Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Это чистейшая мафия»: депутат Хамзаев заявил, что надо забрать у Юревича макаронный и хлебный бизнесы
«Это чистейшая мафия»: депутат Хамзаев заявил, что надо забрать у Юревича макаронный и хлебный бизнесы

Гость
15 апр 2024 в 14:59

АСКО уничтожили, Макфу хотят уничтожить. Москвичи опять тянут свои холодные потные ручки в регионы.

Гость
15 апр 2024 в 15:02

Почему он не на сво?

Гость
15 апр 2024 в 15:13

Этот вот Бийсултан, он откуда сам то? Судя по высказываниям, очень ценный специалист, все отобрать и поделить.

Гость
15 апр 2024 в 15:15

А давайте проверим товарища Хамзаева на соответствие доходов расходам? И от какой партии то этот депутатик?

Гость
15 апр 2024 в 15:17

И что, потом отдать этому бородатому? А не подавится?

Гость
15 апр 2024 в 15:17

Кто этот депутат? Лично что он хорошего сделал для благо страны? В депутаты идут обогащаться заботясь о своём кармане, но никак служить на благо России. Позорище!

Гость
15 апр 2024 в 15:20

Кто то так хочет растоптать Юревича. Явно это заказной эфир, собрались одни сплетники, ни о чём важном.

Гость
15 апр 2024 в 15:22

Забрать и тэйпу Хамзаева подарить )))))

Гость
15 апр 2024 в 15:28

Он в одной школе с Юревичем учился. Наверно Мишка его в туалете частенько обижал, вот он желчью и исходит теперь.

Гость
15 апр 2024 в 15:29

Какая же всё-таки это мука,
Воровать бюджет со скоростью звука,
Зная при этом, что кремлевские где-то,
Воруют бюджет со скоростью света.

Гость
15 апр 2024 в 15:38

Предлагаю забрать весь челябинский бизнес и отдать чеченцам в знак благодарности за многолетнюю верность и высокие показатели на федеральных выборах!

Гость
15 апр 2024 в 15:45

Попал газолёд)))

Гость
15 апр 2024 в 15:46

А Равис когда???

Гость
15 апр 2024 в 15:48

А раньше помню вы дорожки ковровые стелили , перед Юревичем и перед Дубровским ,И перед Тефтелевым и продолжаете делать по сей день

Гость
15 апр 2024 в 15:48

Раздайте этот бизнес тем, у кого нет бизнеса. Например, мне. Я тоже хочу кусочек.

Гость
15 апр 2024 в 15:48

Ну тогда он с пониманием отнесётся - когда у него всё заберут.....

Гость
15 апр 2024 в 15:48

6 сентября 2019 года лидер движения Султан Хамзаев, во время обсуждения идеи о повышении минимального возраста для покупки алкоголя, устроил скандал в прямом эфире программы «Место встречи» на телеканале НТВ. Он оскорблял присутствующих, едва не избил ведущего Андрея Норкина и сломал дорогую аппаратуру. Был выведен охраной из студии

Гость
15 апр 2024 в 15:49

Полная чушь которая малахоы несет с тв

Гость
15 апр 2024 в 15:51

Абсолютно согласен, но не надо забывать, что в правоохранительных органах были те, кто всячески помогал Юревичу воровать и грабить, нарушать законы РФ.
Если бы не было "крыши", то его бы посадили еще тогда .

Гость
15 апр 2024 в 15:51

МЕРЗКИЙ ТИПОК..
ПРИСТРОИЛ ЗАД В ГОС ДУМУ И ТЕПЕРЬ МЫЧИТ...

Гость
15 апр 2024 в 15:51

«Это чистейшая мафия» - смело он про кремль.....

Гость
15 апр 2024 в 15:51

Юревич хорошо, а про Давыдова уже все забыли. Его правонарушения очевидны, парк-отель Еловое нужно вернуть государству и сделать там санаторий для ветеранов СВО

Гость
15 апр 2024 в 15:51

Закон! - не не слышали.....

Васся
15 апр 2024 в 15:54

одни умеют складывать и умножать, а другие - делить и отнимать.

Гость
15 апр 2024 в 15:58

Противно было смотреть это Шапито по ТВ. Сейчас всех собак на Юревича повесят, будто он один единственный такой вор. А остальные что, где, все попрятались? Нашли мальчика для битья. Юревич был хороший руководитель, может, как человек нет, но это меня и большинства не касается.

Гость
15 апр 2024 в 16:00

Вот прицепились то к Юревичу...продукция качественная, цена на уровне конкурентов...да и на дорогах при нем не было ям в которых машину по пороги скрывает

Гость
15 апр 2024 в 16:10

мафия забирает у мафии

Гость
15 апр 2024 в 16:11

А челябинский Ремжилзаказчик и его "карманными подрядчиками - клонами - это не Юревича бизнес, а семейства Белоусова? ООО Мастер - ЖКХ; ООО "Мастери -ЖКХ ПЛЮС", к примеру? Один директор с двумя директорскими окладами? Один и тот же юрадрес?
И куда уходят жкхплатежи? Учредителям - 97%, а на дома хватает 3%?
На бумаге и в финансовых документах, картина другая? Нарисованная маслом ?
И налоги по упрощёнке платят ? Ни государству, ни гражданам ? Всё в свой оттопыренный карман? Ещё и через СРО отмывают?

15 апр 2024 в 16:16

Верните лагерь на Шершнях челябинским детям.

Гость
15 апр 2024 в 16:18

Крикунов и Ванштейнов семейства в Сосновском районе часто вспоминают? Видеть их не видели, только в учредителях многочисленных организаций фамилии эти значатся ?

Гость
15 апр 2024 в 16:18

Это что за всезнающая говорящая голова еще?

Гость
15 апр 2024 в 16:22

Макфа была развита до Губернаторства

Гость
15 апр 2024 в 16:26

прокуратура и суд разберутся с юревичем и без хамзаева как нибудь. а вот к хамзаеву вопросики: почему, он будучи членом комитета по противодействию корррупции, не с белоусовым, тоже хозяином макфы, в гос думе боролся, а ходит по различным шоу, озвучивает какие то безумные, заведомо непроходные законопроекты. у него то когда время в думе работать?

Гость
15 апр 2024 в 16:30

А нынешний вице-губернатор Евдокимов разве не из этой шайки? Почему никто не сказал на передаче, как он со своим држком уфимцевым выживали сотрудников администрации губернатора и правительства из команды Петра Ивановича Сумина?

Гость
15 апр 2024 в 16:35

Угу. И отдать их Хамзаеву лично?

Гость
15 апр 2024 в 16:38

Смотрю Малахова в прямом эфире ! 😁

Гость
15 апр 2024 в 16:40

Юревич был лучший мэр и губер.
Вообще Президент как то поставил нам Дубровского, который проворовался и убил город. Так вот с Дубровского никакого спроса нет и гарант не отвечает за него, хотя именно его недоработка. Юревич же был избран народом. Он может и воровал, но город процветал. Дубровский же и деньги украл и город испоганил. А Текслер вообще полный ноль, где он? кто последний раз и когда про него слышал? Он с котовой в дубаях тусуется наверно?

Гость
15 апр 2024 в 16:43

Придут мажоры и разграбят оставшиеся предприятия

Гость
15 апр 2024 в 16:50

Хамзаев забывает, что если просто так можно отобрать у одного, то потом просто так можно отобрать и у другого, того же Хамзаева…

Гость
15 апр 2024 в 17:00

Работаю в сосновке, всех поголовно заставляют писать хвалебные оды Юревичу, а мне не нравиться всё это.

Гость
15 апр 2024 в 17:16

А текслер жаже макарошки делать не умеет.
Только воровать.

15 апр 2024 в 17:33

Юревич вор?
Вор.
За воровство нужно отвечать?
Нужно.
Пусть отвечает.
Это касается и Дубровского, и всех прочих жуликов и воров при власти.
То, что Дубровский до сих пор не сидит, не отменяет того, что Юревич должен быть наказан.

Гость
15 апр 2024 в 17:36

Почему постоянно забывают, чьим протеже был Юревич, Вайнштейнов тоже всего лишить и на историческую родину выслать.

Гость
15 апр 2024 в 17:45

Все чиновники воруют миллиардами, у всех дети живут в Европе и сша, но прицепились именно к Юревичу, к лучшему губернатору, который из нашей области хотел сделать конфетку и делал, экология была в норме при нем, и что стало когда он уехал? Сразу же стали смог, грязь, пыль, вонь и до сих пор все это есть, благоустройства ноль за эти годы после него. Юревич работал и город был в порядке

15 апр 2024 в 17:52

а самого Хамзаева никто проверять не пробовал? а то прям лицо такое честное

Гость
15 апр 2024 в 17:56

Интересно, а кто Юревича на пост губернатора назначал ?

Гость
15 апр 2024 в 18:54

Добрались и до Волочковой!Только её комментариев не хватало!Не эфир, а позорище!

Гость
15 апр 2024 в 18:56

Ясно одно , что преступление было , но пока без наказания . Ключевое слово пока .

Гость
15 апр 2024 в 19:14

Все итоги грабительской приватизации пересмотреть, незаконно присвоивших народную собственность и получивших незаконно обогащение-под суд и лишение незаконно полученной собственности и дивидендов.

Гость
15 апр 2024 в 19:20

Ну так то продукция от Макфы очень даже неплохая, а хлеб от Первого, только их продукцию и покупаем, вкусный хлеб, булочки, работает же предприятие, налоги платят, что ещё надо?

Гость
15 апр 2024 в 19:23

Народ, а куда ряженный Золотов делся?