Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «Обеспечивал достойными очень машинами»: Анастасия Волочкова рассказала об ухаживаниях Михаила Юревича
«Обеспечивал достойными очень машинами»: Анастасия Волочкова рассказала об ухаживаниях Михаила Юревича

Гость
15 апр 2024 в 14:41

Уважаемая редакция, пожалуйста, перестаньте называть эту даму балериной! Артистка - да, но сказать "балерина" - это плюнуть в лицо всем великим труженицам - и ныне здравствующим, и уже покойным, благодаря которым русская школа балета славится на весь мир. извините.

Гость
15 апр 2024 в 14:56

Власть позорится, конечно... Значит, боятся, раз решили в грязь втоптать имя Юревича.

Гость
15 апр 2024 в 14:51

чтото Волочкова похоже перепутала приглашение в сауну с ухаживаниями, как мне кажется

Гость
15 апр 2024 в 15:06

Как послушаешь эту балерину волочкову, все её хотели, все её желали 🤣но, однако кроме джигурда она никому не нужна оказалась 😂😂😂😂😜

Гость
15 апр 2024 в 15:01

Настало время офигительных историй.... Бред сивой кобылы

Гость
15 апр 2024 в 14:36

Эта-то куда еще лезет?

Гость
15 апр 2024 в 14:48

Whoosh и Urent убрали с улиц Перми все самокаты — теперь сервисы недоступны

Гость
15 апр 2024 в 14:39

Он эту цаплю имел?

Гость
15 апр 2024 в 15:46

Наверно ещё Джигурда будет интервью давать, тоже что-то ему Юревич обещал, маразм крепчает

Гость
15 апр 2024 в 15:27

У меня наоборот больше доверия к Юревичу стало, после того как москвичи его грязью попаливали!

Гость
15 апр 2024 в 14:42

Волочкова сказала Юревичу : " Миша ты будешь у меня вторым после Джигурды ".

Гость
15 апр 2024 в 16:14

Молодец! хоть не стыдно за бывшего губера!

Гость
15 апр 2024 в 14:47

Ну, началось! Отстаньте от парня! Хороший управленец, за то и поплатился.

Гость
15 апр 2024 в 15:39

Деприватизируйте стоматологические поликлиники.

Народ
15 апр 2024 в 15:20

Еще сильнее Мишу полюбили. Раз ругают в помойке у Малахова- значит хороший губернатор!

Гость
15 апр 2024 в 15:08

В эфире одни не состоявшийся клоуны, балерины, обидчивые люди которые сами ничего не добились своей жизни. Пришли плакаться 🤣🤣

Гость
15 апр 2024 в 15:16

Ну понятно, это колдырка только и умеет , что распространяться вслух о поклонниках. ;))))) Печальное зрелище.

Гость
15 апр 2024 в 14:52

ЛУЧШИЙ ГУБЕРНАТОР!!!

Гость
15 апр 2024 в 14:49

как же они все надоели

Гость
15 апр 2024 в 15:05

Фу-у-у... , Миша... , что за безвкусица?!

Гость
15 апр 2024 в 18:58

Стесняюсь спросить а ктот президентом был когда Миша руководил?
Моё мнение со старшего и спрос.
И вообще а где были всё это время силовики..?
Неужели в доле?

Гость
15 апр 2024 в 16:24

Анастасия льстит себе

Гость
15 апр 2024 в 20:25

Мительман тоже дарил Фриске...

Гость
15 апр 2024 в 14:43

Столько внимания беглому губернатору.
Такое ощущение что власть сменилась и завтра настоящие выборы....

Гость
15 апр 2024 в 15:17

Прочитав заголовок, я уже, было, подумала, что он дарил ей машины! :)

Гость
15 апр 2024 в 15:06

Так это, машину то нужно вернуть в бюджет ))

Гость
15 апр 2024 в 18:15

Обложили со всех сторон и вор то он, и только грабил,ни одного доброго слова.А жители нашего города только его и вспоминают добрым словом и просят его вернуться,При нём такого бардака,что у нас сейчас в городе творится не было!Заказной эфир с Малаховым !!!

Гость
15 апр 2024 в 15:13

А надзорные органы будут интересоваться подарками, которые раздаривали опальные олигархи! Так то подарки делались из средств незаконного обогащения!

Гость
15 апр 2024 в 15:28

В сауны ходила, дорогие машины получала, денежки тоже большие принимала....., брюлики, поездки на острова, и многое другое....

Гость
15 апр 2024 в 16:16

Да, цветы, транспорт для поездок по городу, и что? Это уже ухаживание?

Гость
15 апр 2024 в 16:49

А волочкова джигурду выбрала. Танцуют они замечательно. 😂😂😂

Гость
15 апр 2024 в 19:16

Походу пропаганда сломалась. Уже даже не стараются сочинять.

Гость
15 апр 2024 в 21:04

Михаил вернись.

Гость
15 апр 2024 в 21:25

А при Юревиче такого не было (новостей таких не было))))

Гость
15 апр 2024 в 15:26

Он же молодых любит, вон лобова на сколько лет его младше. Зачем ему эта престарелая женщина, смешно.

Гость
15 апр 2024 в 17:33

Юревич лучший Губер Челябинска,а это шоу позорище на всю страну

Гость
15 апр 2024 в 18:29

Не передача,а собрали все ,что можно.
Аж противно было смотреть...

А на самом деле, Челябинск ( большинство )до сих пор любит Юревича и вспоминает добрым словом

Миша! Мы с тобой

Гость
15 апр 2024 в 15:27

На что поспорим что Юревич не приедет не только в челябинск но и в Россию?

Гость
15 апр 2024 в 17:10

Губернатор , воспитанный мужчина, уделил внимание московской даме, а она приняла внимание за ухаживание . И теперь о своей выдумке рассказывает на всю страну.

Гость
15 апр 2024 в 17:44

Все чиновники воруют миллиардами, у всех дети живут в Европе и сша, но прицепились именно к Юревичу, к лучшему губернатору, который из нашей области хотел сделать конфетку и делал, экология была в норме при нем, и что стало когда он уехал? Сразу же стали смог, грязь, пыль, вонь и до сих пор все это есть, благоустройства ноль за эти годы после него

Гость
15 апр 2024 в 15:05

сначала отжали у иностранцев бизнесы, таперича у своих беглых олигархят, следующие на очереди у чекистов-вы

Гость
15 апр 2024 в 15:55

Рост президента 🇷🇺 озвучьте

Гость
15 апр 2024 в 22:00

Она закодировалась уже от водки или нет?

Гость
16 апр 2024 в 10:38

Мдаааа, не получилось у малахова очернить Юревича!

не выдуманные истории, о которых не возможно молчать!

Гость
15 апр 2024 в 14:50

Всё отнять и посадить ! 😡 (Шариков)

Гость
15 апр 2024 в 15:26

Михаил,там балерина села шпагат и присосалась к полу!

Гость
15 апр 2024 в 16:09

все олигархи такие абсолютно, меняют баб как перчатки , потому что денег не мерено

Гость
16 апр 2024 в 15:48

Малахов даёт Волочковой заработок, не более того. Приличные передачи с ней не снимают

Гость
16 апр 2024 в 18:29

Один из самых смешных моментов в позорном шоу Малахова,это про "балерину"))) Вряд ли Юревич покушался на роман с этой дамой, с ней по приговору суда нормальный мужчина никаких дел иметь не захочет,а уж соблазнять и ухаживать,это фантазии Волочковой,ну,мечтает тетенька...алкоголь такой затейник...А уж про фото "ню" Юревича в передаче,это полное днище,хотя...сам-то Малахов ростом метр в прыжке,поди что обзавидовался статям Юревича,не смог не показать фото.