Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации «В декларациях никогда не указывал»: на госканале «Россия 1» показали дом Михаила Юревича в Челябинске
«В декларациях никогда не указывал»: на госканале «Россия 1» показали дом Михаила Юревича в Челябинске

15 апр 2024 в 13:31

Покажите дом вечернего пустозвона, или квартиру этого Малахова.

15 апр 2024 в 12:57

В сентябре состоятся выборы губернатора Челябинской области,вот и подумайте за кого голосовать: сравнить есть с кем и с чем

15 апр 2024 в 13:00

Этот народ пожрет сам себя: чье мясо ему кидают,того и грызёт,с мозгами- то мало осталось,в основном зомби центральных каналов

15 апр 2024 в 12:02

давайте лучше про выбросы, а то фигню собираете на юревича, а между тем при нем было чисто, снег убирался, пыль и грязь, а гагарина в ленинском просто цвела, что было в прошлом и позапрошлом году, а от деревьев теперь одни пеньки, это для сташек хорошо как сказал шарик, на них сидеть можно, и ...

15 апр 2024 в 19:21

Кто ещё смотрит 1 и 2 каналы и прочую похабщину как Соловьев, Малахов, Скабеева и иже с ними? Не смотрите это враньё и будет вам счастье. Правда по телевизору другой альтернативной точки зрения и не увидите, всех зачистили, но живём слава богу в 21 веке, интернет вам поможет.

Гость
15 апр 2024 в 12:23

Все депутаты миллионеры, миллиардеры, вот так слуги народа или как их там по современному- менеджеры.Все законы, все порядки только для набивания собственного кармана.

Гость
15 апр 2024 в 12:13

Город вообще превратили в помойку, в сплошной собачий туалет. Деревья превратили в пеньки, газоны выдрали до голой земли, а на "асфальте" грязные лужи стоят ещё неделю после дождей((

Гость
15 апр 2024 в 13:40

Юревич хоть для города, горожан что то делал, а остальное ворье только сливки снимали, паразитировали, загаживая все вокруг себя, вот их всех надо на нары, всех до единого.

Гость
15 апр 2024 в 12:09

А что же не показали дворец в Геленджике???

Гость
15 апр 2024 в 12:07

При Юревиче город был чистым, опрятным. Было много зелени, были ровные дороги и разметка, которую наносили весной, а не в октябре. Город строился, выбросов не было. Мы не знали такого понятия, как НМУ. Давайте может снимите про нынешнее руководство города и области? Про ГОК, который у питьевого водоема построили, про фигурки из проволоки за много миллионов, про неубранный снег зимой, про убитые дороги, про то, как сейчас всю зелень в городе уничтожают.

Гость
15 апр 2024 в 18:39

Вот что за люди!
Когда человек уходит с должности , начинают грязью поливать.Следить надо когда
он действующий.Фото его
показывают.Да он красавчик ,
любо посмотреть!Покажите своё! Спросите простых людей,
народ ответит ,что он
ЛУЧШИЙ!!!

Гость
15 апр 2024 в 12:31

Я естественно не буду и не хочу смотреть Малахова, где будут полоскать белые Юревича. Мне это не надо.Я знаю нашего любимого бывшего губернатора, только хорошой стороны. Он много сделал для города. Моё мнение к нему не поменяется по любому. Я его уважаю. Такого умного руководителя как Юревич надо ещё поискать по стране. К сожалению их мало. Если есть умные руководители, их выживают. Ищут каким образом убрать, и забрать все нажитое имущество.

Гость
15 апр 2024 в 12:38

Давайте лучше покажите про московских олигархов, сколько они наворовали, об этом история умалчивает, при Юревиче Челябинск был чистый, с хорошими дорогами и зеленью, а сейчас промзона

Гость
15 апр 2024 в 13:00

Хватит нагнетать на Юревича, расскажите лучше про того же давильщика Дубровского с семейным подрядом или имущество других чинуш. Походу он за всех один отдувается.

Гость
15 апр 2024 в 12:27

В этой Тарасовке есть дома похлеще, настоящие дворцы. Что их не показали?

Гость
15 апр 2024 в 13:07

Возможно, Юревич брал откаты. За руку не ловила, но и спорить не буду.
Зато в городе был порядок и чистота.
А сейчас и откаты берут, и город очень грязный, тротуары все как после бомбежки, дороги в ямах и без разметки. Спасибо, что подсветили все это китайскими лампочками.
Даже многие новые скверы выглядят запущенными, пыльными и грязными.

Гость
15 апр 2024 в 12:24

При Котовой город превратился в безхозную помойку, но увешанную китайскими одноразовыми лампочками. Юревич хоть что-то строил, а Котова только ворует.

Гость
15 апр 2024 в 13:18

Обязательно надо наказать всех, кто дербанил имущество Челябинской области, таких не мало. Наворовали и жируют, еще поучают других, типа вам работать лучше надо, ворье людей попрекают.

Гость
15 апр 2024 в 12:50

Что в этом коттедже увидели, такое сверх естественное? Коттедж как коттедж, обычный, ни чем не отличается от других коттеджи.Есть ваще, ещё покруче коттеджи с золотыми потолками, стенами, унитазом. Почему о них то не говорят? Вот вцепились за Юревича.

Гость
15 апр 2024 в 12:28

Никогда не была за Юревича и не хотела , что бы он был мэром, но после многолетнего кошмара после Юревича: Верните нам Юревича спасти город!!!

15 апр 2024 в 13:35

Юревич построил этот дом еще будучи обычным бизнесменом! Дом строился сразу на две семьи. Левое крыло для родителей, а правое для его семьи. Хватит позориться. Он не прихватизировал заводы, как это делали особо приближенные! Он выкупил убитый хлебзавод! Их в Челябинской обл. 9 штук было. Куда стояли очереди за хлебом? Он все сделал практически с нуля! Его сейчас просто грабят! Вот ЧЭМК забрали правильно, только не в государство . Почему не забирают Цинковый? А что там с Кузнечно-Прессовым? Правильная приватизация? Если Гартунг находится в России, то владелец Цинкового (узбек) живет в Лондоне. Кто убил завод АМЗ ? Сейчас не пригодился бы? Кто убил Танковое Училище? Нет ответственных?

Гость
15 апр 2024 в 13:01

покажите дома путинских чиновников и пропагандистов

Гость
15 апр 2024 в 13:32

Дубровский вообще все своровал за время правления, ничего не сделал и свалил оставив за собой еще и пенсию!

Гость
15 апр 2024 в 13:22

Вспомните, с каким остервенением разворовывали недвижимость чинуши с госкомимущества, а сейчас сытые, халеные, жизнь удалась, всех их сажать надо и возвращать все Государству.

Гость
15 апр 2024 в 13:33

И всё же, как губернатор Юревич был лучшим

Гость
15 апр 2024 в 12:18

ЧЭМК уже перенесли за город или не собираются? А как же прямое распоряжение Путина?

Гость
15 апр 2024 в 12:55

Малахов, покажи и расскажи про котову, как она город миллионник превратила в деревню.

Гость
15 апр 2024 в 13:10

Для тех, кто думает, что сейчас городом и областью управляют бедные бескорыстные люди, у меня плохая новость...

Гость
15 апр 2024 в 12:24

Вот зачем копаться в гардеробе? Этот дом построен ещё до его назначения мэра города. Никак не могут успокоиться. Отвелкают от основной проблемы. Город утопает в грязи, в мусоре. Почему то никто не хочет видеть это? Ау власти вы где?

Гость
15 апр 2024 в 12:40

У Юревича активов более чем 60 миллиардов, неужели вы думаете что он не заработал на этот дом за 70 миллионов? Почему он должен его указывать, если он принадлежит его родителям? Геостратег тоже свои дома в декларациях не публикует....

Гость
15 апр 2024 в 12:30

Вывод один , кто-то сильно желает бизнес Юрьевича получить за бесплатно , вот из всех каналов помои льют

Гость
15 апр 2024 в 12:49

Теперь точно все бизнесмены будут ещё усерднее в бизнес вкладываться , инвестировать в производство и экологию , раз такая экономика здоровая в стране ....а если серьезно, страна катится вниз , как у Драйзера дорога вниз имеет мало остановок , будет ещё хуже , кризис не сразу наступает , почитайте по Венесуэлу как за 30 лет стали страной изгоем и живут в нищете при самых больших запасах нефти

Гость
15 апр 2024 в 13:49

Юревича выбирали челябинцы, а все кто после него - назначенцы. Они живут здесь на время контракта, и перед нами не отчитываются, у них другое начальство

Гость
15 апр 2024 в 12:13

Про Путина когда покажут такую передачу?

Гость
15 апр 2024 в 12:41

Исходя из этого, один вывод. Любыми способами, путями, так просто забрать его готовый бизнес, и отдать его " своим " Конечно, бизнес готовый, заморачиваться не надо, всё на высшем уровне, импортные оборудование стоит в цехах. Цех где производят макароны, чистый, даже стерильный. Вот и всё. Всё что им нужно. Давно понятно! Ещё стало понятнее, когда о Юревиче заговорили по федеральному каналу. Начали полоскать его белье. Надо же! Я просто в ужасе! Добрались до федерального канала. 😡

Гость
15 апр 2024 в 13:11

Ворье из 90х, кажды должен быть наказан и все должно быть возвращено Государству. Им уголовные статьи за грабеж страны, нельзя жалеть воров.

Гость
15 апр 2024 в 12:24

Котову уже отправили в тюрьму или ещё нет?

Гость
15 апр 2024 в 14:30

12 мостов в Челябинске построены при Юревиче! Такой эффективной работы в дорожной сфере никогда не было и нет сейчас. И дом при имуществе 100 триллионов, не поражает воображение. Так что Юревич по-лучше остальных будет.

Гость
15 апр 2024 в 17:13

Все вспоминают губернатора Юревича только с хорошей стороны и жители ждут его обратно

Гость
15 апр 2024 в 12:38

Юревич - отличный губернатор и бизнесмен, он заработал за свою жизнь огромное состояние, зачем писать про него заказуху, почему он должен указывать в декларации дом, который оформлен на его родителей. Он на этот дом за несколько месяцев мог заработать. Что тут криминального??? Вы лучше про Текслера либо Котову такие статьи напишите, у Юревича хотя бы было видно что она работал на посту губернатора, город при нем выглядел лучше!

Гость
15 апр 2024 в 13:59

Господи, на кого рассчитана Россия 1, этот выпуск?! Только слабоумный может серьезно воспринимать это "расследование". А особняки в Италии Соловьев включал в декларацию?

Гость
15 апр 2024 в 12:16

👉Жители затопленных территорий Оренбургской области оказались брошены государством. Власти не только не предотвратили прогнозируемую катастрофу и не предупредили жителей о необходимости своевременной эвакуации, но и полностью устранились от решения проблем людей, которые из-за наводнения (и халатности самих властей) потеряли всё.

Гость
15 апр 2024 в 13:13

Воры, все воры должны сидеть в тюрьме.

Гость
15 апр 2024 в 12:22

Во-первых, этот дом - не его собственность (оформлен на родителей).
Во-вторых, поэтому он его и не указывал в декларациях

Гость
15 апр 2024 в 19:07

Верните Юревича

Гость
15 апр 2024 в 20:11

Жду Михаила Юревича в губернаторы! Он только для области и для города старался!! А остальные временщики только воруют!!!

Гость
15 апр 2024 в 12:47

"Трудом праведным не построишь палат каменных".

Гость
15 апр 2024 в 13:46

К Юревичу у меня претензий нет: бизнесмен, хозяйственник, грамотный управленец. Если отъем имущества хотят преподнести как "восстановление справедливости", то где же справедливая оценка деятельности Дубровского? Ах да, его же выдвинул и назначил САМ, а лояльных не принято обижать. Только медальки и закрыть глаза на злоупотребления

Гость
15 апр 2024 в 14:35

хватит стрелки переводить,Котова и ее бригада больше вынесли.

Гость
15 апр 2024 в 12:22

А " скромный дворец" дедушки в Геленджике не хотите показать?