Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Владельцы «Макфы» предложили выкупить компанию и дать миллиард на СВО
Владельцы «Макфы» предложили выкупить компанию и дать миллиард на СВО

6 мая 2024 в 20:51

значит в закромах ещё ого-го!

Гость
6 мая 2024 в 20:53

Это предложение все карты в Москве перепутали, там уже и нового собственника подобрали

Гость
6 мая 2024 в 20:54

Прибыль огромная! А сколько работяги получают? Машина в кредит и ипотека в лучшем случае.

Гость
6 мая 2024 в 20:54

Т.е государство не хочет взять в руки предприятие.Лучше получить сиюминутную прибыль и разрешить выводить деньги из России?Бред.Умом не понять политику нашего государства.

Гость
6 мая 2024 в 20:56

Вам понятно сколько там наворовано!

Гость
6 мая 2024 в 20:58

Значит кроме национализации активов надо изъять всю незаконно полученную прибыль, чтобы не козыряли хрустами.

челябинец
6 мая 2024 в 20:58

а почему бы и нет? мировое так мировое. только на подписание должны юревич с белоусовым прибыть лично

Гость
6 мая 2024 в 21:00

если выкупят свое же производство за 46 миллиардов.деньги опять уйдут в карманы коррупционеров.у одного изымают,другие прибирают.

Гость
6 мая 2024 в 21:04

Вот теперь то становится ясно сколько он наворовал ! 😡

Гость
6 мая 2024 в 21:04

С СВО он конечно поторопился. Запинают.

Гость
6 мая 2024 в 21:07

Юрьевич и тут красиво утер носы аристову и антипову🤣

Гость
6 мая 2024 в 21:08

Взятка государству теперь называют мировое соглашения. Аристов лохануться походу, мог также предложить.

6 мая 2024 в 21:08

Я "Царь" макароны покупаю

Для главкома 6000 человек это пыль под ногами. Заберёт и деньги и стулья. Такие вопросы надо кулуарно решать, а не на всю ивановскую.

Гость
6 мая 2024 в 21:15

С таким предложением получит предложение освободить Альбион.

Гость
6 мая 2024 в 21:19

молодец миллиард долларов украл только на дорогах не считая другого воровства . сейчас хочет за 10 миллионов долларов в год в рублях откупиться . живет в прошлом типа всех куплю за копейки

Гость
6 мая 2024 в 21:20

Мощный ход!

Гость
6 мая 2024 в 21:21

котову уволили?

Гость
6 мая 2024 в 21:21

Что там про жителей Кипра говорит человек Трунов? Обеспокоен их качеством асфальта?

Гость
6 мая 2024 в 21:25

Мишка Мишка где твоя сберкнижка.

Гость
6 мая 2024 в 21:28

от мишки нужен не ярд на сво, а пороха в виде макарон для арты

Гость
6 мая 2024 в 21:35

Было все народным, государственным, стырили в90х. Должны все вернуть Государству и " заработанное" на этом тоже вернуть.

Гость
6 мая 2024 в 21:37

Зря Миша прогибается: этой власти нельзя верить.

Гость
6 мая 2024 в 21:40

Какой сюрприз получит баскетболист 7 мая?❓

Гость
6 мая 2024 в 21:43

Вода,мука, давно не беру макфу, чё тут выдумывать.

Гость
6 мая 2024 в 21:49

Предлагаемый ежегодный миллиард на СВО - это жкхплатежи челябинцев, которые "осваивают" ремжилконторы с разными названиями , учреждённые в годы мэрства близкими (соратниками) юревичу гражданами ? И сколько лет он планирует по миллиарду отдавать?

Гость
6 мая 2024 в 21:50

Интересно, при таких прибылях, какие зарплаты у работников Макфы, сомневаюсь, что высокие, иначе стояла б очередь в отдел кадров.

Гость
6 мая 2024 в 21:55

Комедию ломают на публику)))) браво Миша))) делает сюр)))) ох и хитрый лис)))

Гость
6 мая 2024 в 21:55

Я думаю большинство челябинцев симпатизируют Юрьевичу, он много сделал для города. Пожалуйста оставьте макфу в покое, московские чинуши завалят предприятие... Ищите лучше мерзкого Дубровского и займитесь Котовой...

Гость
6 мая 2024 в 22:03

представьте чем Макфа нас кормит, раз такое бабло тратить готова, ужс

6 мая 2024 в 22:08

Ставки растут. Попкорном запасаемся.

Гость
6 мая 2024 в 22:09

Значит оно того стоит, пожалуй предложу на один лярд больше)

Гость
6 мая 2024 в 22:12

Задача силовиков отобрать, а что потом будет не интересно.

Гость
6 мая 2024 в 22:18

Одни честные люди изымают собственность у других честных людей. Как мило.

Гость
6 мая 2024 в 22:25

Смешно, какое мировое соглашение?! С газолёдом в суде в базар - вокзал играют? Всё, поезд давно уже ушёл, чё в прокуратуре одни лохи? Даже стыдно озвучить такое. Газолёд вдвое поднимет оптовые цены для поставщиков. Вмиг наверстает упущенное.

6 мая 2024 в 23:15

Как с шантажистами. Будут потом каждый год выкупать и на непредвиденные расходы денег давать 😂

6 мая 2024 в 23:28

"По словам адвоката, мировое соглашение продиктовано заботой о продовольственной безопасности". Ну да, конечно, верим. Тем более оно продиктовано ещё и заботой о сотрудниках. Нет оснований не доверять столь идеологически заряженным предпринимателям.

Гость
6 мая 2024 в 23:30

Трунов до сих пор так ничего и не понял или делает вид, что не понял: ничего, скоро поймёт.
Речь идёт не о конфискации Макфы, то есть не о макаронах, в доход государства. Речь идёт о конфискации всего (!) имущества ответчиков. Всего!
Интересно, Айвар уже составила иск на Трунова о защите чести и достоинства или чего там? Дело в том, что этот Трунов в своё время, когда Юревич чухнул сначала в Израиль, а потом в Лондон на лечение (до сих пор лечится: видимо, что-то серьёзное, серьёзная хворь прихватила паренька, а потом и на Белоусова перекинулась) объяснял на пресс-конференции, что Юревичу взятки брать не надо было, потому что Юревич - это очень крупный и успешный бизнесмен, у которого миллиарды за спиной и потому зарится на какие-то смешные для него 3 млрд он бы не стал. На камеру эту информацию заявлял Трунов. Запись есть в интернете. Все ещё тогда удивлялись, о чём говорит этот Трунов, о каком бизнесмене Юревиче, если Юревичу было запрещено заниматься бизнесом с декабря 1999 года. Мол, зачем же он так топит своего доверителя.
А теперь Айвар, да и не только она, заявляет, что Юревич не имел и не имеет никакого отношения к Макфе, что его там отродясь никто не видел, и работники понятия не имеют, кто такой этот Юревич.
Ну так что, собирается Айвар иск вчинять Трунову о защите чести и достоинства Юревича?

Гость
6 мая 2024 в 23:47

Москва не согласится. Везде должны быть москвичи. Урежут зарплаты работягам и заработают ни один ярд. Оборудование от дяди Си.Хуже в 100 раз но дешевле в 5.+отмоют ярдов 100

Гость
6 мая 2024 в 23:59

Не буду Макфу покупать теперь. Был постоянным покупателем.

7 мая 2024 в 00:13

Миша-бульдозер решил по понятиям договориться. Только не понял, что ему масть сменили.

Гость
7 мая 2024 в 00:13

Тем временем парк Гагарина хотят изуродовать и попилить 903 миллиона рублей

Гость
7 мая 2024 в 00:20

Михаил, выкупи Челябинск, освободи от ужасных чинуш, которые грабят бюджет и уродуют город!

Гость
7 мая 2024 в 00:52

Нормально Так придумали

Гость
7 мая 2024 в 00:56

Это-ж какой жирный бизнес! Это можно запустить иностранных лопухов, продать им всё, а потом так "мы всё национализируем, хотите получить назад - выкупайте". И повторять каждые несколько лет!

Гость
7 мая 2024 в 01:01

Когда Косиловские предприятия будут национализировать? А Зюзинские?

Гость
7 мая 2024 в 02:36

Хорошая идея. Готовое производство. Своего человека у руля поставить, разработать рецептуру с мукой из черной львинки и накормить всю страну! Благо законы все уже готовы. Ммм, личинки, вкуснота, сплошной белок! (НЕТ)

Гость
7 мая 2024 в 03:13

жно знать о судах

Гость
7 мая 2024 в 03:23

"И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий."

Гость
7 мая 2024 в 04:04

Миша !построй макаронный бизнес в Лондоне.

Гость
7 мая 2024 в 04:41

Предложение, от которого невозможно отказаться)