Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации «В декларациях никогда не указывал»: на госканале «Россия 1» показали дом Михаила Юревича в Челябинске
«В декларациях никогда не указывал»: на госканале «Россия 1» показали дом Михаила Юревича в Челябинске

15 апр 2024 в 19:21

Кто ещё смотрит 1 и 2 каналы и прочую похабщину как Соловьев, Малахов, Скабеева и иже с ними? Не смотрите это враньё и будет вам счастье. Правда по телевизору другой альтернативной точки зрения и не увидите, всех зачистили, но живём слава богу в 21 веке, интернет вам поможет.

Гость
15 апр 2024 в 19:40

Согласна полностью!!! 👍👍

Гость
15 апр 2024 в 20:11

Жду Михаила Юревича в губернаторы! Он только для области и для города старался!! А остальные временщики только воруют!!!

15 апр 2024 в 21:10

Полное вранье! Никаких долгостроев в то время не было! А в этом посёлке как жили в землянках так до сих пор и живут и сами ничего не делают а только ждут когда фея палочкой махнёт и на халяву всё сделает !

Гость
15 апр 2024 в 21:28

Лучше про зарубежные виллы соловьиного помёта расскажите

Гость
15 апр 2024 в 21:30

А Дубровский где?

Гость
15 апр 2024 в 21:37

Юревича на царство. Последний губер при котором снег убирали вовремя, и вывозили. Дубровский с медалью на дембель отвалил(удачно поделился?). Нынешние мэры-губеры чем отметятся? Отсидкой или медалью? В любом случае гнать метлой низкого качества. Пусть губер будет врио- быстрее посадить можно

Гость
15 апр 2024 в 21:53

Существует мнение, что Косилов на службе, тоже своим Рависом занимался, и конкурентов адмиистративным ресурсом топил. Может пора весь список сложных состояний огласить.

Гость
15 апр 2024 в 22:08

У цыган дома по круче будут....

Гость
15 апр 2024 в 22:22

в 2005 миша не летал на вертолете

Гость
15 апр 2024 в 23:00

В СНТ ЗАРЕЧНЫЙ вырубили 35 га леса. Ваганов создал на этом месте микрорайон с тем же названием ЗАРЕЧНЫЙ, который развивается и содержится за счёт садоводов. Мошенничество покрывается прокуратурой , главком и СК области. Журналисты замалчивают данный беспредел, а Текслер с его командой дал лживый ответ по поводу существования микрорайона.

Гость
15 апр 2024 в 23:17

Я порожаюсь нашей системе, знают что такой плохой, потом выпускают из страны, а потом убедившись что плохой человек свалил из страны, начинают его судить, и это же не только про Юревича, у нас много таких кто свалил, зачем про это писать в СМИ, показать что кто то с чем то борется.

Гость
15 апр 2024 в 23:18

Я приятно удивлён здравомыслием моих соотечественников!

16 апр 2024 в 05:40

Позор Малахову!!! Приспособленец.

Гость
16 апр 2024 в 07:38

Оставьте Мишу в покое, он лучший!

Гость
16 апр 2024 в 08:10

Он не лучший! Он винтик в этом скрепном механизме, который функционирует уже тридцать лет, благодаря нам тупоголовым скрепостанцам.

Гость
16 апр 2024 в 09:22

А нынешние чиновники голодают и живут в коммуналках

Гость
16 апр 2024 в 09:57

Вопрос не в том что делал или не делал. До настоящего времени доходы его бизнеса доступно уходили за «бугор». За даром он в Лондоне не нужен и может просто какой нибудь спортивный снаряд упадет на головушку во время тренировки.

Гость
16 апр 2024 в 11:03

По нынешним временам очень даже не броско, по скромному.

Гость
16 апр 2024 в 11:37

Указана команда фас на Юревича,вот и началось. Будет команда на соловьиный помет,тогда и этого сотрут в порошок.

Гость
16 апр 2024 в 11:54

Ни для кого не секрет что все властьимущие это взяточники и ворьё, разница только в сумме, один берёт меньше другой больше. Полиция, прокуратура, руководители вузов да и врачи святостью не отличаются. Увы это факт

Гость
16 апр 2024 в 12:10

Эти два журналиста вообще ни о чем, просто завистливые, родители Юревича закончили Политех, и он тоже закончил, дороги расширил в Челябинске по четыре полосы в одну сторону, забыли?

Гость
16 апр 2024 в 12:36

Если бы сейчас были выборы губернатора , народные выборы , я бы отдала свой голос за Юревича. По нем был порядок .
А что сейчас ?! Грязь , вонь и аулом стал Челябинск

Гость
16 апр 2024 в 12:37

А эти шары красные?! По городу?! Ау ! На дворе уже май . Администрация ?! Вы когда их снимете то. Причем не шары , а эти деревья ! Неужели они будет до следующего декабря ?!

Гость
16 апр 2024 в 20:05

Откуда информация?

Гость
16 апр 2024 в 20:06

Мы часто тусовались компанией в начале десятых в доме как раз напротив этого дома, так даже тогда он всегда был пустой и никогда никто не приезжал в этот дом.

Гость
16 апр 2024 в 21:52

Надо начинать с простых вещей
Например с туалетов.
Все подворотни загажены

Гость
16 апр 2024 в 22:22

У соловьего бы показали
Парочка домов в Италии

Гость
17 апр 2024 в 06:50

Хуже помойки,чем интернет,даже придумать сложно.мозги тренируйте.

Гость
17 апр 2024 в 12:22

Конечно не указано, там мать его жила в основном.

Гость
17 апр 2024 в 12:23

А можно показать квартиры и дома котовой, которые она на скромную зарплату госслужащей себе купила?

Гость
17 апр 2024 в 19:07

Конечно зачем чиновникам делать дороги для холопов, в их резиденциях всё ровно

Гость
17 апр 2024 в 19:46

Если кто лично знает Юревича и читает эти комментарии, передайте ему пожалуйста пусть бережет себя, многие челябинцы благодарны ему за возможность дышать, ведь как оказалось последующие управленцы начали травить город, чэмк чмк мечел и все все разошлись по полной, фильтры не включали, дороги перестали мыть и ремонтировать, город превратился в помойку и аул ! Челябинск сейчас это не тот город который был при Юревиче. Очень жаль что так стало, юревич много делал для города и себе зарабатывал, а сейчас только откаты и воровство бюджета, распил или как там это называется. Возвращаться в рф опасно, всего доброго ему, здоровья и удачи! Уважаем, вспоминаем добрым словом

18 апр 2024 в 11:22

Так же подписываюсь! Согласен полностью!

Гость
18 апр 2024 в 12:52

Возможно Юревич сделал бы Челябинск равным Екату, а сейчас это аул пыльный . грязный . вонючий с дырявыми трубами с мифическими проектами в виде метротрама . сплошными грязными заборами , кладбищенскими оградками .
Многие быстро забыли, как у нас нынешней зимой, оперативно и днём и ночью
чистили дороги. Хорошо хоть потеплело и сам растаял с армянским асфальтом !

Гость
18 апр 2024 в 23:47

Дом обычный без наворотов и каких либо излишеств и с наружи и внутри , обои под покраску, три санузла на первом этаже (один из них гостевой) и три санузла плюс гостевой на втором этаже - это по-вашему
роскошный дом ? Разуйте глаза Свои! Не обманывайте простых людей!

Гость
20 апр 2024 в 20:54

Малахову.. Давно пора вести "Дом 2"...а не считать чужие деньги...

Гость
20 апр 2024 в 21:00

Приехала Волочкова.. Первая... Прости... кааарасавица.. Второго канала... Чтобы облить грязью человека

Гость
20 апр 2024 в 21:16

Приехали в Москву жаловаться на бывшего губернатора.. К Малахову, а он разбежится.. И порядок наведёт в Челябинске.. Живя в Москве.. И смеясь над вами.. Имеется ввиду те, кто к нему на передачу пришли... "Подсадные утки"

Гость
21 апр 2024 в 23:02

Надо к Малахову ехать.. Пусть он покажет

Гость
22 апр 2024 в 14:30

футбольное поле у него во дворе прикольное. хорошо было там попинать мячик

Гость
22 апр 2024 в 15:10

УДС - это улично-дорожная сеть, на уборку которой ежегодно тратятся миллиарды рублей народных денег. В состав УДС входят и ТРОТУАРЫ, которые не чистятся десятилетиями. Где деньги, Котова ?

Гость
16 мая 2024 в 05:06