Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации В эфир вышел выпуск шоу «Малахов», посвященный экс-губернатору Юревичу и его бизнес-империи
В эфир вышел выпуск шоу «Малахов», посвященный экс-губернатору Юревичу и его бизнес-империи

15 апр 2024 в 16:16

Юревич наш Фургал

Гость
15 апр 2024 в 16:18

Пропагандисту с позывным «Малахай» дали команду фас.

Гость
15 апр 2024 в 16:29

Юревич в международном розыске ! Интересно найдут или не...

Гость
15 апр 2024 в 17:45

Теперь ещё про Дубровского расскажите.

Гость
15 апр 2024 в 18:11

Вроде бы всё "на голубом честном глазу," вот и Волочкова пригодилась,а осадок, будто в грязной квартире тараканы выползли в темноте на кухню из подвала.

Гость
15 апр 2024 в 18:28

Да Москве заняться нечем и малахову тоже пошёл бы по служил а то болоболить только и умеет и лезти куда не следует при Юревиче город и люди жили а сейчас просто выживают и город тонет в серости
Да и нашли кого пригласить на передачу

Гость
15 апр 2024 в 18:38

А Писаренко что тут делает?Пусть к себе в Украину едет!

Гость
15 апр 2024 в 18:40

Юревич не святой, но лучше бы Малахов с таким же рвением обсудил бы Дубровского, за ним вреда было больше городу. Но роль жёлтой заказной прачки Малахову предпочтительнее.

Яков Вандерхузе
15 апр 2024 в 18:41

Я бы Юревичу АвтоВаз отдал, думаю был бы результат

Гость
15 апр 2024 в 18:51

Юревич лучший губернатор, который был у этой дыры 💪🏻

15 апр 2024 в 18:56

А чем краше Дубровский, Рашников, Аристов и пр ? Может Юревич и "прихватизировал" нечестно (Впрчем, как и все остальные наши богатенькие " Буратино"), но Юревича мы вспоминаем не худшими словами, тк дороги строил, производство появилось. "Макфа", имеющая , наверное, мировой уровень, - это его детище. И сейчас, заходя в магазин, беру продукцию только Макфы. Боюсь , что кому - то что-то отщипнуть захотелось, а потом, как всегда, из конфетки и действительно качественного продукта, сделают ширпотреб неупотребляемый в пищу.

Гость
15 апр 2024 в 18:57

Как всегда нашли крайнего, миллиардами воруют и не чего, а тут што ты прям невидаль

Гость
15 апр 2024 в 18:59

У нас алигархов пол Челябинска.

Гость
15 апр 2024 в 19:04

Юревич лучший губернатор Челябинской области за всю историю города, а все кто против, завистники и коррупционеры

Гость
15 апр 2024 в 19:10

А почему не поднимают вопрос - как этот бандит стал губернатором? Кому и сколько он занес, чтобы получить этот пост? Копать то надо с самого начала...

Гость
15 апр 2024 в 19:33

Красиво Юревич жил. Отели по 4000 евро в сутки.... офигеть... Монако. Ницца. Супер !!!!!

Гость
15 апр 2024 в 19:34

Почему он не возвращается ??? Весь такой честный !!

Шеф
15 апр 2024 в 19:41

Миша был самый лучший губер посмотрите на это оно

Шеф
15 апр 2024 в 19:45

А эту лошадь может только захотеть горилла из челябинского зоопарка балллерррина)))))

Гость
15 апр 2024 в 19:52

Юревич ЛУЧШИЙ губернатор за всю историю Челябинска.

Гость
15 апр 2024 в 20:10

Отвалите от Юревича

Гость
15 апр 2024 в 20:30

Передача ниочем)) Отработали "заказ" на Юревича,показали фото ню и Волочкову,которая "вспоминала" что Юревич за ней ухаживал. Смешно.Понятно что адвокаты не приехали,пока идут суда им зачем по шоу ездить?Насобирали в студии каких-то непонятных людей,никто из тех кто лично знал Юревича или с ним работал на такие шоу не пойдут,а все остальные кроме слухов ничего умного и интересного сказать не смогут. Было б интересно конечно ,если пояснили как так одна "Макфа" на 3 бюджета Росси тянет? А что тогда у Газпрома и Роснефти? Может с них начать? Глядишь и налогов с населения не надо будет,на все расходы хватит денег))

Гость
15 апр 2024 в 21:19

Йорик, бедный йорик.

Гость
15 апр 2024 в 21:25

Однобокие посты, другие сайт почему то не пропускает.

Гость
15 апр 2024 в 21:33

Завидует? Про дворец в Геленджике да про соловьиные зарубежные виллы не забудьте рассказать.

Гость
15 апр 2024 в 21:34

Интересно, если бы были выборы губернатора сейчас как в былые времена демократии, выбрали бы МЮ или существующего губернатора.

Гость
15 апр 2024 в 21:51

Грубая работа непрофисионально

Гость
15 апр 2024 в 22:08

Да, хорош, на себя посмотрите! Не надо трогать Мишаню!!!

Гость
15 апр 2024 в 22:22

Более мерзкой заказухи я еще не видел. У Юревича , как и у Тарасова и Сумина, рыльце, конечно в пушку. Но это единственные люди , которые хоть что то делали для Челябинска и области. Все , кто были после Юревича уже просто разворовывают область, превратив Челябинск в аул.

Гость
15 апр 2024 в 22:27

Сейчас все деньги с макфы потекут в Москву, а челябинск засрется еще сильнее

Гость
15 апр 2024 в 22:33

А почему не вспомнят сколько Юрьевич садиков вернул, детский корпус-долгострой за короткие сроки отстроил, благодаря широким дорогам, в городе почти нет пробок, сколько развязок сделал, а то что метро стрилось 30 лет, которое он хотел закатать в бетон... тишина, где эти миллиарды??? Только снег пойдёт, уже машины рядами шли и чистили тут же этот снег. Воруют многие, но при его власти область стала оживать после стольких лет застоя.

Гость
15 апр 2024 в 23:45

В отличии от текслера и дубровского которые для области тупо ничего не сделали этот хотя бы строил, челябинск из колхоза в город превратил

Гость
16 апр 2024 в 00:16

Давно пора было

Гость
16 апр 2024 в 00:21

А нынешних Котову, теслера, Аристова, Барышева, воришек! За ЖКУ бы взялись, особенно ремжил

Гость
16 апр 2024 в 01:29

Как можно судить о том, о чем ничего не знаешь! Что за передача, кому вообще пришло в голову, говорить об этом у Малахова?! Чувак давно и очень хорошо живет за границей. А че не снимут передачу, про московских управленцев и чинушах?! Почему не расскажут где и как живут из детишки? Юрьевич был у власти 100 лет назад, а че сейчас по другому????? Только и слышишь, деньги камазами вывозят!!!

Гость
16 апр 2024 в 02:11

Китай нагнул путина на Сибирь, Украина нашнула путина отдать его все её территории, и нагнула Китай это проконтролировать в обмен на живого путина.

Гость
16 апр 2024 в 02:28

Писаренко то какой артист стал , никто и не ожидал ((

Гость
16 апр 2024 в 05:51

Миша - мы за тебя 💪🏻

Гость
16 апр 2024 в 06:19

Молодец Владимир Владимирович, давно пора раскулачивать этих олигархов

Гость
16 апр 2024 в 07:13

Не хотел платить в фонд ЕР

Гость
16 апр 2024 в 07:37

Это позор какойто..ловят и поймать не могут.....Он на Пикадили гуляет...

Гость
16 апр 2024 в 07:55

Если бы сейчас были бы выборы губернатора , то вся Челябинска область выбрала бы Юревича !
А в студии собрали всех неудачников!

Гость
16 апр 2024 в 07:56

Единственный губернатор который делал что то для жителей -это Юревич . А сейчас Челябинск -это грязный аул с нечищенными дорогами и безобразно грязным воздухом от которого хронические заболевания !

Гость
16 апр 2024 в 08:00

Да , и какая вам разница сколько у свободного мужчины было женщин ?! Одна, 10 или 30 ?!
Это совсем уже желтая пресса с душком.
Передача о морали что ли ?! Или может быть Юревич был отцом духовеннным?! 😀 и по религии запоет был на женщин

Гость
16 апр 2024 в 08:29

Хороший прогрессивный был губернатор,сейчас бы Челябинск классно выглядел,если бы не мешали ему работать

Гость
16 апр 2024 в 09:01

Уровень зрителя федеральных каналов так низко упал, что создатели передач уже не заморачиваются. Эксперты по коррупции Волочкова, стареющий квнщик Писаренко, беззубый нерукопожатный журналист, опозорившийся во времена правления Юревича и инстаграмный психолог-сексолог. Ну патриотичный депутат. Куда ж без него! В вину ставят низкие цены на хлеб, конкурентов разорял, подогрев руля и велюровые коврики в машине и пропущенный лично Юревичем метеорит. Все доводы на уровне "все знают", "так говорят". "Пострадавшие" постоянно проговариваются, то постройки у них не законные, но вместо них квартиры дали, но хибары - это все же родовые гнезда, то квартиры таки предлагали и раньше, но "пострадавшие" не соглашались.
А журналистское расследование - это вообще высший пилотаж!
И да! Человек пришел из бизнеса в политику, получил поддержку президента, но, изворотливый какой! Бизнес перевел на близких! Как так? В кремле о таком даже не догадывались! Что за мутная схема? Никогда такого не было и вот опять!

Гость
16 апр 2024 в 09:08

Главное , чтобы такое предприятие , как макфа, которое производит одни из лучших макарон в России не обонкротили и не закрыли.

Гость
16 апр 2024 в 09:12

Малахов впервые изменил своим принципам, занялся политикой... это означает одно, власть понимает что юридически не прав, и поэтому как с Украиной и Грузией, включил артобстрель пропагандой...зная что народ всегда девиз " за отнять и поделить", только вместо поделить тут подарить другу... Потом просто нагло захватят рейдерски и вуаля, никто не рыпнется, это вам не запад, не верховенство закона

Гость
16 апр 2024 в 09:19

А у меня вопрос, почему власти забирают( пусть и приватизированные не законно, обманом, когда-то) себе только прибыльные предприятия, приносящие огромный доход. ? Почему, к примеру не забратьв госсобственность байкальское рудоуправление???, где нужны огромные вложения, чтобы предприятие начало приносить доход. Почему государство не возьмётся за эти предприятия??? Вот бы взялось и восстановило промышленность.

Гость
16 апр 2024 в 09:49

Юревич был лучший губер за всю историю области. И выбрали его люди города. Потому как был успешный бизнесмен уже на тот момент. Все эти наметки на незаконную приватизацию может и имеют место, НО!!! Он, как и Аристовы-Антиповы не разворовали и не спустили с молотка на металлолом остатки оборудования, а расширили и развили производство, создали рабочие места, платили налоги... А теперь поставят внешнего управленца, который развалит все эти предприятия. Юревич став губернатором не сел на "скромненькую" тарасовскую BMW 740 LI, а ездил лично за рулем на своем X5, На которую сам заработал.
Его вернуть нужно и обратно на пост поставить, а не отжимать заработанное.
Да, может и воровал, но для города он сделал больше всех остальных губеров вместе взятых.
И радует, что читая все отзывы, понимаешь, что практически все его поддерживают.

Гость
16 апр 2024 в 10:01

А так и надо. Давно пора.