Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Четыре южноуральских бизнесмена попали в свежий рейтинг Forbes
Четыре южноуральских бизнесмена попали в свежий рейтинг Forbes

19 апр 2024 в 13:32

Радоваться или злиться?😐

Гость
19 апр 2024 в 13:51

Почему Текслер не выключит отопление?

Гость
19 апр 2024 в 14:34

Аристова с Юревичем раскулачили. Этой четвёрке приготовиться.

Гость
19 апр 2024 в 14:57

Как мы рады кто бы знал

Гость
19 апр 2024 в 15:26

В очередной раз поражаюсь, Как Рыбаков то затесался в Южноуральцы? То что родился когда-то в Магнитогорске? Он живет в Москве, по сравнению с общим объемом бизнеса, заводик в Челябинске составляет небольшую долю от общего. Налоги точно платит не в нашей Губернии. Какой он Южноуралец? Видимо кому-то очень хочется показать значимость региона, хотя бы на этом сайте.

Гость
19 апр 2024 в 15:28

Я думал,что -то важное. Сел, выпрямился, приготовился

Гость
19 апр 2024 в 16:14

Молодцы! Хоть в Челябинске есть богатеи, не то что в Курганской области

Гость
19 апр 2024 в 16:23

Упустили этих Генеральная прокуратура.

Гость
19 апр 2024 в 17:22

Надо уходить с дурдома ммк

Гость
19 апр 2024 в 18:30

Какие отвратительные рожи! Особенно у владельца КБ! Спаивать всю Россию магазинами, которые понатыкал в каждом третье доме! Кто ему такое позволил?! Или поделился с кем?

Гость
19 апр 2024 в 19:36

Я так понимаю их зарплату тоже включают в среднюю по стране, вот и получаем 70 000 руб.

Гость
19 апр 2024 в 19:40

3 то вышли

Гость
19 апр 2024 в 19:44

"Филипыч", уже третий год, дивиденды ни себе не людям не выплачивает.

Гость
19 апр 2024 в 19:51

Следующий Струков?

Гость
19 апр 2024 в 21:02

Видимо нет никакого кризиса,раз все жиреют и жиреют

Гость
19 апр 2024 в 21:40

Вот это и есть, сейчас аф-ф-фигиваю, демократия... Вроде, так греки говорили. Наконец-то дождался пенсии. К 63-ём годам. Но к вашим названным "алигархам" - никаких претензий. Один из них ещё "терпит" меня, предполагаю, по металлургически-стариковски, а другому из торговли деваться некуда- несите денюжку сюда!!! Жизнь просто продолжается...

Гость
19 апр 2024 в 22:33

Страна тонет людям жить, есть, пить нечего, а вы о миллиардерах народных пишете, позорище.

Гость
19 апр 2024 в 23:32

ну чтож чирикали под юревичем дубровским тэкслером ?-сарасята в почёте!других версий о в челябобл не слыхал,кстати должок имееться,не обещаю маски шоу,но обыски от улыбки.

Гость
20 апр 2024 в 02:02

Кто в то время работал,знает этих "скупщиков акций" рукИводителей-вопрос решался так :либо сдаешь акции за бесценок и остаешься с работой,либо - сокращаем,гуляй в поле!!! Сейчас затопило Оренбургскую область,Курганскую....-почему бы этим "олигархам" не вложить средства на восстановление инфраструктуры-заводы,фабрики,электростанции...-жилья для народа,в ущерб?! Где их "социальная ответственность",ответственность за судьбу народа-страны ?!Почему все это за счет бюджета-средств налогоплательщиков ?! Медицина,образование ,спорт что ли доступны для детей рядового труженика? Или пособия и пенсии ?!

20 апр 2024 в 02:13

Мы конечно же гордимся ими!!! )

Гость
20 апр 2024 в 06:50

Ну и струкова спросить,как бизнес организовал.. раззорил разрез в Коркино ,все вывез ,что ездило...

Гость
20 апр 2024 в 13:34

Надеемся, они подарили фронту СВО по эскадрилье современных самолётов или по бригаде современных танков. Или хотят затихариться?