Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Четыре южноуральских бизнесмена попали в свежий рейтинг Forbes
Четыре южноуральских бизнесмена попали в свежий рейтинг Forbes

19 апр 2024 в 11:59

Это консервы на черный день. Но тоже вскроют, рано или поздно.

19 апр 2024 в 11:59

Ну вот. А говорят плохо живем, бедно живем.

19 апр 2024 в 12:00

Ну вот, люди стали жить богаче! Как и обещал наш Президент!

Гость
19 апр 2024 в 12:00

Очень хотелось бы, узнать от них каким путем нажили свой капитал? Чет, у меня никак не получается при зарплате от 30 тысячи рублей, разбогатеть, хотя бы подкопит для развития бизнеса, какого нибудь бизнеса 😀 Или хотя бы съездить на море отдохнуть 😀

Гость
19 апр 2024 в 12:02

Аристократ из Ялты.

Красивая Биография этих нищих сделана в структурах КГБ (типа из народа, с простого рабочего), это номинальные "хозяева" вымышленного бизнеса. Реальный бенефициар, конечно известен в узких кругах премиум элиты, но в общественном интернете об этом не напишут.

Гость
19 апр 2024 в 12:02

Пора незаконно приобретенное, лаского сказано, вернуть Государству.

С. Валуйкина
19 апр 2024 в 12:04

Частенько Струков в Пласте на Ниве ездеет. Поздоровается все время, так мол и так, как здоровье, дети. Также и даст и премию и аванс и спецодежд и каску. Да и соц пакеты дает. И просо Царь и геркулес Царь и консерву. Да и потом в Абу Даби улетает.

Гость
19 апр 2024 в 12:04

Они давно Родину продали с потрохами европейским массо-ским кланам

Гость
19 апр 2024 в 12:04

Крупные налогоплательщики.

Гость
19 апр 2024 в 12:05

Друган деда? Он дал этим олигархам зеленый цвет к процветанию. Как золотая рыбка, исполняет их ни хотение и желание. А простой народ подождет. ☹️

Гость
19 апр 2024 в 12:05

чьи то ходячие кошельки...которые рано или поздно вскроют

Гость
19 апр 2024 в 12:05

Для Сергея Студенникова вообще должна быть отдельная статья за подрыв национального здоровья.

Гость
19 апр 2024 в 12:06

Игорь Рыбаков построил бизнес с 0. Не приватизировал имущество СССР и не воровал.
Остальных расприватизировать в пользу государства. Взыскать трлн. за пользование имуществом в течение 35 лет.

Гость
19 апр 2024 в 12:06

Это мои ходячие кошельки, когда надоесть их заменю на другие!

Гость
19 апр 2024 в 12:09

А Антипов с Аристовым на каком месте!?

Гость
19 апр 2024 в 12:10

Рыбаков в Москве давно У Студенникова классический перекупный бизнес. А вот - Струков и Рашников, не понятно, как не попали под национализацию??? Природные ресурсы, и все, что с ними связано - принадлежит государству 😉 Предупредил их кто? Или совместно с Алексеем орудуют в нашем городе?

Гость
19 апр 2024 в 12:10

Надо бы национализировать жкх. Отдали бандитам, реально грабят население. За коммунальные услуги растут, а обслуживание ноль. Не убирают придомовую территорию, не моют лестничную площадку. Просит реально устали. Не исполняют свои обязанности надлежащим образом.

Гость
19 апр 2024 в 12:14

ый вошел на бехе в фуру...

Гость
19 апр 2024 в 12:14

Сейчас лучше в список Форбс, лучше не попадать, а то можно попасть на бабки.

Гость
19 апр 2024 в 12:15

Просто представьте себе насколько это огромные деньги)

Гость
19 апр 2024 в 12:16

Почему они своих бросают? Клуб олигархов становится меньше

Гость
19 апр 2024 в 12:17

Дюну вторую смотрел кто?
И как?

Гость
19 апр 2024 в 12:22

Рашников и Струков прям с нуля, своими руками создали предприятия...

Гость
19 апр 2024 в 12:27

Вот щястье-то нам привалило, прям ура и чепчики в воздух! А они все точно свой бызьнес "законно" приватизировали? Точно-преточно?

Гость
19 апр 2024 в 12:27

У тех, кто пользуется созданным народом всегоСССР, и у тех, кто использует государственные недра, забрать все!!! На красное и белое десятикратные налоги: спаивание людей!!’

Гость
19 апр 2024 в 12:27

Студенников молодец,сам все организовал,а эти советские предприятия присвоили

Гость
19 апр 2024 в 12:28

ЖКХ -приготовиться, пора им кормушки закрывать и возвращать все украденное у населения, завтра окажемся у разбитого подъезда с разваливающимся домом.

Гость
19 апр 2024 в 12:28

Будучи главным инженером скупал акции .... Класс. На какие деньги? Воровал? Сплошной криминал. Вот это государство!!! Плакать хочется и ничего к сожалению не сделаешь . И это во всех сферах, куда не посмотри ...

Гость
19 апр 2024 в 12:29

Отключите отопление. Изверги.

Гость
19 апр 2024 в 12:31

Не скажу про остальных, но вот в КБ нормальные хорошие зарплаты. Студеникин, в отличие от других, не платит своим работникам гроши.

Гость
19 апр 2024 в 12:33

Сам Ленин завещал грабь награбленное , экспроприация экспроприированного.

Гость
19 апр 2024 в 12:33

)))за таких бизнесменов не жаль и жизнь отдать на сво !

Гость
19 апр 2024 в 12:34

следующие жертвы

Гость
19 апр 2024 в 12:35

рашников это просто фамилия, ММК еще 10 лет как Москвы

Гость
19 апр 2024 в 12:35

Изверги, отключите отопление!!!! Всё открыто и все равно жарко, сердце не выдерживает давление зашкаливает.!

Гость
19 апр 2024 в 12:45

Отнять ! Поделить ! Посадить ! 😡

Гость
19 апр 2024 в 12:49

Просто филлипыч.
"...Параллельно Рашников скупал акции «Магнитки» и в 2000-х стал владельцем контрольного пакета..."
Откуда у простого советского инженера металлургического комбината появились деньги на выкуп ММК который стоила ВСЯ страна.

Гость
19 апр 2024 в 12:50

Богатые стали богаче, бедные беднее, в среднем уровень жизни средний, а в магазинах опять поднялись цены.

Гость
19 апр 2024 в 12:55

Крыша у него была "хорошая" бандитская, вот и дали ему обогатиться и скупать акции за копейки, вспомните, как проводилась приватизация и скупка акции, всех не согласных продовать акции запугивали

Гость
19 апр 2024 в 12:57

Скупил акции за копейки, обманул людей, теперь пусть делится... .

Гость
19 апр 2024 в 13:00

проблем же болше нет, как очередных терпил людям представлять

Гость
19 апр 2024 в 13:01

Пусть Прокуратура проверит как эти лица из списка форбс себе делали состояния. Все предприятия, которые были построены в СССР должны принадлежать государству.

Гость
19 апр 2024 в 13:07

Дед сдержал свое обещание « борьба с бедностью». Видите, а вы не поверили. Сколько в нашей стране появились миллионеров, миллиардеров. Обещание деда закон. 😀😃😅

Гость
19 апр 2024 в 13:17

А как же Аристов с Антиповым?

19 апр 2024 в 13:32

Радоваться или злиться?😐

Гость
19 апр 2024 в 13:51

Почему Текслер не выключит отопление?

Гость
19 апр 2024 в 14:34

Аристова с Юревичем раскулачили. Этой четвёрке приготовиться.

Гость
19 апр 2024 в 14:57

Как мы рады кто бы знал

Гость
19 апр 2024 в 15:26

В очередной раз поражаюсь, Как Рыбаков то затесался в Южноуральцы? То что родился когда-то в Магнитогорске? Он живет в Москве, по сравнению с общим объемом бизнеса, заводик в Челябинске составляет небольшую долю от общего. Налоги точно платит не в нашей Губернии. Какой он Южноуралец? Видимо кому-то очень хочется показать значимость региона, хотя бы на этом сайте.

Гость
19 апр 2024 в 15:28

Я думал,что -то важное. Сел, выпрямился, приготовился

Гость