Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Цирк и клоунада»: как стартовал «секретный» процесс об изъятии «Макфы» и других активов у семьи Юревича
«Цирк и клоунада»: как стартовал «секретный» процесс об изъятии «Макфы» и других активов у семьи Юревича

7 мая 2024 в 08:09

МОШЕННИКИ ЧТО ТЕ ЧТО ДРУГИЕ ,,, НАРОДУ ВСЕ РАВНО - КТО "ИМЕЕТ"...

Гость
7 мая 2024 в 08:15

Если это цирк, то адвокаты Юревича - это клоуны, акробаты или животные?

Гость
7 мая 2024 в 08:15

Жду суд над Давыдовым, самый честный суд в мире

Гость
7 мая 2024 в 08:51

Показательный отжим собственности. Устрашение для всех чиновников. Прямо сталинские сценарии репрессий. И сейчас, также как и тогда, простой люд аплодировал, думая, что власть их защищает. Пока не приезжали ночные воронки и не увозили семьями. И тех, на кого доносили, позже тех, кто доносил Вся индустриализация, "стройки века" прошла на костях репрессированных. Детей (!) обвиняли и оправляли в лагеря. Ничему наших людей не учит история. Не хотят изучать, читать, телевизор заменил мышление. Такими легче управлять. Укажешь на врага и народ готов разорвать. Уход от действительности и реалий. Жутко.

Гость
7 мая 2024 в 08:56

Интересно а как он хотят заплатить откупныне + ещё один ярд если счета заблокированы? Не наликом же?

Гость
7 мая 2024 в 09:13

все знают, как Юревич свое состояние сделал. Больше всего поражают граждане, которые тут в комментариях его защищать пытаются.

Гость
7 мая 2024 в 10:01

Адвокаты в любом случае в плюсе ! 🤣

Гость
7 мая 2024 в 10:26

При Юревиче мы жили лучше. Это факт.

Гость
7 мая 2024 в 10:37

Ппц.в открытую откат адвокаты навяливают государству😁 Юревич- самый лучший губер из тех что были👍

7 мая 2024 в 10:41

клоунада тут только от адвокатов. Пиарщики от бога, блин.

7 мая 2024 в 12:10

Надеюсь на 100% положительное решение этого вопроса! Беженец, скрывающийся в стане врага Великобритании - должен получить по заслугам!

Гость
7 мая 2024 в 12:50

Некоторые злорадствуют напрасно! Как только часть или вся Макфа перейдет к государству, она в скором времени загнется. Потому как сразу подпадает под санкции и обслуживание и управление оборудованием швейцарского и итальянского производства остановится (они даже дистанционно кое-что могут остановить, спросите как это делается у дилеров Land Rover , BMW, Mercedec и др). Далее взлет цен и хлопанья в ладоши английского и итальянского капитала, которые сейчас вместе с Макфой контролируют макаронный рынок России. Так что в итоге проиграют те, у кого сейчас макароны это возможность не помереть с голоду. Пока Макфа в частных руках, она не под санкциями и цены более-менее стабильны.

Гость
7 мая 2024 в 17:34

они защищают того кто в розыске и требуют еще каких-то прав? они же соучастники получаются?