Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Я обязательно приеду в Челябинск»: владелица Wildberries Татьяна Бакальчук призналась в любви к уральским сказам
«Я обязательно приеду в Челябинск»: владелица Wildberries Татьяна Бакальчук призналась в любви к уральским сказам

Гость
25 апр 2024 в 15:43

чё за татарва?!

Гость
25 апр 2024 в 21:21

Всё это для лохов

Гость
25 апр 2024 в 16:54

Вайлдберис шляпа, пока не отменят платный возврат.
Покупаю только в Озон!

гость
25 апр 2024 в 16:03

Продавать на Вайлдбериз нужны объёмы. А работа по камню, изготовление сувениров, работа трудная и хлопотная. Да и сырьё нужно хорошее. Всё получается штучно, и без маркетплейсов продаётся сразу. Вайлдбериз, площадка для китайско-турецкого ширпотреба

Гость
25 апр 2024 в 16:01

Бакальчук... отвратительно всё, от вида до сути...

Гость
25 апр 2024 в 16:26

Не ведитесь на её сладкие сказки и золотые горы! На маркет-плейсах масса подводных камней! Если вы решили, что сейчас куплю что-то подешевке и продам там в 4 раза дороже, то это не прокатит!!! У вас либо не будет постоянного наличия, либо угорите с ценой. А там еще и штрафы есть. Копеечным товаром вообще торговать не выгодно, уйдете в минус!

Гость
25 апр 2024 в 17:18

Отнять ! Поделить ! Посадить ! 😡

Гость
26 апр 2024 в 05:46

Ненасытная! Сколько магазинов,торговых центров,рынков от неё пострадало! Сколько людей стало разоряться и стало безработными.Вот это и есть дикий капитализм.

Гость
25 апр 2024 в 17:16

"нетворкингу" - Как только увидел , опять , не русское слово дальше читать не стал .
Долой американизмы ! 😡

Гость
25 апр 2024 в 15:52

Бажов, так то сталинской г....н.

Гость
25 апр 2024 в 17:02

VK может смениться руководство после инаугурации Путина, узнал The Bell.

Четыре источника сообщили, что сейчас активно обсуждают отставку Владимира Кириенко. На посту главы VK его может сменить Степан Ковальчук, двоюродный внук Юрия Ковальчука, владельца банка Россия и близкого друга Путина.

Ох уж этот бизнес в России.

Гость
25 апр 2024 в 19:15

Каким каким сказкам?!??! Скажите ей что в Орске классные водные аттракционы, может ей тоже понравится

Гость
26 апр 2024 в 17:08

Я хочу с ней селфи это моя мечта в жизни Роман Арзамас

Гость
26 апр 2024 в 17:50

Татьяна, вы очень красивая. Счастья вам и удачи! Челябинск.

Гость
26 апр 2024 в 21:35

А в любви к баблу она не призналась?

Гость
27 апр 2024 в 15:43

Лучше бы на других складе порядок навела,чем строить новые и штрафовать людей.

Гость
25 апр 2024 в 15:59

Десятиклассницу Любовь Лизунову приговорили к 3,5 годам колонии в Чите за антивоенное графити.

Второму обвиняемому по делу — 19-летнему Александру Снежкову — дали 6 лет колонии.

Лизунову и Снежкова признали виновными в призывах к осуществлению террористической деятельности и экстремистской деятельности за антивоенное граффити.

Ранее прокурор запрашивал 7 лет для Снежкова и 5 лет для Лизуновой.

По делу проходил третий обвиняемый — Владислав Вишневский — ему суд назначил 1,5 года принудительных работ.

📎 Подростков задержали в конце октября 2022 года в Чите из-за граффити "Смерть режиму" на одном из гаражей. Сначала обоих людей оставили под подпиской о невыезде, но в январе 2023 года стало известно, что Александра арестовали и поместили в СИЗО Омска, а Любовь перевели под домашний арест - в начале апреля 2024 года школьницу тоже отправили в СИЗО.

Гость
25 апр 2024 в 17:03

Казахстан и Британия подписали соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве

Также глава МИД Британии Кэмерон посетил Таджикистан, Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан, и Монголию в рамках правительственного визита с целью расширить взаимодействие с этим регионом

Гость
25 апр 2024 в 19:14

Татьяна! Когда вернёте деньги за возврат бракованных товаров?

Гость
26 апр 2024 в 01:51

Бакальчук шикарная женщина, будем ждать ее в гости 🔥