Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Суд в Перми вынес вердикт по делу об изъятии ЧЭМК у Юрия Антипова и взыскании 105 миллиардов рублей
Суд в Перми вынес вердикт по делу об изъятии ЧЭМК у Юрия Антипова и взыскании 105 миллиардов рублей

7 мая 2024 в 18:36

С ГОСУДАРСТВОМ ШУТКИ ПЛОХИ .. ЗАКОНОВ НЕТ ... ОБДИРУТ КАК ЛИПКУ И СКАЖУТ ТАК И БЫЛО.. СВОИХ ПОНЯТНО НЕ ТРОГАЮТ ....

КАК ДУМАЕТЕ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ ЗНАЛО ЧТО ЗАМ МИНИСТРА ИВАНОВ - ВОР , ВЗЯТОЧНИК И МОШЕННИК И ПРОДОЛЖАЛОСЬ ЭТО МНОГО МНОГО ЛЕТ ..?

7 мая 2024 в 19:08

Наверняка все "по закону". А как сейчас иначе? 😜

7 мая 2024 в 19:18

С кооперативом озерко бодаться бесполезно.

7 мая 2024 в 18:54

Новому-старому президенту наказ: Все конторы ЖКХ перевести в гос структуры!

7 мая 2024 в 18:48

Помню губернатор Тулеев награждал Антипова и Аристова медальками за внушительные суммы поднятия (производства) региона! Это было в Кемерово.

7 мая 2024 в 18:59

НАДЕЮСЬ КОГДА НИБУДЬ ( КОГДА БУДУТ ЧЕСТНЫЕ ПРАВИТЕЛИ) СНИМУТ ФИЛЬМ..- РАБОЧЕЕ НАЗВАНИЕ - ВОР У ВОРА ЧТО ТО УКРАЛ ...

7 мая 2024 в 18:52

Что то про Чернобровина не слышно. Тоже был примазан к ЧЭМК.

Гость
7 мая 2024 в 18:15

Абсолютно субъективное мнение... Чэмк - живой пример того, как нельзя строить социально ответственный бизнес. Кроме денег есть ещё много вещей, на которые необходимо обращать внимание - экология, условия труда, инвестиции в будущее. А там - только деньги, деньги, деньги.... Хоть от кого, лишь бы платили

Гость
7 мая 2024 в 18:24

Ни чуть не жаль. За копейки приватизировали готовый завод ЧЭМК, построено на народные средства. Почему вдруг, этот завод ЧЭМК стал в собственности антипова? Вложение на предприятие не было, только умели доить. При выручке несколько миллиардов рублей, даже не соизволились установить фильтр очиститель для воздуха. Реально травили население города.☹️

7 мая 2024 в 19:51

Вердикт выносят присяжные заседатели, а суд выносит приговор по уголовному делу или решение по гражданскому/арбитражному. Последующие инстанции выносят постановления, если мы говорим об арбитражных делах.

Гость
7 мая 2024 в 18:20

Хитрые, матерые, а ума так и нет, жалобы пишут, ну наивные же до чего...

Гость
7 мая 2024 в 18:18

Думали, гадали - сколько зарядят крупному бизнесу скинуться на сво? А тут тупо всё отжали.

Гость
7 мая 2024 в 18:43

Все итоги незаконной приватизации надо пересмотреть. В частной собственности только сфера услуг и народные ремесла.

Гость
7 мая 2024 в 18:24

сижу реву

Гость
7 мая 2024 в 21:13

Владимир Владимирович, нужно пересмотреть приватизацию квартир человеками, очевидно, скоропалительная передача государственных квартир гражданам не была необходимостью! Следует вернуть государству все приватизированные квартиры!

Гость
7 мая 2024 в 18:26

Следующим будет ЧМЗ, Станкомаш. Вообще надо национализировать тяжёлую промышленность.

Гость
7 мая 2024 в 18:23

фига квазимода

Гость
7 мая 2024 в 21:03

Нужно было фильтры устанавливать и для города строить Стадионы,Бассейны и тд,а не карман набивать....

Гость
7 мая 2024 в 23:05

Надо было отвалить бабла на СВО

Гость
7 мая 2024 в 18:15

И правильно, еще и посадить надо

Гость
7 мая 2024 в 18:17

Ибо нечего присваивать преступным путем то, что пренадлежало Государству

7 мая 2024 в 18:57

Пора бы и присесть. Ни икса его не жалко.

Гость
7 мая 2024 в 19:16

- Папа, а сколько лет Путину?
- Семьдесят один, сынок. А что?
- Стыдно должно быть! Ленин, в его годы, уже давным давно в Мавзолее лежал

Гость
7 мая 2024 в 18:16

Юревич наверно тоже будет подавать жалобу ..

Гость
7 мая 2024 в 19:34

Прикольно. Не жаль, даже злорадствую

Гость
7 мая 2024 в 19:44

А при Юревиче фильтры на заводах очень хорошо работали, воздух норм был

Гость
7 мая 2024 в 18:39

Еще один не довольный властью появился))))

Гость
7 мая 2024 в 19:17

теперь пусть пишет в Спортлото

Гость
7 мая 2024 в 19:40

Редакция, хоть бы написали какой от этой информации прок жителям челябинска? Воздух лучше станет от того что из одних лап в другие заводы перешли?

Гость
7 мая 2024 в 19:54

Они пытались судиться в эрэфии с карманными судьями президента? Ну и 🤡🤦‍♂️.

8 мая 2024 в 09:45

Это наши деды и прадеды создавали, забрать и точка...

Гость
7 мая 2024 в 18:12

Лес рубят , щепки летят .

гость
7 мая 2024 в 18:13

вот такие пироги

Гость
7 мая 2024 в 18:20

Юревич на должности, а Антипов на экологии погорели.

Гость
7 мая 2024 в 18:36

А чо с первого раза не понятно было?

Гость
7 мая 2024 в 18:45

Из блатных в терпилы)))

Гость
7 мая 2024 в 18:44

🤣🤣🤣👍

Гость
7 мая 2024 в 18:51

Жалко деда ..., вон у него какая мордосабэль печальная на фотке ! 🤣

Гость
7 мая 2024 в 18:56

Он эту жалобу мог бы направить в журнал "Мурзилка". Результат был бы не хуже. Короче, наивняк.

Гость
7 мая 2024 в 21:08

Когда востановят Танковое ущилище?

Гость
7 мая 2024 в 21:45

Начали троить средний бизнес, видимо все не очень. Чему вы радуетесь, скоро и до пенсионеров доберутся...

Гость
7 мая 2024 в 23:10

десяток жалоб...хи,хи,хи наивные. Надо как Юревич десяток лярдов туда , и в бюджет отсыпать. Вот как мировое делать надо))) а то жалобы,заявления

Гость
8 мая 2024 в 00:37

🤣🤣🤣

Гость
8 мая 2024 в 04:51

А у сотрудников ЧЭМК акции тоже отобрали? Ведь 30 % принадлежало работникам завода?
Они получали дивиденды....
А теперь у них нет акций?

Гость
8 мая 2024 в 05:22

Ура

Гость
8 мая 2024 в 08:48

Какой еще вердикт? Журналисты, поменьше передачки про суд по ТВ смотрите. Юристам ваши выражения слух режут.

Гость
8 мая 2024 в 13:27

Над кем злорадствуете? В итоге - над собой! Страна ходит по кругу: революция - НЭП - ГУЛАГ; перестройка - НЭП -ПУЛАГ

Гость
7 мая 2024 в 18:55

Почему Антипов все ещё на свободе?

Гость
7 мая 2024 в 19:38

Что касается изъятия завода и взыскания млрдов у этого конкретного лица, у меня возражений нет. Смущает другое: налицо передел собственности, но никак не национализация. Под видом участия государства отбирают активы (как и у Юревича), чтобы отдать их другим собственникам. Народ от этого ничего не выигрывает, и даже проиграет на возможном витке цен. Народ, которому обещают МРОТ =30000!

Гость
7 мая 2024 в 18:38

Юревич за10 ярдов решил Президента "купить" и плевок в лицо судебной системе сделать, ну ну