Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации «Проверим, заслужил ли Ленинский приличную еду»: у набережной в Челябинске открыли итальянскую пиццерию
«Проверим, заслужил ли Ленинский приличную еду»: у набережной в Челябинске открыли итальянскую пиццерию

Гость
18 апр 2024 в 08:11

"Заслужил ли Ленинский приличную еду?" Ты сам понял что сказал? Ты сейчас опустил весь Ленинский район. Т.е. Ленинский р-он, это жители которые должны еще заслужить приличную еду? А как остальные районы, заслужили? Какими подвигами? Какой и кому службой? Лучше извинись!

18 апр 2024 в 06:39

я сама пиццу делаю.еще я 600-700 р за нее не отдавала )

Гость
18 апр 2024 в 09:06

Заголовок статьи про Ленинский это такая мерзость. Как будто в Ленинском не люди живут, а рабы какие-то, которые должны что-то заслужить. Журналиста уволить за такое оскорбление.... мерзость

Челябинец
18 апр 2024 в 07:01

Депутаты Видгофы отстроили себе огромный отель и назвали своим именем, почему не возникает вопросов что они будучи на гос службе занимаются бизнесом?? Смотрел передачу Малахова посвященному Юревичи и там называли его преступников потому что от совмещал бизнес с гос службой? Тут тоже подобное и что никто не задаёт вопросы? Малахов будет выпускать про них передачу или работает только по спец заказу!!!

18 апр 2024 в 14:18

Заслужило ли это заведение находиться на территории Ленинского района,вот в чём вопрос

Гость
18 апр 2024 в 08:28

С каких пор пицца стала приличной едой?

Гость
18 апр 2024 в 08:51

Боже-боже, снизошла пицца до Ленинского! Автор говорит-проверим, заслужили или нет))) Автор по всей видимости, классифицирует себя и остальных жителей по какому-то признаку местожительства. Странная классификация однако. Ну да не нам, нищебродам из Ленинского его судить, бог ему судья!

18 апр 2024 в 21:32

Собрались нытики в комментах))) Хорошо, что подобное заведение открывается у нас в районе. Лично нам нравится Липен Маре. Но ездить в центр не всегда удобно.

Джура Огли
18 апр 2024 в 07:16

Андрей Артуров взял в аренду кофейный аппарат, поставил в каштаке и стал ресторанным критиком!

Гость
18 апр 2024 в 08:24

Обычные пирожки советские горяченькие с картошечкой, капусткой, беляшики НУЖНЫ Ленинскому на пляже.
Не те, которые засохшими в пекарнях пытаются впарить, а свеженькие, домашние, с пылу, с жару...
Вот их мы заслужили, и с удовольствием поели бы, а не пиццу их итальянскую по 600-700 руб.

Гость
18 апр 2024 в 07:34

Почему 74.ru перестал публиковать информацию про затопление Оренбургской, Курганской и Тюменской области?

Гость
18 апр 2024 в 07:08

Матвеич покупал пиво в банках, осторожно переливал его в отечественные бутылки, а потом употреблял.

Так он унижал западный мир

Гость
18 апр 2024 в 16:45

А раньше в ДК ЧТПЗ были огромные творческие коллективы самодеятельности, по вечерам творческая жизнь кипела в его стенах, рабочие, жители района и их дети занимались бесплатно в многочисленных кружках, выступали на смотрах всех уровней. А теперь они заслужили пиццу сомнительного качества и вкуса в правом крыле ДК и КБ через дорогу, кружки немногочисленные платно, ладно хоть набережную благоустраивают, только без культуры ее не надолго хватит.

18 апр 2024 в 08:39

рассчитывают что у них будут постоянные клиенты ?часто пиццу все равно есть не будешь .я вот в декабре делала последний раз и чет пока желания не возникает ее делать .

Гость
18 апр 2024 в 08:03

А вы уверены, что ваша еда приличная?

Гость
18 апр 2024 в 10:24

Кто статью писал…? Дайте ему уже кусок пиццы заслужил….

18 апр 2024 в 08:29

счас уже окрошку пора делать ..вот это наша еда ))

Гость
18 апр 2024 в 09:25

Пицца - еда бедняков.

18 апр 2024 в 09:11

пиццу приготовить ничего сложного нет .вот .например .холодец нормальный сделать это труд нужен .умение и время .-чтоб желе прозрачное было .чтоб сверху никакого жира не было .а варить сколько мотолыги и мясо ....я сама ни разу не делала )))

18 апр 2024 в 07:21

а че это за коменты .тема вообще про другое совсем ))

18 апр 2024 в 07:19

я так тесто для пиццы делаю-мука .сухие дрожжи .соль .немного подсолнечного масла рафинированного и вода ...начинка -варено -копченая колбаса .помидоры .иногда оливки или маслины и много сыра .предварительно .уже на протвине .смазываю слегка тесто майонезом с томатной пастой перемешанными ..всем нравится )))..

Гость
18 апр 2024 в 14:11

Ладно этот Итальянец не понимает менталитет и плохо чувствует районы города. Но куда смотрела его жена??? Не удивлен, что ее замысел был в итальянской пиццерии постелить на столы скатерти в виде рисунка Гжель. Или судя по фигуре она только пиццу любит?! Да даже если бы и были у жителей ленинского деньги, они бы все равно не стали бы есть там пиццу, это не сказать словами это менталитет района. Додо конечно для ленинского. Но у этого итальяшки пицца в самом деле классная. Вот так брать в жены тех, кому от вас нужны только деньги. Жен нужно брать умных и благородных.

Гость
18 апр 2024 в 06:18

«Надевали майки МЧС и ходили по дачным кооперативам под видом, что они помогают людям». Волонтер из Оренбурга рассказал, что мародеры во время наводнения выдавали себя за спасателей и предлагали помощь, а сами забирались в дома и выносили ценные вещи.

Гость
18 апр 2024 в 10:46

Город должен знать в лицо автора этой статьи!
Что за провакационное название?
И если он пишет про пиццерию, то почему не указал про шаурмечку которая недалеко от пицирии находиться, где в позатом году людей сальмолинозом заразили. А сейчас ничего работает шаурмечка.

Гость
18 апр 2024 в 11:47

вместо бесплатных кружков - пиццерия...

Гость
18 апр 2024 в 18:30

А что, пицца это приличная еда?

Гость
18 апр 2024 в 21:46

Для клоунов которые пытаются опустить ЛР, да это лучший район города!!! Только у нас в районе есть пляж, есть крутая набережная, есть озеро и теперь еще и пиццерия практически на берегу, завидуйте все молча!!!)

Гость
18 апр 2024 в 06:12

😏У бывшей жены Путина изъяли виллу на Лазурном берегу

Вилла за 5,4 млн евро записана на Артура Очеретного — нового спутника экс-жены Путина Людмилы. Французские власти конфисковали ее еще в декабре — после жалобы в 2022 году «Трансперенси Интернешнл», потребовавшей проверить происхождение средств на покупку виллы.

Сейчас вилла заброшена, на заборе красуются оскорбления в адрес Путина.

Гость
18 апр 2024 в 07:20

Ну и немного о прорывах: бывшие сотрудники МВД Сатюков и Соколов установили рекорд по взяткам, получив почти 5 млрд рублей за крышевание владельца криптобиржи. Это самая крупная взятка в истории России. Правда, силовикам удалось скрыться.

До этого самым крупным взяточником считался полковник Захарченко с суммой в 1,4 млрд.

Понимаете? Оплот нынешней власти – самые отъявленные преступники.

Гость
18 апр 2024 в 10:07

Заслуживает ли итальянская еда ( пицца - лепешка бедняков с начинкой из отбросами от барского стола, приготовленная на железном листе от лопаты ) появиться в Ленинском районе Челябинска? Автор берега не попутал?

Гость
18 апр 2024 в 10:26

Ленинский опустили ниже плинтуса таким заголовком. Ленинский типа должен заслужить и "хорошую еду" и нормальный транспорт и нормальные дороги......

Гость
18 апр 2024 в 12:33

Таким заголовком оскорбили весь Ленинский район

Гость
18 апр 2024 в 14:58

Заслужил??? И это на городском сайте... Стыдно должно быть...

Гость
18 апр 2024 в 15:09

почтенный корреспондент Алла Скрипова, стесняюсь спросить, у кого и где в холопах состоят жители Ленинского района, чтобы им позволено было общепитовской пиццей полакомиться? Так сказать - с барского стола? Но за свои деньги.

Гость
18 апр 2024 в 17:44

быть в пицце, если она стоит до 1000руб., и какой вес пиццы?????
Пенсионерам было бы приятно отдохнуть в заведении, но цена, Как-то покусывает.......

Гость
18 апр 2024 в 19:34

Читаю комментарии и всё больше убеждаюсь, что некоторым нужно постараться, чтоб заслужить хотя бы за одним столом с нормальными людьми есть. В голову нужно не только есть... Развивайтесь.

Гость
19 апр 2024 в 01:50

Ленара не переживай, вам хоть одна пиццерия досталась, а мы чмзовские вообще слаще беляша из киоска не ели, а чтзовские вообще едят они беляши с Котина всем районом.

Гость
19 апр 2024 в 11:10

Даже если статью заказала эта пиццерия, то она не виновата в том, что автор статьи чудак

Гость
18 апр 2024 в 11:49

Не заслужил, дуйте со своей пиццей на ЧМЗ.

Гость
18 апр 2024 в 06:12

Лидер «Новых людей» Алексей Нечаев предложил Ирине Подносовой, свеженазначенной председательнице Верховного суда РФ, поэкспериментировать с использованием искусственного интеллекта при рассмотрении «высокочастотных дел, в которых отсутствуют сопутствующие факторы и решения принимаются на основе анализа больших массивов данных и судебной практике», в частности «в делах по определению размеров компенсации и оценке причиненного ущерба».

А что? Учитывая уровень нашего правосудия, хуже точно не будет.

У нас же есть встречное предложение: заменить депутатов Госдумы (ДГД) искусственным интеллектом (ИИ).

Уверены – будет только лучше. А уж какая экономия для бюджета!

Гость
18 апр 2024 в 06:18

Удачи в бизнесе ! Пицца у них вкусная люблю липен )) а ленинский действительно бедный район

Гость
18 апр 2024 в 06:17

В Дагестане задержали министра МЧС Чечни.

По предварительным данным, на выходных машинах Алихана Цакаева остановили сотрудники дагестанского ДПС в районе ФКПП «Герзель». Министр отказался подчиняться требованиям: развернул авто и попытался приехать в полицию. Затем они окружили машину и силой вытащили его из салона. Вскоре после задержания министр отпустили на свободу.

Гость
18 апр 2024 в 06:52

Выручка отобранного у Аристова и Кретова "Кубань-Вино" за первый квартал 2024 года снизилась в 72 раза по сравнению с четвертым кварталом 2023 года.

Гость
18 апр 2024 в 11:05

сво закончилось или ещё есть что оккупировать?

Гость
18 апр 2024 в 11:04

Котова уже в тюрьме?

Гость
18 апр 2024 в 14:52

А что мало вокруг всяких едален??? Туда жрать приходят?
Мне кажется нужно сделать для детей и взрослых секции и кружки по интересам, нет? Так как должно быть во Дворце КУЛЬТУРЫ!!!!!

Гость
18 апр 2024 в 08:19

пиццерия в ленаре? это шутка

Гость