Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Это чистейшая мафия»: депутат Хамзаев заявил, что надо забрать у Юревича макаронный и хлебный бизнесы
«Это чистейшая мафия»: депутат Хамзаев заявил, что надо забрать у Юревича макаронный и хлебный бизнесы

15 апр 2024 в 17:52

а самого Хамзаева никто проверять не пробовал? а то прям лицо такое честное

Гость
15 апр 2024 в 17:56

Интересно, а кто Юревича на пост губернатора назначал ?

Гость
15 апр 2024 в 18:54

Добрались и до Волочковой!Только её комментариев не хватало!Не эфир, а позорище!

Гость
15 апр 2024 в 18:56

Ясно одно , что преступление было , но пока без наказания . Ключевое слово пока .

Гость
15 апр 2024 в 19:14

Все итоги грабительской приватизации пересмотреть, незаконно присвоивших народную собственность и получивших незаконно обогащение-под суд и лишение незаконно полученной собственности и дивидендов.

Гость
15 апр 2024 в 19:20

Ну так то продукция от Макфы очень даже неплохая, а хлеб от Первого, только их продукцию и покупаем, вкусный хлеб, булочки, работает же предприятие, налоги платят, что ещё надо?

Гость
15 апр 2024 в 19:23

Народ, а куда ряженный Золотов делся?

Гость
15 апр 2024 в 19:28

Под Юревичем все ЖКХ города, через подставных лиц, "Ремжилзаказчик" и пр. - работать не работают, все рушится в домах, только бабки собирают, потом свинтят с деньгами, а мы тут будем в развалившихся домах сидеть.

Гость
15 апр 2024 в 19:29

ну его мнение конечно ОЧЕНЬ интересно для всех нас

Гость
15 апр 2024 в 19:38

Там была территория, поросшая кустами, покосившиеся корпуса и отсутствие технологий. И вот эти развалины Юревич превратил в ведущую в отрасли компанию не РФ, а мира. Входит в мировую пятерку компаний, производящих макароны. То есть, управленцев такого уровня как Юревич в РФ скорее всего больше нет ни одного. Сейчас у него все это отбирают «государству». Будет, видимо, какое-нибудь Министерство макаронной промышленности РФ или государственная корпорация Росмакарона. А на выходе останутся в единственном числе какие-нибудь совковые "рожки", из которых при варке получается клейстер для обоев. Прямой дорогой назад в СССР.

Гость
15 апр 2024 в 19:38

Плакальщики по Мише идите на Пикадили. Он ждёт.

Гость
15 апр 2024 в 19:43

Юревич! Лучший губернатор, когда-либо руководивший Челябинской областью!!!

Гость
15 апр 2024 в 20:49

Шоу Малахова полная чуш ! При Юревичи город начал процветать и улучшаться , а про бронированную бмв так это Дубровский покупал! Писаренко пусть лучше про своего соотечественника раскажет про Дубровского! Вся передача сплошная КЛЕВЕТА!!!

15 апр 2024 в 20:54

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - А КТО БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ КОГДА МИША РУЛИЛ В ОБЛАСТИ ...? НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ..? КТО ЕГО ЛУЧШИМ ГУБЕРНАТОРОМ НАЗЫВАЛ ??

КТО МЕДАЛИ ВЕШАЛ И ОРДЕНА РАЗДАВАЛ... УЖ НЕ ВМЕСТЕ ЛИ ОНИ ВСЕ БЫЛИ НА ТОТ МОМЕНТ ..??

Гость
15 апр 2024 в 21:20

А это значит, что все следы макаронной империи ведут в Великобританию, — отметила корреспондент программы Валерия Заславская.

Вы проверьте куда ведут следы юр лица Сбербанка и ООО гибдд, тоже сильно удивитесь)

Гость
15 апр 2024 в 21:30

БОГАТСВО-ЭТО НЕ КОГДА МНОГО МИЛЛИАРДОВ,
А КОГДА ТЫ ИХ МОЖЕШЬ УДЕРЖАТЬ.....

Гость
15 апр 2024 в 21:42

Давно пора прошерстить всю госдуму и правительство.

Гость
15 апр 2024 в 21:46

Михаил Валерьевич Юревич - наш губернатор!

Гость
15 апр 2024 в 21:50

Юревич создал себе империю для выкачивания денег, устраняя на своем пути всех неугодных. Превратил Челябинск в город 4-х метровых пеньков и маршруток с иностранными водителями ( один такой даже умудрился опрокинуть маршрутку в Шершневское водохранилище). Жил в свое удовольствие, тратя огромные бюджетные деньги на себя любимого. Один только вертолет-370 миллионов+60 миллионов на обслуживание вертолета+ 60 миллионов на личную охрану ежегодно.Только с "дорожной революции" украл 3 миллиарда. А вам ( тому кто ему благодарен) бросал косточки с барского стола , вы и рады , молитесь на него и восхваляете. Вас обобрали , а вы все просите -вернись Миша. Думаете, что во время губернаторства мало заработал, хотите чтобы вернулся в Челябинск еще заработать. Так зачем ждать, когда Миша вернется -отправьте уже иму свои деньги в Лондон.

Гость
15 апр 2024 в 22:07

Очень долго идет суд, видимо судьи хотят разобраться.

Гость
16 апр 2024 в 05:46

Эпоха Полиграф Полиграфовичей- всё взять и поделить…((((((( работать не хотят, мозгов нет, а тоже всё такое же охота!(((

Гость
16 апр 2024 в 07:43

Юревича в губернаторы Челябинской области!

Гость
16 апр 2024 в 07:49

Про Дубровского передачу Малахову надо срочно сделать, более интересно будет, и Хамзаев пусть прокомментирует кто, как и за какие услуги отпустил Дубровского заграницу. Вот где мафия то будет.

Гость
16 апр 2024 в 08:46

Правильно! Отобрать Юревича и отдать Хазаеву.

Гость
16 апр 2024 в 09:42

Все эти шоу - пристанище маргиналов и бездельников с грязными языками. Юревич то ещё ..., но обсуждать и осуждать, либо хвалить его имеют право только жители того региона, которые с ним жили и работали бок о бок, а не бестолковые хабальщики с длинными языками.

Гость
16 апр 2024 в 10:47

Хамзаев куда вы лезете? занимайтесь сигаретками и алкоголем. Юревич занимая должность справлялся как ни кто другой. Да вел деятельность противоправную как чиновник. Но Челябинск стал на город похож, Светлым, Чистым.

Гость
16 апр 2024 в 13:05

Подозрительно много защитников вора Юревича и его шайки! Вряд ли рядовые работяги среди этих защитников.

Гость
16 апр 2024 в 14:52

А почему никто не вспоминает кто Юревича назначил губернатором? И Дубровского?

Гость
16 апр 2024 в 15:41

Да! Верно! И попутно забрать у пу дворец в Геленджике.

16 апр 2024 в 15:42

Бийсултан Хамзаев - самый честный человек:)

Гость
16 апр 2024 в 19:56

Юрьевич-мы вас любим! Мы за вами как за каменной стеной! Вы наш президент!

Гость
17 апр 2024 в 02:49

Настораживают щеки депутата Хамзаева. Что этот хомяк там прячет?

Гость
17 апр 2024 в 06:06

В смысле совмещать невозможно.
Юревич лучший губер был и если бы пошёл опять то уж получше нынешнего ставленника

Гость
17 апр 2024 в 06:08

Вообще то, господин Хамзаев, Юревич как губернатор был очень работящий и люлей мог запросто выписать тем на кого люди жаловались и с народом лично пообщаться.

Гость
17 апр 2024 в 10:38

Ирина Альфредовна Гехт была вице губернатором при Юревиче, почему её не пригласили, думаю много чего интересного узнали. Вот ведь фокус, губернатор-вор, вице-губернатор не в курсе и продолжает трудиться на благо народа. Кто нибудь объясните мне, как такое может быть?

Гость
17 апр 2024 в 10:50

Тоже хотел написать, мол Юревич был норм губернатор.
А потом попытался вспомнить, а что же он мделал хорошего для города?
И не смог.
Просто на фоне дубровского и текслера да, он смотрится выигрышнее.
Доллар был дешевый, бабла было много.
Всё было сонно-спокойно.

Гость
17 апр 2024 в 12:33

Я думаю, Юревич земли себе выделял в городе на многие миллиарды. Под всякие Родники и Академы. Многих строителей и бизнесменов сгнобил - Рогоза, Никитин и т.д. Так что он получил, по сути, ответочку бумерангом.
Только независимой судебной системы здесь нет, а шоу сделали лишь для того, чтобы обосновать отъем собственности.

Гость
17 апр 2024 в 23:38

А Хамзаев не хочет поработать за 40000 в месяц? Если он такой правильный пусть покажет своим примером и откажется от своей зарплаты.

Гость
17 апр 2024 в 23:40

Хамзаев ,если вы такой честный покажите ваш дом в котором вы живете,покажите квиток с вашей зарплатой,покажите машину на которой вы ездите.И каких фирм ваша одежда и обувь. Нужно быть ближе к народу,уменьшите свою зарплату,до 40000

Гость
22 апр 2024 в 09:32

Москвичи как клещи на российском народе, рука руку моет, интригуют и грабят всю Россию.
Захирел, охамели, у настоящих уральских патриотов, сохранивших и развивших бизнес, никуда отсюда не уехавших, отбирают....
Всё боятся, что страна типа развалится, если будет сильный региональный бизнес.
Дураки полные
Фантазёры
Лишь бы попилить то, что создано другими

Гость
22 апр 2024 в 12:53

Давно пора было плотнее заняться Юревичами-Дубровскими - один другого краше убеганты.

Гость
27 апр 2024 в 01:34

Предполагаю, что и челябинский жкхбизнес, оформленный на доверенных лиц, под "брендом" ремжилзаказчик с десятками карманных подрядчиков , ежемесячно приносит беглым Юревичу и Белоусову многомиллионные прибыли.
На дома в их "управлении" без слёз не взглянешь? А уж жить в этих домах - врагу не пожелаешь?

Гость
2 мая 2024 в 11:45

Хамзаев гвоздя ржавого за всю жизнь не заработал, а туда же лезет.