юрия Антипова и взыскании 105 миллиардов рублей

7 мая 2024 в 18:59

НАДЕЮСЬ КОГДА НИБУДЬ ( КОГДА БУДУТ ЧЕСТНЫЕ ПРАВИТЕЛИ) СНИМУТ ФИЛЬМ..- РАБОЧЕЕ НАЗВАНИЕ - ВОР У ВОРА ЧТО ТО УКРАЛ ...

7 мая 2024 в 19:08

Наверняка все "по закону". А как сейчас иначе? 😜

Гость
7 мая 2024 в 19:16

- Папа, а сколько лет Путину?
- Семьдесят один, сынок. А что?
- Стыдно должно быть! Ленин, в его годы, уже давным давно в Мавзолее лежал

Гость
7 мая 2024 в 19:17

теперь пусть пишет в Спортлото

7 мая 2024 в 19:18

С кооперативом озерко бодаться бесполезно.

Гость
7 мая 2024 в 19:34

Прикольно. Не жаль, даже злорадствую

Гость
7 мая 2024 в 19:36

А почему не посадили то? Раз незаконная приватизация

Гость
7 мая 2024 в 19:38

Что касается изъятия завода и взыскания млрдов у этого конкретного лица, у меня возражений нет. Смущает другое: налицо передел собственности, но никак не национализация. Под видом участия государства отбирают активы (как и у Юревича), чтобы отдать их другим собственникам. Народ от этого ничего не выигрывает, и даже проиграет на возможном витке цен. Народ, которому обещают МРОТ =30000!

Гость
7 мая 2024 в 19:40

Редакция, хоть бы написали какой от этой информации прок жителям челябинска? Воздух лучше станет от того что из одних лап в другие заводы перешли?

Гость
7 мая 2024 в 19:44

А при Юревиче фильтры на заводах очень хорошо работали, воздух норм был

7 мая 2024 в 19:51

Вердикт выносят присяжные заседатели, а суд выносит приговор по уголовному делу или решение по гражданскому/арбитражному. Последующие инстанции выносят постановления, если мы говорим об арбитражных делах.

Гость
7 мая 2024 в 19:54

Они пытались судиться в эрэфии с карманными судьями президента? Ну и 🤡🤦‍♂️.

Гость
7 мая 2024 в 20:01

ТАК ВАМ КОЗЛАМ И НАДО, ЖИВИТЕ КАК ВСЕ , ХА, ХА, ХА

Гость
7 мая 2024 в 20:57

Всех мутных в эшелон и на севера, вот там им и место

Гость
7 мая 2024 в 21:03

Нужно было фильтры устанавливать и для города строить Стадионы,Бассейны и тд,а не карман набивать....

Гость
7 мая 2024 в 21:08

Когда востановят Танковое ущилище?

Гость
7 мая 2024 в 21:13

Владимир Владимирович, нужно пересмотреть приватизацию квартир человеками, очевидно, скоропалительная передача государственных квартир гражданам не была необходимостью! Следует вернуть государству все приватизированные квартиры!

Гость
7 мая 2024 в 21:45

Начали троить средний бизнес, видимо все не очень. Чему вы радуетесь, скоро и до пенсионеров доберутся...

Гость
7 мая 2024 в 23:05

Надо было отвалить бабла на СВО

Гость
7 мая 2024 в 23:10

десяток жалоб...хи,хи,хи наивные. Надо как Юревич десяток лярдов туда , и в бюджет отсыпать. Вот как мировое делать надо))) а то жалобы,заявления

Гость
8 мая 2024 в 00:37

🤣🤣🤣

Гость
8 мая 2024 в 04:51

А у сотрудников ЧЭМК акции тоже отобрали? Ведь 30 % принадлежало работникам завода?
Они получали дивиденды....
А теперь у них нет акций?

Гость
8 мая 2024 в 05:22

Ура

Гость
8 мая 2024 в 08:48

Какой еще вердикт? Журналисты, поменьше передачки про суд по ТВ смотрите. Юристам ваши выражения слух режут.

8 мая 2024 в 09:45

Это наши деды и прадеды создавали, забрать и точка...

Гость