Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Риелтору из Челябинска присудили 300 тысяч за украденный ролик в запрещенной соцсети. Это прецедент
Риелтору из Челябинска присудили <nobr class="_">300 тысяч</nobr> за украденный ролик в запрещенной соцсети. Это прецедент

3 мая 2024 в 14:01

А зачем тратить время на просмотр очередного бла..бла...тем более что ипотека на тебе уже висит...и никакие чудо - советы не помогут...

Гость
3 мая 2024 в 14:05

Риэлторы - паразиты общества.

Гость
3 мая 2024 в 14:06

Котова сидит или ещё нет?

Гость
3 мая 2024 в 14:06

Когда закончится сво?

Гость
3 мая 2024 в 14:06

Мир! Труд! Май!

Гость
3 мая 2024 в 14:15

Как ни странно, с депутатом соглашусь. Привлечь ее теперь за просмотр запрещенной сети и за ее использование.

Гость
3 мая 2024 в 14:18

Допустим. Откуда такая сумма штрафа? В сто грамм монетизация так работает парень отобрал у девушки просмотры и больше заработал? Ещё и соц. сеть эта запрещена в РФ.

Гость
3 мая 2024 в 14:21

В казанских школах, детсадах и больницах будет возобновлена подача тепла. Причиной стало резкое похолодание.

Гость
3 мая 2024 в 14:31

Бездельница сама в интернете все скопировала и озвучила, а теперь, типа, это ее. Правильно Серега сделал, разоблачил спекулянтку и двоечницу! Теперь дело за малым, в тюрьму ее!

Гость
3 мая 2024 в 14:33

Очки сними

Молодец девушка!

Гость
3 мая 2024 в 14:36

Сама с интернета стырила и еще права качает, надо обходить таких стороной.

Гость
3 мая 2024 в 14:37

Пусть псина на завод идет и там рилсы снимает, если конечно останется на это время.

Гость
3 мая 2024 в 14:38

В тюрьму ее!

Гость
3 мая 2024 в 14:38

А в чем авторство? В том, что смонтировала ролик? То, что рассказывает она в ролике, рассказывают многие риэлторы, есть законы.

Гость
3 мая 2024 в 14:41

Полуграмотная барыга.

Гость
3 мая 2024 в 14:45

О задается вопросом почему? Потому что нельзя воровать чужой контент, где бы он ни находился и не размещался. Все, больше здесь нечего обсуждать.

Гость
3 мая 2024 в 14:48

Как раз вчера увидела видео девчонки из одной сети, которое удачно разместили в другой сети в группе . Хоть не написали , что это их . Ладно бы просто что то простое, а то человек старался и на тебе , миллион просмотров собрало. Где его взяли тоже вопрос . На знаю как она поступит, блогер довольно популярный .я бы пожаловалась точно будь моё видео. Это не просто человек ну взял чьё то видео , ну не подумал , тут аудитория , продвижение ,знали , что берут , не ссылок , ничего

Гость
3 мая 2024 в 14:49

Бутылка правосудия у нас работает!

Гость
3 мая 2024 в 14:51

хоть начали следить за этим👍

3 мая 2024 в 15:27

Плохой совет барышня дала в самом конце.

Гость
3 мая 2024 в 15:32

вложенный в рилс труд слов нет

3 мая 2024 в 15:38

Ну все, начнут блогеры подавать друг на друга. У одного видосик с черным котиком, у другого такой же, но с белым...

Гость
3 мая 2024 в 16:41

Она это тоже не сама придумала, я это все сделала до ее видео в 2015, может она у меня эти советы нашла ВК?

Гость
3 мая 2024 в 16:42

С губами то что у нее?

3 мая 2024 в 17:01

И судей прищучить надо. Используют в своих актах одни и те же статьи одних и тех же законов, да еще одними и теми же словами. Никакого креатива

Гость
3 мая 2024 в 17:14

Т.е. правильно я понимаю, что теперь государство подаст на нее суд, потому что весь этот бюрократический контент изначально придумало государство? А так как есть прецедент то с высокой долей вероятности это блогер тоже попала.

Гость
3 мая 2024 в 18:15

Посадить ! 😡

Гость
3 мая 2024 в 18:19

Так запрещён же Инстаграм , не ? 🧐

Гость
3 мая 2024 в 18:20

Красивая ЧОЛОЧА ! 🥰

3 мая 2024 в 19:11

Плохо что у нас не прецедентное законодательство

Гость
3 мая 2024 в 19:15

А депутату обязательно свой нос засунуть надо было?

Гость
3 мая 2024 в 21:30

Юлька привет, ты как всегда великолепна!

Гость
3 мая 2024 в 21:53

Губастенькая 👄 ! 😍

Гость
4 мая 2024 в 11:20

Есть точно такой же ролик в той же запрещённой сети, но который был размещён на полгода раньше ролика Юлии. Авторы этого ролика сейчас подумывают подать на Юлию в суд.

Гость
4 мая 2024 в 15:50

Вот что значит закон:)

Гость
4 мая 2024 в 15:50

Нельзя у нас воровать, все по делу.

Гость
5 мая 2024 в 15:07

Депутат тоже прав