Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Цирк и клоунада»: как стартовал «секретный» процесс об изъятии «Макфы» и других активов у семьи Юревича
«Цирк и клоунада»: как стартовал «секретный» процесс об изъятии «Макфы» и других активов у семьи Юревича

6 мая 2024 в 22:19

Это не государство, а сборище злобных гномов!!!

6 мая 2024 в 23:56

Все всё понимают, но делают вид, что действуют в рамках закона.

6 мая 2024 в 23:34

жесть. БЕСПРЕДЕЛ.

6 мая 2024 в 23:43

Не читаю чуши. Миша, удачи тебе

6 мая 2024 в 21:18

Харьков почему бомбят ?

Гость
6 мая 2024 в 21:40

"Цирк и клоунада" - Сказал ковёрный ! 🤣

7 мая 2024 в 08:09

МОШЕННИКИ ЧТО ТЕ ЧТО ДРУГИЕ ,,, НАРОДУ ВСЕ РАВНО - КТО "ИМЕЕТ"...

6 мая 2024 в 22:16

Против ветра орошают. Ещё что нибудь снимут. С голым задом пустят

6 мая 2024 в 22:20

1млрд. Это взятка государству? 1млпд. Честно заработал на взятку. Мощно. Не доедал бедолага

Гость
6 мая 2024 в 22:10

Сын Солнца
1. Уничтожив систему независимых СМИ
2. Пришлось уничтожить систему Независимых судов.
3. Уничтожив систему независимых судов пришлось уничтожить систему объективного оценивания деяний МВД.
4. Уничтожив все вышеперечисленное, пришлось уничтожить систему наказания, для некоторых граждан.
5. Уничтожив систему наказания, государство утратило монополию на насилие.....
Перспективу этой страны далее описать ????

Гость
7 мая 2024 в 07:15

Оказывается деньги есть, выкупить готов, по миллиарду каждый год готов отдавать.
А на зарплату денег не было никогда! Как так то? Почему там всегда копейки платили?

Гость
6 мая 2024 в 21:39

ЖКХбизнес тёщи Белоусова (90%) и компаньона Генпрокуратура ещё не тряханула? Там тоже на 140 томов и миллиарды? Так что судебный пристав - исполнитель не опечатался, а истину узрел ?

Гость
6 мая 2024 в 23:46

Продажные клоуны-баблокаты в очередной раз устроили цирк, создавая видимость своей работы, чтобы потом сказать издержавшемуся клиенту, что во всем виноват суд, а вовсе не их некомпетентность и лень.

Гость
7 мая 2024 в 00:42

Действительно, цирк и клоунада.
Всё же интересно, г-жа Айвар будет подавать иск к г-ну Трунову, некогда (лет 7 назад) самоотрешённо доказывавшего, что Михаил Юревич - это крупный и успешный бизнесмен, прежде всего, и уже потом - госдеятель. Будет требовать г-жа Айвар от г-на Трунова сатисфакции за то, что он прилюдно, не жалея сил, даже порой при ней, порочил Михаила Юревича, называя его богатым и удачливым бизнесменом? Это же, по нынешнему пониманию г-жи Айвар, сущая клевета, верно?
И потом, не грех будет повторить, что речь идёт не только о Макфе, речь идёт о всём (!) имуществе, в общем весе которого Макфа если и занимает почётное место, то она не одна такая. Так, навскидку, можно вести речь примерно о 100 млрд всякого скарба. Это так, ориентировочно. И вот, как раз речь идёт о конфискации всего имущества.
В этой связи, какие-либо разговоры о "мировом соглашении" просто пиар, неудачный, а потому смешной.
Если всё имущество будет конфисковано, то на какие гроши, а главное, с какой целью его выкупать?

Гость
6 мая 2024 в 20:47

Путин не вечен - после него новый передел будет.

Гость
6 мая 2024 в 21:59

Как Миша будет мильярд завозить в московские кабинеты? Будут приезжать люди с чемоданами?

Гость
6 мая 2024 в 22:23

Юревич законный владелец,мы за Юревича!!!

Гость
6 мая 2024 в 23:01

Где все те, кто орал, чтоб отключили отопление! Спрятались и боятся гнева замерзающих?!!! Выходите, пообщаемся!!!!

Гость
6 мая 2024 в 21:35

Вовины друзья алчно потирают потные ладошки, предвкушая огромные барыши от отжатой макфы.

Гость
6 мая 2024 в 22:35

К долгу 100 триллионов рублей взыскать ещё 50 триллионов рублей, у газолёда бабки есть ещё, как оказалось. Кто то не верил в сумму 100 триллионов. ХА.

Гость
7 мая 2024 в 01:23

А деньги то получается на территории РФ находятся ? Может их забрать, без всякой сделки ? Такую сумму сейчас невозможно перевести из другого государства.

Гость
7 мая 2024 в 09:13

все знают, как Юревич свое состояние сделал. Больше всего поражают граждане, которые тут в комментариях его защищать пытаются.

Гость
6 мая 2024 в 21:44

Маразм крепчает , мировой брэнд хотят отжать за просто так

Гость
6 мая 2024 в 20:51

Аристократ из Ялты.

Какова судьба зарубежных счетов Николая II ?
И где теперь хранится вывезенное им золото в 193-1917 гг?
Когда будет национализация иностранных активов Николая II ?

Гость
6 мая 2024 в 22:38

Цирк и клоунада что вообще суд проходит все знают как Мишуко свой бизнес строил хотя вся страна наша такая но надо же с кого то начинать только вот заберут и своему отдадут как там кооператив в Питере -был озеро ? Это озеро 2

Гость
7 мая 2024 в 08:15

Жду суд над Давыдовым, самый честный суд в мире

Гость
7 мая 2024 в 08:15

Если это цирк, то адвокаты Юревича - это клоуны, акробаты или животные?

Гость
7 мая 2024 в 00:57

В стране творится беззаконие: отбирают бизнес,отбирают земли в угоду близких к начему лучезарному правителю... Стране становится не на что жить..... с 1июля поднимут стоимость ЖКХ почти на 10% и все во " благо народа" --- грабежь....

7 мая 2024 в 12:10

Надеюсь на 100% положительное решение этого вопроса! Беженец, скрывающийся в стане врага Великобритании - должен получить по заслугам!

Гость
6 мая 2024 в 22:04

Тимур Иванов ПОПРОСИЛ перевести его под домашний (ДВОРЦОВЫЙ) арест....вспотел слегонца ...

Гость
6 мая 2024 в 22:42

Глупо. Надо было раньше конфисковать, в Лондоне жил и не тужил, с России только бабки стриг.

Гость
6 мая 2024 в 23:47

Врунова надо лишить адвокатского статуса за такие слова.

Гость
6 мая 2024 в 21:05

Аристократ из Ялты.

Когда Ульянова выселят с Красной площади как врага народа?

7 мая 2024 в 10:41

клоунада тут только от адвокатов. Пиарщики от бога, блин.

Гость
6 мая 2024 в 21:23

котову уволили?

Гость
6 мая 2024 в 20:48

Собрались любители лапши

Челябинец
6 мая 2024 в 21:17

Дикие клоуны!!

Гость
6 мая 2024 в 21:50

У Палыча $$ больше

Гость
6 мая 2024 в 22:00

Ну теперь жди повышения цен на муку, макароны, за всё мы граждане будем платить, олигархи своё не упустят.

Гость
6 мая 2024 в 22:11

Сын Солнца

как то в одной стране на карте в Африке _
1. Уничтожив систему независимых СМИ
2. Пришлось уничтожить систему Независимых судов.
Перспективу этой страны далее описать ????

Гость
7 мая 2024 в 01:42

"Прошу отнестись к этому с пониманием." (с)

Гость
7 мая 2024 в 05:06

Адекватный ход , выкупить ещё раз своё же созданное производство, это же сколько денег там крутится, сумма сойти. Это конечно будет хорошо, если суд и прокуратура пойдут им навстречу, ну где гарантия что через пол года, им в очередной раз, государство иск выставит по новому.

Гость
7 мая 2024 в 07:02

Рейдерский захват без тени смущения

Гость
7 мая 2024 в 08:56

Интересно а как он хотят заплатить откупныне + ещё один ярд если счета заблокированы? Не наликом же?

Гость
7 мая 2024 в 10:01

Адвокаты в любом случае в плюсе ! 🤣

Гость
7 мая 2024 в 12:50

Некоторые злорадствуют напрасно! Как только часть или вся Макфа перейдет к государству, она в скором времени загнется. Потому как сразу подпадает под санкции и обслуживание и управление оборудованием швейцарского и итальянского производства остановится (они даже дистанционно кое-что могут остановить, спросите как это делается у дилеров Land Rover , BMW, Mercedec и др). Далее взлет цен и хлопанья в ладоши английского и итальянского капитала, которые сейчас вместе с Макфой контролируют макаронный рынок России. Так что в итоге проиграют те, у кого сейчас макароны это возможность не помереть с голоду. Пока Макфа в частных руках, она не под санкциями и цены более-менее стабильны.

Гость
7 мая 2024 в 17:34

они защищают того кто в розыске и требуют еще каких-то прав? они же соучастники получаются?

Гость
6 мая 2024 в 21:54

ЕС намерен запретить своим странам использовать Систему передачи финансовых сообщений ЦБ рф, заменившей SWIFT, в 14-м пакете санкций, — Bloomberg

Новые ограничения включают запрет на импорт российского гелия, ужесточение экспортных ограничений на марганцевую руду и другие редкоземельные компоненты, а также запрет на доступ в порт примерно 11 морских судов, подозреваемых в содействии военным действиям России

Также предлагается запретить политическим партиям, аналитическим центрам и другим группам получать финансирование из России

Гость
6 мая 2024 в 23:16

Я не понял, авторы что то против процесса имеют? Это что за заголовок??? Вы хотите тоже быть привлеченными?

Гость
7 мая 2024 в 00:36

Адвокатиха блондинка афигенная ❤️💋 Такая ухоженная и стильная, вот так должны выглядеть наши женщины!!!