Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации «В декларациях никогда не указывал»: на госканале «Россия 1» показали дом Михаила Юревича в Челябинске
«В декларациях никогда не указывал»: на госканале «Россия 1» показали дом Михаила Юревича в Челябинске

15 апр 2024 в 13:31

Покажите дом вечернего пустозвона, или квартиру этого Малахова.

Гость
15 апр 2024 в 13:32

Дубровский вообще все своровал за время правления, ничего не сделал и свалил оставив за собой еще и пенсию!

Гость
15 апр 2024 в 13:33

И всё же, как губернатор Юревич был лучшим

15 апр 2024 в 13:35

Юревич построил этот дом еще будучи обычным бизнесменом! Дом строился сразу на две семьи. Левое крыло для родителей, а правое для его семьи. Хватит позориться. Он не прихватизировал заводы, как это делали особо приближенные! Он выкупил убитый хлебзавод! Их в Челябинской обл. 9 штук было. Куда стояли очереди за хлебом? Он все сделал практически с нуля! Его сейчас просто грабят! Вот ЧЭМК забрали правильно, только не в государство . Почему не забирают Цинковый? А что там с Кузнечно-Прессовым? Правильная приватизация? Если Гартунг находится в России, то владелец Цинкового (узбек) живет в Лондоне. Кто убил завод АМЗ ? Сейчас не пригодился бы? Кто убил Танковое Училище? Нет ответственных?

Гость
15 апр 2024 в 13:40

Юревич хоть для города, горожан что то делал, а остальное ворье только сливки снимали, паразитировали, загаживая все вокруг себя, вот их всех надо на нары, всех до единого.

Гость
15 апр 2024 в 13:46

К Юревичу у меня претензий нет: бизнесмен, хозяйственник, грамотный управленец. Если отъем имущества хотят преподнести как "восстановление справедливости", то где же справедливая оценка деятельности Дубровского? Ах да, его же выдвинул и назначил САМ, а лояльных не принято обижать. Только медальки и закрыть глаза на злоупотребления

Гость
15 апр 2024 в 13:46

А дворец в Прасковеевке не показали.

Гость
15 апр 2024 в 13:49

лучший губернатор!!!

Гость
15 апр 2024 в 13:49

Юревича выбирали челябинцы, а все кто после него - назначенцы. Они живут здесь на время контракта, и перед нами не отчитываются, у них другое начальство

Гость
15 апр 2024 в 13:59

Господи, на кого рассчитана Россия 1, этот выпуск?! Только слабоумный может серьезно воспринимать это "расследование". А особняки в Италии Соловьев включал в декларацию?

Гость
15 апр 2024 в 14:03

Это разве дом) Вот у действительного "народного" губернатора Сумина хоромы так хоромы, глянуть бы у другого "любимчика" публики- Дубровского. А вот действующий наш всенародно избранный губернатор Текслер, уверен, что аскет, у него смотреть то и нечего

Гость
15 апр 2024 в 14:16

В этом коттедже можно разместить пострадавших от наводнения. Или устроить детский сад.

Гость
15 апр 2024 в 14:17

А Малахов активы Текслера будет проверять?

Гость
15 апр 2024 в 14:21

Господи, на кого рассчитан этот коммент? Только слабоумный может серьезно сравнивать чиновника, который пользуясь служебным положением обогащался, кладя миллиарды в свой карман и присваивая лучшие участки земли в городе, которым сам же и управлял, и ведущего с телека, который покупал недвижимость на свои личные деньги, заработанные на телеке.

Гость
15 апр 2024 в 14:26

Домик то скромный для губера.

Гость
15 апр 2024 в 14:30

12 мостов в Челябинске построены при Юревиче! Такой эффективной работы в дорожной сфере никогда не было и нет сейчас. И дом при имуществе 100 триллионов, не поражает воображение. Так что Юревич по-лучше остальных будет.

Гость
15 апр 2024 в 14:31

А напротив Изумрудного карьера чей тогда дом, где высоченный каменный забор и несколько гектаров земли со взрослыми деревьями?

Гость
15 апр 2024 в 14:35

хватит стрелки переводить,Котова и ее бригада больше вынесли.

Гость
15 апр 2024 в 14:49

У этого коттеджа окошко вон чердачное выбито)

Гость
15 апр 2024 в 17:13

Все вспоминают губернатора Юревича только с хорошей стороны и жители ждут его обратно

Гость
15 апр 2024 в 17:40

А где же его виллы, в природоохранной зоне????? Его и родителей???? Там усадьба пошикарней.......

Гость
15 апр 2024 в 18:02

Сергей Иванович Фургал .Губернатор Хабаровского Края. Юрьевич Михаил Валерьевич .Губернатор Челябинской Области. Лучшие Своего Времени!

Гость
15 апр 2024 в 18:36

Рабы на 87% довольны, а на оставшиеся 13% поддерживают.

Гость
15 апр 2024 в 18:39

Вот что за люди!
Когда человек уходит с должности , начинают грязью поливать.Следить надо когда
он действующий.Фото его
показывают.Да он красавчик ,
любо посмотреть!Покажите своё! Спросите простых людей,
народ ответит ,что он
ЛУЧШИЙ!!!

Гость
15 апр 2024 в 19:07

Верните Юревича

15 апр 2024 в 19:21

Кто ещё смотрит 1 и 2 каналы и прочую похабщину как Соловьев, Малахов, Скабеева и иже с ними? Не смотрите это враньё и будет вам счастье. Правда по телевизору другой альтернативной точки зрения и не увидите, всех зачистили, но живём слава богу в 21 веке, интернет вам поможет.

Гость
15 апр 2024 в 19:40

Согласна полностью!!! 👍👍

Гость
15 апр 2024 в 20:11

Жду Михаила Юревича в губернаторы! Он только для области и для города старался!! А остальные временщики только воруют!!!

15 апр 2024 в 21:10

Полное вранье! Никаких долгостроев в то время не было! А в этом посёлке как жили в землянках так до сих пор и живут и сами ничего не делают а только ждут когда фея палочкой махнёт и на халяву всё сделает !

Гость
15 апр 2024 в 21:28

Лучше про зарубежные виллы соловьиного помёта расскажите

Гость
15 апр 2024 в 21:30

А Дубровский где?

Гость
15 апр 2024 в 21:37

Юревича на царство. Последний губер при котором снег убирали вовремя, и вывозили. Дубровский с медалью на дембель отвалил(удачно поделился?). Нынешние мэры-губеры чем отметятся? Отсидкой или медалью? В любом случае гнать метлой низкого качества. Пусть губер будет врио- быстрее посадить можно

Гость
15 апр 2024 в 21:53

Существует мнение, что Косилов на службе, тоже своим Рависом занимался, и конкурентов адмиистративным ресурсом топил. Может пора весь список сложных состояний огласить.

Гость
15 апр 2024 в 22:08

У цыган дома по круче будут....

Гость
15 апр 2024 в 22:22

в 2005 миша не летал на вертолете

Гость
15 апр 2024 в 23:00

В СНТ ЗАРЕЧНЫЙ вырубили 35 га леса. Ваганов создал на этом месте микрорайон с тем же названием ЗАРЕЧНЫЙ, который развивается и содержится за счёт садоводов. Мошенничество покрывается прокуратурой , главком и СК области. Журналисты замалчивают данный беспредел, а Текслер с его командой дал лживый ответ по поводу существования микрорайона.

Гость
15 апр 2024 в 23:17

Я порожаюсь нашей системе, знают что такой плохой, потом выпускают из страны, а потом убедившись что плохой человек свалил из страны, начинают его судить, и это же не только про Юревича, у нас много таких кто свалил, зачем про это писать в СМИ, показать что кто то с чем то борется.

Гость
15 апр 2024 в 23:18

Я приятно удивлён здравомыслием моих соотечественников!

16 апр 2024 в 05:40

Позор Малахову!!! Приспособленец.

Гость
16 апр 2024 в 07:38

Оставьте Мишу в покое, он лучший!

Гость
16 апр 2024 в 08:10

Он не лучший! Он винтик в этом скрепном механизме, который функционирует уже тридцать лет, благодаря нам тупоголовым скрепостанцам.

Гость
16 апр 2024 в 09:22

А нынешние чиновники голодают и живут в коммуналках

Гость
16 апр 2024 в 09:57

Вопрос не в том что делал или не делал. До настоящего времени доходы его бизнеса доступно уходили за «бугор». За даром он в Лондоне не нужен и может просто какой нибудь спортивный снаряд упадет на головушку во время тренировки.

Гость
16 апр 2024 в 11:03

По нынешним временам очень даже не броско, по скромному.

Гость
16 апр 2024 в 11:37

Указана команда фас на Юревича,вот и началось. Будет команда на соловьиный помет,тогда и этого сотрут в порошок.

Гость
16 апр 2024 в 11:54

Ни для кого не секрет что все властьимущие это взяточники и ворьё, разница только в сумме, один берёт меньше другой больше. Полиция, прокуратура, руководители вузов да и врачи святостью не отличаются. Увы это факт

Гость
16 апр 2024 в 12:10

Эти два журналиста вообще ни о чем, просто завистливые, родители Юревича закончили Политех, и он тоже закончил, дороги расширил в Челябинске по четыре полосы в одну сторону, забыли?

Гость
16 апр 2024 в 12:36

Если бы сейчас были выборы губернатора , народные выборы , я бы отдала свой голос за Юревича. По нем был порядок .
А что сейчас ?! Грязь , вонь и аулом стал Челябинск

Гость
16 апр 2024 в 12:37

А эти шары красные?! По городу?! Ау ! На дворе уже май . Администрация ?! Вы когда их снимете то. Причем не шары , а эти деревья ! Неужели они будет до следующего декабря ?!

Гость
16 апр 2024 в 20:05

Откуда информация?

Гость
16 апр 2024 в 20:06

Мы часто тусовались компанией в начале десятых в доме как раз напротив этого дома, так даже тогда он всегда был пустой и никогда никто не приезжал в этот дом.