Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Империя NL. Как бедный сибиряк и его друзья сделали миллиарды на порошках — они ведут себя как рок-звезды и судятся с блогерами
Империя NL. Как бедный сибиряк и его друзья сделали миллиарды на порошках — они ведут себя как рок-звезды и судятся с блогерами

Гость
23 апр 2024 в 16:05

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!

Гость
23 апр 2024 в 18:55

Нда, лох не мамонт, никогда не вымрет

Борис Б.
23 апр 2024 в 17:51

Машэйники, коучи, бады, ютуберы- просто иная разновидность МММ!

Гость
23 апр 2024 в 19:32

Увлекалась порошками. Даже похудела сама и кошелек тоже)

Гость
23 апр 2024 в 15:07

Много людишек продали душу дьяволу, ради наживы...

Гость
23 апр 2024 в 15:17

Вслед за Орском без питьевой воды осталась и Тюменская область, есть риск эпидемий.

Гость
23 апр 2024 в 16:09

Во время паводка в Курганской области затопленной оказалась часть месторождения урана «Добровольное». Ранее Росатом - Во время паводка в Курганской области затопленной оказалась часть месторождения урана «Добровольное». Ранее Росатом опровергал эти данные, но теперь факт затопления подтверждается спутниковыми снимками поймы реки Тобол. Их опубликовали губернатор Курганской области Вадим Шумков.

Гость
23 апр 2024 в 17:57

Скоро отожмут!

Гость
24 апр 2024 в 07:44

Была я в этой структуре совсем еще молодой девчонкой, нас запирали в комнате и заставляли занимать деньги, чтобы «сделать» быстрый старт, выкупив партию банок, за дурацкий значок.

Гость
23 апр 2024 в 15:25

М-да... есть такой лохотрон, БАДы.

Гость
23 апр 2024 в 19:39

Надо же, на миллиарды продают, а я даже не слышала о них. Кто покупает их продукцию?

Людям реально некуда деньги девать, лучше купите мозги!

Открою секрет
24 апр 2024 в 17:08

Многие знакомые начинали агрессивно продавать NL . По 100 постов и фоток в день выкладывали с этой продукцией... Протянули они в компании 2-3 года. Потом все побросали. Возникает вопрос, перегорели?! Или просто не заработали, как ни старались?! Но напрямую не могу спросить, не хочу в неловкое положение ставить людей...